главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 20.04.12 - 09:17 #4981172
я вот думаю, корабыль понравился тк там.... большие корабли, тяжелый рок и большие сиськи. что еще надо рядовому казуалу B)
цитата приват /
Rusi / 20.04.12 - 09:26 #4981208
QUOTE (MARADER @ 20.04.12 - 09:17)
тяжелый рок и большие сиськи. что еще надо рядовому казуалу B)

брехня, больших сисек там небыло :angry:
цитата приват /
берендей / 20.04.12 - 09:30 #4981218
QUOTE
...а на что обращать внимание то?

На свой изысканный вкус и разборчивость. B)
Можно сюда зайти и моё мнение искусствоведа спросить. :rolleyes: :ph34r:

*попыхывает дымом дорогущей сигары* -Сэ-э-эр...
цитата приват /
MARADER / 20.04.12 - 09:32 #4981232
а блондиночка? у нее были достойные доечки! :wub: правда можно было и побольше тетак напихать. на гаваях как никак махач
цитата приват /
4UHAN / 20.04.12 - 10:19 #4981378
А пирог зырил кто, как кин?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 20.04.12 - 10:25 #4981389
а хижину у лесу? ...кажеца я повторяюсь ))
цитата приват /
VANDERLOCK / 20.04.12 - 10:28 #4981393
Посмотрел недавно фильм ,,Солярис'', что с Джорджем Клуни. Очень интересный сценарий. Как я мог пропустить это отличное кино, не знаю. Стоит потраченного времени.

Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 20.04.12 - 10:45
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 20.04.12 - 11:06 #4981484
QUOTE (VANDERLOCK @ 20.04.12 - 10:28)
Посмотрел недавно фильм ,,Солярис'', что с Джорджем Клуни. Очень интересный сценарий. Как я мог пропустить это отличное кино, не знаю. Стоит потраченного времени.

Не годится в подмётки советскому оригиналу.
цитата приват /
Rusi / 20.04.12 - 11:53 #4981598
QUOTE (MARADER @ 20.04.12 - 09:32)
а блондиночка? у нее были достойные доечки! :wub: правда можно было и побольше тетак напихать. на гаваях как никак махач

и шо? много сисек, к примеру, было в пираньях, та даже в пятнице 13 в каждой части сисек больше, чем в морском бое :angry:
цитата приват /
Mboro / 20.04.12 - 12:21 #4981667
QUOTE
Если кин мерьканский - обращать внимание стоит. Если явропа/азия, то нет.

Циферки непредсказуемые и там и там, но это единственное, от чего можно отталкиваться, пытаясь понять, что тебя ждет при просмотре.

Ну и конечно форум НВРСК :ph34r: :D
QUOTE
А пирог зырил кто, как кин?

Я не смотрел, паскоку нилюбитиль, но все, кто смотрел, в один голос грят - за#&ца.
цитата приват /
Dimplay / 20.04.12 - 13:30 #4981818
Кстати, 10 мая 2012 начинается российский прокат фильма "Любовь живет три года" / L'amour dure trois ans, по роману горячо любимого мною Фредерика Бедбергера. :huh:
цитата приват /
4UHAN / 20.04.12 - 13:33 #4981822
Я тоже не любитель особо "Пирога" но Шон Уильям Скотт доставляет
цитата приват /
РоМа / 20.04.12 - 13:54 #4981866
QUOTE (Dimplay @ 20.04.12 - 14:30)
Кстати, 10 мая 2012 начинается российский прокат фильма "Любовь живет три года"

очередное УГ? Ибо "99 франков" - это просто пиндец каких свет не видел! <_<
цитата приват /
Dimplay / 20.04.12 - 14:49 #4981981
QUOTE (РоМа @ 20.04.12 - 13:54)
QUOTE (Dimplay @ 20.04.12 - 14:30)
Кстати, 10 мая 2012 начинается российский прокат фильма "Любовь живет три года"

очередное УГ? Ибо "99 франков" - это просто пиндец каких свет не видел! <_<

Мне жаль тебя. Искренне. ;)
цитата приват /
LLTTYY / 20.04.12 - 15:05 #4982022
РоМа правильно говорит... 99 франков не забываемая хренотень :suxx:
цитата приват /
РоМа / 20.04.12 - 16:03 #4982074
Димплей, то есть ты считаешь, что фильм "99 франков" - совсем вот по книге и ни разу ей не уступает?)))) Я согласен, более того, люблю, когда фильм идет несколько по иному пути, чем книга, но в данном сабже - кино УГ.
цитата приват /
Mboro / 20.04.12 - 16:08 #4982091
Черд вазьми дашто такое?! Я тока настроился посмареть эти 99 франкав, так как про нево все писали мол, харошая картина, и тут на тебе!
цитата приват /
РоМа / 20.04.12 - 16:09 #4982094
Мборо, если не читал - зырь.
цитата приват /
MARADER / 20.04.12 - 16:14 #4982099
QUOTE (Rusi @ 20.04.12 - 12:53)
QUOTE (MARADER @ 20.04.12 - 09:32)
а блондиночка? у нее были достойные доечки!  :wub: правда можно было и побольше тетак напихать. на гаваях как никак махач

и шо? много сисек, к примеру, было в пираньях, та даже в пятнице 13 в каждой части сисек больше, чем в морском бое :angry:

так яж и не грил что сисяк было много (
цитата приват /
Dimplay / 20.04.12 - 16:15 #4982101
2Рома,
В данном сабже я напомнил местным киноманам о скорой премьере фильма по мотивам его романа. Фильм имеет название "Любовь живет три года". Каким боком ты сюда примешал экранизацию 99 франков? ;)

На каком основании ты записываешь в УГ еще ни разу не увиденную экранизацию? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос