главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
triton23 / 18.04.12 - 16:45 #4978532
не я пасиридине забронил сибе лав диванчик, с любимай пайду и буду пириживать весь фильм. :)
цитата приват /
MARADER / 18.04.12 - 17:00 #4978556
а где там диваны? они же вроде как наверху? или там уже со своим можно приходить?
цитата приват /
triton23 / 18.04.12 - 18:39 #4978643
на вирху пасиридине, не в прапержиных креслах, с падушкаме.
цитата приват /
007_bot / 18.04.12 - 18:47 #4978661
А мне нескем пойти( и даже просить ни у кого не хочется :(
ещё кстати Avengers классный фильм будет...
цитата приват /
Mboro / 18.04.12 - 19:18 #4978696
QUOTE (onehalf3554 @ 18.04.12 - 16:48)
Так и не понял почему старый Титаник 97 года обозвали Титаник 3Д , что в очках что без них,
всё однохренственно, в очках мутнее только. B)

Халфа абвел вакруг пальца этат хитрый Кэмерон, а Тритон пиритащит диван в сиридину зала. Вот и все новости сегодняшнева киношного дня.
цитата приват /
берендей / 18.04.12 - 20:52 #4978822
QUOTE
Вот и все новости сегодняшнева киношного дня.

Российский кинопрокат настолько суров... :(
цитата приват /
onehalf3554 / 18.04.12 - 21:36 #4978900
ну чотам с промитеем?
цитата приват /
Mboro / 19.04.12 - 11:15 #4979650
К скале приковали.
цитата приват /
triton23 / 19.04.12 - 12:19 #4979759
Памоиму у ниго праблемы с печенью :(
цитата приват /
Mboro / 19.04.12 - 12:33 #4979792
Говорят да.

А я купил билетеги, кстате нашару. То есть на бабки с карты. Я накапитильный! B)
цитата приват /
Mboro / 19.04.12 - 19:49 #4980523
Зазырил "Морской бой", первыйнах тавовсе, туки-туки за сибя!

Карочи афигенае кино. То что ожидал. Может канешна не "День низависимасти", но весьма зрелищна. Рубилово-пулялово почти с самава начала фильма. Пафас и патриотизм прет ото всюду, но шож вы хатели - американцы.

У меня пару вапросав к сценаристам как всегда, но это не сильно омрачает всево шоу. Абэтам позжи, дабы не раскрывать сюжета.

Карочи, я, как любитиль жанра, ставлю 9 из 10.

PS Но убийца сетаки шофер.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.04.12 - 20:39 #4980615
Хто шафёром был Саркис или Артур?
цитата приват /
blaz / 20.04.12 - 00:57 #4980839
QUOTE
У меня пару вапросав к сценаристам

лоооооооооооооооооооол :))))
цитата приват /
Rusi / 20.04.12 - 01:07 #4980842
подтверждаю, бой понравился даже больше трансморферов! :wub:
цитата приват /
Mboro / 20.04.12 - 07:00 #4980911
QUOTE (blaz @ 20.04.12 - 01:57)
QUOTE
У меня пару вапросав к сценаристам

лоооооооооооооооооооол :))))

Я бы папрасил! :angry: У жентельменов нипринята кричать друг другу "лоооол". <_<
------------------------

Мне ищо нипанятна, почему на IMDB оценка всиволиш 6.3... Амириканцы больши нилюбят амириканский пафас? :blink:
цитата приват /
берендей / 20.04.12 - 07:15 #4980919
QUOTE
Мне ищо нипанятна, почему на IMDB оценка всиволиш 6.3...

Сэр, вы всерьёз обращаете внимание на циферки IMDB?
QUOTE
Амириканцы больши нилюбят амириканский пафас?

Похоже, что он их самих уже достал. Сэр... B)
цитата приват /
MARADER / 20.04.12 - 08:19 #4981002
пафоса чуть меньше чем в армагедонне и гораздо меньше чем в битве за ЛА.. на фразе- а теперь мочи по этим долбое.. я просто улюлюкал и сцал в памперсы от происходящего B)
цитата приват /
Mboro / 20.04.12 - 08:41 #4981046
Берендей, а на что обращать внимание то? У мення есть тока циферки кинопоиска и имдб. Киномонитор не в счет, там ниадыкваты голосуют. :ph34r:
цитата приват /
KNV / 20.04.12 - 09:09 #4981130
QUOTE (берендей @ 20.04.12 - 08:15)
Сэр, вы всерьёз обращаете внимание на циферки IMDB?

Если кин мерьканский - обращать внимание стоит. Если явропа/азия, то нет.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.04.12 - 09:14 #4981152
QUOTE (KNV @ 20.04.12 - 10:09)
QUOTE (берендей @ 20.04.12 - 08:15)
Сэр, вы всерьёз обращаете внимание на циферки IMDB?

Если кин мерьканский - обращать внимание стоит. Если явропа/азия, то нет.

я вчера обратил внимание на довольно высокие циферки у кина "пипец"... :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос