главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 13.04.12 - 07:55 #4967555
Я щитаю, что Лонь исчерпала месячный лимит используемых символов. :angry:
цитата приват /
Lone / 13.04.12 - 08:04 #4967584
та ладна, щас снова уйду :D

ой, забыла совсем... Посмотрела на днях "Эта замечательная жизнь", офигенный фильм. Американская "Ирония судьбы...", которую каждый сочельник по всем каналам показуют) Позитивненько так...
цитата приват /
KNV / 13.04.12 - 08:12 #4967603
Я чота прощелкал, "Время" (не программу, а "In Time") тут обсуждали? Мне понравилось, хотя как-то очень уж фантастично. Да и концовка мне показалась несколько сумбурной. Кстати Джастин Тимберлейк нормально себе играет, мне он нравится все больше.
цитата приват /
Lone / 13.04.12 - 08:36 #4967655
обсуждали немного)))) ну задумка хорошая, а вот с развязкой они и правда недодумали что-то... так хотелось хэппи-энд сделать, что обо всем забыли... наверное)))))
цитата приват /
4UHAN / 13.04.12 - 08:45 #4967680
Обсуждали "Время" и пришли к выводу что мысль очень интересная - а ее реализация полный шлак!
цитата приват /
Mboro / 13.04.12 - 08:46 #4967683
У меня Время и Области Тьмы находятся в категории "отлично придумали, но хренова получилось". Не говно, но при такой задумке реализация ни к черту.
цитата приват /
Lone / 13.04.12 - 08:50 #4967700
во-во, еще "Области тьмы" туда же
цитата приват /
KNV / 13.04.12 - 08:53 #4967705
QUOTE (Mboro @ 13.04.12 - 09:46)
У меня Время и Области Тьмы находятся в категории "отлично придумали, но хренова получилось".

Хз. Мне и то, и другое понравилось. Время получился интересным, и главное атмосферным фильмом. Единственный косяк - это недоделанный сценарий, финал фильма просто не придумали, ну или у продюсеров закончились деньги и они приказали быренько сворачиваться.
А "области" мне так вообще понравился без особых оговорок.

Вредные вы какие-то. Дотошные. <_<
цитата приват /
Lone / 13.04.12 - 09:01 #4967725
о! А еще я посмотрела "Кот в сапогах и три чертенка". Отличный мультфильм, хоть сотню раз пересматривать, няшностью заражаться)))))))) жалко, что короткий :(
цитата приват /
LLTTYY / 13.04.12 - 12:26 #4968140
вчера друзья приехали с краснодыра с просмотра "Рейд"... говорят офигенный экшн, держащий на одном дыхании... жаль что у нас в городе он в прокат не пошёл :unsure:
цитата приват /
4UHAN / 13.04.12 - 12:40 #4968190
:(
цитата приват /
РоМа / 13.04.12 - 13:45 #4968343
рекомендую "Мачо и ботан", горло сорвал на фиг от ржача и улюлюканья. Давно реально смешных фильмов не смотрел.
цитата приват /
Хитрец / 14.04.12 - 23:25 #4970820
"Как украсть небоскрёб" - фигня и разочарование.
Я думал что комедия, мне сказали что типа "11 друзей оушена". Мдя... и близко не валялось ни с тем ни с другим.
цитата приват /
Mboro / 15.04.12 - 08:08 #4971158
QUOTE (Хитрец @ 15.04.12 - 00:25)
мне сказали что типа "11 друзей оушена"

Больше никогда не слушай советов этих людей :(
цитата приват /
Patton / 15.04.12 - 10:22 #4971296
попал ночью на "мама мия" с Мерил Стрип и Бронсоном...толи я что-то не понял, то ли херня полная
цитата приват /
ppastarnak / 15.04.12 - 14:12 #4971594
600 миллионов сборов на 50 бюджета... Действительно, хрень полная:)
цитата приват /
blaz / 15.04.12 - 15:03 #4971681
QUOTE
рекомендую "Мачо и ботан", горло сорвал на фиг от ржача и улюлюканья.

+1
правда юмор малек грубоват и резковат
ну, типа там оторванный членис ртом поднимать и тд

QUOTE
"Как украсть небоскрёб" - фигня и разочарование.

Эдди там кросавчег, сам себя играет - приятно смотреть, а так да, фильм УГ :)
цитата приват /
triton23 / 15.04.12 - 21:59 #4972166
мачо и батан, хороший ржачный фильм!

смеялся.
цитата приват /
РоМа / 15.04.12 - 22:05 #4972179
cегодня я рекомендую "Шпиона". Крайне и крайне.
цитата приват /
triton23 / 15.04.12 - 22:09 #4972185
к сажилению, бюджет исчерпан, типерь только в следующем квартале буду прислушиваться к рикамендациям.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос