главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 22.04.12 - 09:03 #4984288
5 мая будет суббота, я тоже гуглил *многозначительный смайлик*
цитата приват /
Rusi / 22.04.12 - 14:21 #4984784
смотрю рембо 4 и кайфую, сталонне - реальный чувак, воскресивший жанр классических боевиков :wub:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.04.12 - 20:07 #4985188
QUOTE (РоМа @ 22.04.12 - 10:03)
5 мая будет суббота, я тоже гуглил *многозначительный смайлик*

а что за фильм будет? :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 22.04.12 - 20:16 #4985204
Мститили же... <_<
цитата приват /
Долфин / 23.04.12 - 07:41 #4985682
Я ржал от пущенного в занос с помощью "ручника" огромного линкора. И тронула до глубины забота о военных инвалидах. About "Морской бой". Жду вторую серию
цитата приват /
~Oleg / 23.04.12 - 09:38 #4985885
Что-то не так с Кевином

С кевином/машей/сашей, их школой и папой/мамой действительно что-то не так. И хрен ты что с этим сделаешь!
цитата приват /
MARADER / 23.04.12 - 09:51 #4985920
долфин, а пробовал на фильмах не искать к чему дое.. а сидеть пить кока колу и получать удовольствие?

пересмотрел Доли секунды с рудгером хауэром. глупо, тупо, просто. но олдскульные супер герои- им прастительно :wub:
цитата приват /
triton23 / 23.04.12 - 09:58 #4985936
факин щет!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 12:14 #4986169
QUOTE (triton23 @ 23.04.12 - 10:58)
факин щет!

Таки да...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.04.12 - 12:26 #4986188
QUOTE (Mboro @ 21.04.12 - 21:55)
QUOTE (РоМа @ 21.04.12 - 13:57)
Мбора, клевый фильм?

"Признайте меня виновным"? Да. Тем более события вроде реальные.

Не читать перед просмотром!

посмотрел. вин играет хорошо, но фильм - ничего особенного, нудноват.
цитата приват /
РоМа / 23.04.12 - 12:40 #4986221
Мойша, аллилуйя, я думал один я не смог это посмотреть. Нудно и скучно
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.04.12 - 13:19 #4986288
QUOTE (РоМа @ 23.04.12 - 13:40)
Мойша, аллилуйя, я думал один я не смог это посмотреть. Нудно и скучно

я таки это досмотрел.. плюс еще под конец фильма разговоры героев о членах и дрочении заколебали :D
цитата приват /
Аэртон / 23.04.12 - 14:27 #4986433
засмотрел вновь (спустя лет 10 наверно) "Профессионал" с Бельмондо.
Хороший фильм, советую всем чаще уделять время классичекому кино, а не современной жвачке блокбастерной. Пустое это.... Посмотрел и забыл, пожрали попкорна в кинозале и все.... B)
цитата приват /
Долфин / 23.04.12 - 18:36 #4986813
QUOTE (MARADER @ 23.04.12 - 09:51)
долфин, а пробовал на фильмах не искать к чему дое.. а сидеть пить кока колу и получать удовольствие?


Марадер. А ты не пробовал не дое...ся к людям которые посмотрели фильм, получили удовольствие и поделились своими впечатлениями?
Не ищи проблему там где её нет.
цитата приват /
VANDERLOCK / 23.04.12 - 22:36 #4987255
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 20.04.12 - 12:06)
QUOTE (VANDERLOCK @ 20.04.12 - 10:28)
Посмотрел недавно фильм ,,Солярис'', что с Джорджем Клуни. Очень интересный сценарий. Как я мог пропустить это отличное кино, не знаю. Стоит потраченного времени.

Не годится в подмётки советскому оригиналу.

Простите, но это ваше сугубо личное мнение. По мне достойная картина и ничем не уступает экранизации 1972 года. ИМХО.
цитата приват /
MARADER / 23.04.12 - 22:40 #4987269
Долфин, а чо и дое.аца по децлу низя уже? :(
цитата приват /
Mboro / 23.04.12 - 23:07 #4987330
Я прапущу пару засиданий киноакадемии пажалуй. Нечива цинична насмехаца над моими вкусами. <_<
цитата приват /
triton23 / 24.04.12 - 07:28 #4987519
*смиёца, паказывая пальцым

а, так это он, тот самый :D
цитата приват /
Mboro / 24.04.12 - 07:51 #4987549
А вам, знаити, двно нимишала бы этат палиц атламать! <_<
цитата приват /
triton23 / 24.04.12 - 08:03 #4987568
Если вы низамалчити, я Вам, по вашей искустваветческой морди настучу журналам пра кино! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос