главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 17.08.11 - 23:41 #4504109
QUOTE (KNV @ 17.08.11 - 21:53)
Пересмотрел "Всемирная история, часть 1". Сумасбродная комедия 1981-го года выпуска. Как говорят, "такого щас не делають!".

зы: ты - на запад, ты - на восток. А я тут по кругу похожу. :D

Спасибо. При случае гляну. Может еще чего из старых комедий пересмотрю.
Давно уже в этот жанр не заглядывал. :)
цитата приват /
MARADER / 18.08.11 - 08:04 #4504310
я быдло. ковбои мне почти понравились ( правда ожидал что вся разборка в гордке будет происходить. но вполне с пефком смотрел
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.08.11 - 08:47 #4504423
QUOTE (KNV @ 17.08.11 - 22:53)
QUOTE (берендей @ 17.08.11 - 22:18)
каждый сможет придумать навскидку с десяток сюжетов по мотивам нашумевших лент.

Пересмотрел "Всемирная история, часть 1". Сумасбродная комедия 1981-го года выпуска. Как говорят, "такого щас не делають!".

зы: ты - на запад, ты - на восток. А я тут по кругу похожу. :D

Тоже ударился в просмотр старья, например Легенда о пианисте
И ведь отличное старье
Такими темпами скоро до фильмов Амалии доберемся :)
цитата приват /
Dimplay / 18.08.11 - 15:30 #4505353
"Кофе и Сигареты" Джармуша - отличная мозаика из ситуаций, людей, нравов, диалогов, менталитетов.
цитата приват /
берендей / 18.08.11 - 17:14 #4505729
QUOTE
Тоже ударился в просмотр старья, например Легенда о пианисте
И ведь отличное старье

Хотя фильм слегка мелодраматичный, но смотрел, а затем пересматривал с удовольствием. Хороший кин.
цитата приват /
McDuck / 18.08.11 - 21:09 #4506028
QUOTE (берендей @ 18.08.11 - 00:41)
QUOTE (KNV @ 17.08.11 - 21:53)
Пересмотрел "Всемирная история, часть 1". Сумасбродная комедия 1981-го года выпуска. Как говорят, "такого щас не делають!".

зы: ты - на запад, ты - на восток. А я тут по кругу похожу.  :D

Спасибо. При случае гляну. Может еще чего из старых комедий пересмотрю.
Давно уже в этот жанр не заглядывал. :)

Однозначно надо глянуть "Космические яйца" и "Робин Гуд и парни в трико"
цитата приват /
Green / 19.08.11 - 20:40 #4508400
"Один день" ща в кино идёт... кто-нить зазырил? я трейлер посмотрел-понравилось...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.08.11 - 22:31 #4508586
QUOTE (берендей @ 18.08.11 - 18:14)
Хотя фильм слегка мелодраматичный, но смотрел, а затем пересматривал с удовольствием. Хороший кин.

Согласен
Продолжаем пересматривать старье в FULL HD и отличным переводом :)
На очереди Кто Вы мистер Брукс
цитата приват /
ратмир / 19.08.11 - 22:37 #4508595
Короли улиц Курта Уивера жёсткий полицейский боевик с Киану Ривзом. Качественный фильм. У этого режиссёра промахов почти не бывает.
цитата приват /
rina25 / 19.08.11 - 22:40 #4508603
пересмотрела матрицу)))) всю))) плеать, реально помню свои ощущения, когда первый раз смотрела.. тогда мне казалось, што мир перевернулся..ща тоже прикольное чувство...как будто бы классику какую-нить зырила))))))))
цитата приват /
Lone / 21.08.11 - 17:09 #4510608
"Римские каникулы" посмотрела в ...дцатый раз. Какой все-таки чудный фильм))) вторая обожаемая роль Грегори Пека (ну, после "Убить пересмешника")
цитата приват /
Лиона / 21.08.11 - 17:21 #4510622
QUOTE (Lone @ 21.08.11 - 18:09)
"Римские каникулы" посмотрела в ...дцатый раз. Какой все-таки чудный фильм)))

Действительно, безумно красивое, доброе и трогательное кино! Особенно когда устаешь от компьютерного "компота" на экранах! :(
А Одри Хепберн в этом фильме великолепна!
Спасибо что напомнила, сегодня вечером обязательно посмотрю! :)
цитата приват /
Lone / 21.08.11 - 21:25 #4510865
QUOTE
Действительно, безумно красивое, доброе и трогательное кино! Особенно когда устаешь от компьютерного "компота" на экранах!

я вообще американские фильмы 50-60-х люблю. Ну и в конце тридцатых достаточно много интересных было. Фильмы тех времен, они какие-то... правильные, что ли) ширпотреб голливудский тогда еще не появился. А уж сколько там экранизаций было отличных, и сказать сложно.
цитата приват /
KNV / 21.08.11 - 21:36 #4510881
Хе-хе, посмотрел Американские граффити. Джордж Лукас режиссер, Фрэнсис Форд Коппола - продюсер. Не похожий на современные произведения кин, действительно другой какой-то. Понравился.
1973 год.

Сегодня в меню был Розовая Пантера. Блейк Эдвардс, Генри Манчини... Фильм местами может показаться подзатянутым, но эпизод с костюмированной вечеринкой, гориллами, взламывающими одновременно один и тот же сейф, погоней никого не оставит равнодушным. Резь в глазах и сопли от слез вам практически обеспечены.
1963 год.
цитата приват /
wet velvet / 21.08.11 - 22:00 #4510929
QUOTE (Lone )
я вообще американские фильмы 50-60-х люблю.
Я тоже. На прошлой неделе вот посмотрел "Земля умирает крича". Фильм, правда, кажется английский, но такой наивный трогательный, аж молока с печеньем захотелось...
(IMG:http://zombiemovieguide.com/wp-content/uploads/2010/11/The-Earth-Dies-Screaming-1964.jpg)
цитата приват /
Rusi / 21.08.11 - 22:34 #4510991
глянул недавно ковбоев против пришельцев... думаю этот фильм можно смело наминировать на приз "самый тупой фильм 2011 года"... :(
цитата приват /
oRDoSS / 22.08.11 - 03:05 #4511197
На этой неделе захотелось чего-то такого... ядерно-апокалиптичного. Посмотрел пока 2 штуки.
"Нити" ("Threads") - один из самых известных на тему атомной войны - мрачная сказка. Сказка, потому что "Нити" добрый и хороший фильм. По сравнению с нижеследующим
"Письма мертвого человека".... Что сказать, странно, что этот фильм малоизвестен. Лучшее, наверное, кино. Можно сказать, великое. Потрясает до основания. Сюжет спойлерить не буду, но кто не видел - рекомендую посмотреть. Впрочем, любители Американского пирога и/или не заставшие СССР могут не понять. Вы предупреждены.
Завтра на ужин будет псевдодокументалистика "Военнная игра". 1965, BBC. "В фильме рассказывается о последствиях советского ядерного удара по Великобритании." (с) Кинопоиск.
Из "свежей" импортной художки докачиваю "Области тьмы" - по отзывам, выделяющийся (на фоне ковбоев против пришельцев :D ) фильм.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.08.11 - 21:08 #4513053
Качаю Харли Дэвидсон и ковбои Мальборо.
Это не какой нибудь там ковбои против пришельцев- это настоящий Кин с большой буквы с Микки Руркой! B)
2Rusi
На вот тебе нормальный кин:
http://my-hit.ru/film/5339

2orDoss
Нити я сморел. Неочень. ПМЧ луче.
Самые вилы это Рождество в постядерном мире.Снимался фильм в СССР.
цитата приват /
берендей / 22.08.11 - 21:58 #4513150
QUOTE (onehalf3554 @ 22.08.11 - 21:08)
Качаю Харли Дэвидсон и ковбои Мальборо.
Это не какой нибудь там ковбои против пришельцев- это настоящий Кин с большой буквы с Микки Руркой! B)

Таки ты и этот шедеур ещё не смотрел? :'(
Последний раз спрашиваю, где ты был всё это время? :angry:
:D
цитата приват /
Хитрец / 22.08.11 - 22:38 #4513232
QUOTE
Харли Дэвидсон и ковбои Мальборо

Отличный фильм!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос