главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
LLTTYY / 17.04.12 - 14:02 #4975737
воды слонам офигенский кин... не нада тут <_<
цитата приват /
Mboro / 17.04.12 - 14:03 #4975742
Нет. И сам фильм и Патисон в частности. Хотя давно уже это было.. Но раз забылся фильм - значит ниачом.

ПС у меня тоже вкус спицифичный, так шта никаво никчиму нипризываю.

ППС Так там жи эта была - Риз Визырспун - дажи обсуждать нибуду этот фильм. :(
цитата приват /
xitrii_lis / 17.04.12 - 14:03 #4975745
LLTTYY
прально, ткни ему в глаз за это, а то ишь....

QUOTE
ППС Так там жи эта была - Риз Визырспун - дажи обсуждать нибуду этот фильм.

тем и удивительнее, что кин хороший. очень. трогательный
цитата приват /
РоМа / 17.04.12 - 14:05 #4975756
посмотрите "Милый друг" с Паттисоном, Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристин Скотт-Томас. Вот там "кабачок" меня крайне впечатлил.
цитата приват /
Mboro / 17.04.12 - 14:08 #4975764
Осведомленный источник сказал, что мне Милый друг нипанравица. Я спорить нистал. Правирять тоже.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.04.12 - 14:08 #4975768
QUOTE (Mboro @ 17.04.12 - 14:27)
Ну Гарик в самом Гарипотыре давольнатаки ниплоха сыграл, чиво ты?

я пра него вне гарипотера ;)
цитата приват /
Mboro / 17.04.12 - 14:10 #4975776
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.04.12 - 15:08)
QUOTE (Mboro @ 17.04.12 - 14:27)
Ну Гарик в самом Гарипотыре давольнатаки ниплоха сыграл, чиво ты?

я пра него вне гарипотера ;)

1 папытка нипытка? :D
цитата приват /
xitrii_lis / 17.04.12 - 14:10 #4975779
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.04.12 - 14:08)
QUOTE (Mboro @ 17.04.12 - 14:27)
Ну Гарик в самом Гарипотыре давольнатаки ниплоха сыграл, чиво ты?

я пра него вне гарипотера ;)

и многа таких кинов?
цитата приват /
triton23 / 17.04.12 - 14:19 #4975817
Мне очинь нравится главная актриса из кинафильма "знакомтись джо блэк" такая с раскумариным взглядам!
Имина в этам фильми ана прям очинь харошинькая!!!
цитата приват /
Mboro / 17.04.12 - 14:22 #4975826
Ха, я забранировался на Марской Бой!
цитата приват /
triton23 / 17.04.12 - 14:25 #4975832
Клэр Форлани
цитата приват /
РоМа / 17.04.12 - 14:29 #4975843
Мборо, я еще с утра))))) вообще на премьеру еще вчера бронь ставилась, но мы в пятницу идем
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.04.12 - 14:29 #4975846
кто-нить смотрел "Хижина в лесу"? шо как?
цитата приват /
Mboro / 17.04.12 - 14:31 #4975854
QUOTE (РоМа @ 17.04.12 - 15:29)
Мборо, я еще с утра))))) вообще на премьеру еще вчера бронь ставилась, но мы в пятницу идем

Дык я первый зазырю и расскажу тебе, что убийца - шофер. Ха!
цитата приват /
РоМа / 17.04.12 - 14:32 #4975857
Мборо, да мне пофиг, я сам себе вечно спойлерю - читая перед этим книгу, а потом иду в кино)))))))
цитата приват /
Mboro / 17.04.12 - 14:35 #4975864
Вот емана. И Марской бой книга есть?

Дайти "Ну пагади" пачитать? Гаварят книга лучши..
цитата приват /
РоМа / 17.04.12 - 14:37 #4975868
Мборо, прям Джим Керри ты))))))))) для каких-то кино (как и Морской) хватает и спойлера, и кинопоиска, чтобы понять, что убийца не шофер, а дворецкий!
цитата приват /
triton23 / 17.04.12 - 14:37 #4975869
иду в пятницу!
цитата приват /
triton23 / 17.04.12 - 14:37 #4975870
иду в пятницу!
цитата приват /
Mboro / 17.04.12 - 14:39 #4975876
Тритон, ты когда идешь? :ph34r:

posted by Jimmy
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос