главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 15.04.12 - 22:33 #4972246
Тритон бидняк.
цитата приват /
triton23 / 15.04.12 - 22:34 #4972248
не чета вам, багачам :(
цитата приват /
РоМа / 15.04.12 - 22:40 #4972260
ничего, мы хоть и богачи, но нытики...

зы. я еще "Ворона" посмотрел, но не фонтан. Хотя ощущения были, что на "Пиле 19 века" побывал
цитата приват /
Mboro / 15.04.12 - 22:44 #4972274
Рома, дай на билетик?
цитата приват /
РоМа / 15.04.12 - 22:45 #4972279
Мборо, да ни вопрос. Пошли на "Морской бой"
цитата приват /
Mboro / 15.04.12 - 22:47 #4972285
ура, я иду в кино!!!

*паказал факью Тритону
цитата приват /
triton23 / 15.04.12 - 22:48 #4972290
*ничиво ниувидил

Падумаишь...я вазьму ипатеку и тожа пайду!
цитата приват /
VOLTA / 15.04.12 - 22:48 #4972291
QUOTE (onehalf3554 @ 11.04.12 - 13:22)
"вдребезги"-средней говняности.

это фильм Романа Каримова, он классно снимает, талант. Неадекватные люди-тоже его фильм, он там на главную роль девушку с улицы пригласил, и она сразу стала звездой.
QUOTE
Обсуждали "Время" и пришли к выводу что мысль очень интересная - а ее реализация полный шлак!

А по-моему фильм-класс! Там главное-не идея, а судьба Саласа.
цитата приват /
РоМа / 15.04.12 - 22:49 #4972293
а еще я предлагаю ночевать под кинотеатром 3 мая и пойти на самый ранний сеанс. Я на радостях и Тритону билетик куплю!
цитата приват /
Mboro / 15.04.12 - 22:51 #4972297
Памойму Рома пытаица сесть адной попай на два стула. Или я или Тритон этат! <_<
цитата приват /
triton23 / 15.04.12 - 22:51 #4972299
*зарадывался очинь!

Хм...нужны мне ваши билетки, я впалне самастаятильный! <_<
цитата приват /
Mboro / 15.04.12 - 22:53 #4972302
хм... Что, багач тожи чтоли?
цитата приват /
РоМа / 15.04.12 - 22:53 #4972304
так, зазыривание Мстителей не предполагает разборок! Я тут дни уже год вычеркиваю :unsure:
цитата приват /
triton23 / 15.04.12 - 22:54 #4972306
люди в чернам
хобит
мститили
марской бой

я стану банкротом :(
цитата приват /
Mboro / 15.04.12 - 22:55 #4972309
я прабирусь в кинатиатр зайцем! Для такова сообразитильнава чилавека как я - это пара пустяков!


Я стану банкирам B)
цитата приват /
РоМа / 15.04.12 - 22:59 #4972318
плюс неудержимые2, диктатор, бросок кобры 2...
цитата приват /
KNV / 15.04.12 - 23:02 #4972324
QUOTE (VOLTA @ 15.04.12 - 23:48)
А по-моему фильм-класс! Там главное-не идея, а судьба Саласа.

А мне атмосфера понравилась. Как-то прям погружаешься в ту среду. В последнее время таких фильмов почти нет. <_<
цитата приват /
MARADER / 16.04.12 - 11:57 #4973133
а исчо - новый человек третон ой паук. фспомнить все
цитата приват /
4UHAN / 16.04.12 - 12:43 #4973250
QUOTE (VOLTA @ 15.04.12 - 23:48)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.04.12 - 13:22)
"вдребезги"-средней говняности.

это фильм Романа Каримова, он классно снимает, талант. Неадекватные люди-тоже его фильм, он там на главную роль девушку с улицы пригласил, и она сразу стала звездой.
QUOTE
Обсуждали "Время" и пришли к выводу что мысль очень интересная - а ее реализация полный шлак!

А по-моему фильм-класс! Там главное-не идея, а судьба Саласа.

Поклонница Тимберлейка детектед, забыл добавить, что и актер он никчемный
:suxx:
цитата приват /
KNV / 17.04.12 - 08:50 #4974923
QUOTE (4UHAN @ 16.04.12 - 13:43)
Поклонница Тимберлейка детектед, забыл добавить, что и актер он никчемный
:suxx:

Да нормальный он актер. Не Николсон конечно, но средний голливудский уровень имеет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос