главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 10.04.12 - 17:03 #4962427
QUOTE (xitrii_lis @ 10.04.12 - 16:39)
хрень на постном масле. второй раз в жизни заснула в кино.

Надо быть фанатичным киноманом, шоб на такой фильм идти в кино. :blink:

Попытался засмотреть отечественную "криминальную комедию" "Бабло". Выдержал полчаса. :(
цитата приват /
Аэртон / 10.04.12 - 17:40 #4962471
QUOTE (4UHAN @ 10.04.12 - 16:31)
QUOTE (Аэртон @ 08.04.12 - 12:12)
дюже лестная оценка комедии "Все включено". На один раз, хорош хотя бы тем, что пошлого юмора нет.

каюсь, но только сейчас посмотрел "Американская история Х "
Не могу быть политкорректным на тему рассовых вопросов так сказать, потому камментить не буду. Но фильм достоный, Нортон мужик! B)

Подчеркну опущенный мужик....... :ph34r:

как актер он ныштяк, сыгарать такую роль. B)
цитата приват /
onehalf3554 / 10.04.12 - 19:29 #4962606
август восьмое. Камно. Этж надо такое снять. нда.
2-а часа жёсткого кача с торрента в пустую. Ну ладно. Стереть зато просто. B)
цитата приват /
Аэртон / 10.04.12 - 20:31 #4962746
вот ХЗ почему, но вот август восьмого, меня даже мысли смотреть нет, так же как например Высоцкого, спасобо шотаки живой....
цитата приват /
Mboro / 10.04.12 - 20:33 #4962750
А я вот смарю сериал "Вторая Мировая Война в цвете". Для такова нидалекава чилавека как я - очень инфармативное кино. Весьма подробна и тем более в цветном и давольнатаки качиствиннам види.

Рикамендую таким жи бизграматным аболтусам как я.
цитата приват /
Аэртон / 10.04.12 - 20:54 #4962798
ссылку кинь палковник ;)
цитата приват /
kulak / 10.04.12 - 23:04 #4963023
QUOTE (onehalf3554 @ 10.04.12 - 20:29)
август восьмое. Камно. Этж надо такое снять. нда.
2-а часа жёсткого кача с торрента в пустую. Ну ладно. Стереть зато просто. B)

а посты читать впадлу :D
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.04.12 - 09:58 #4963556
коллеги, что за шлак щас идет в кино? Почему не показывают "Рейд"???!!!!
с удовольствием бы на большом экране глянул старый добрый азиатский боевик (((
цитата приват /
Mboro / 11.04.12 - 10:13 #4963595
QUOTE (Аэртон @ 10.04.12 - 21:54)
ссылку кинь палковник ;)

http://kinozal.tv/details.php?id=526656

В HD что-то не нашел. Да и не особо надо, поскольку старые съемки и в таком качестве неплохо смотрятся.

QUOTE
но вот август восьмого, меня даже мысли смотреть нет, так же как например Высоцкого
У нас многа общива ))
цитата приват /
4UHAN / 11.04.12 - 10:43 #4963661
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 11.04.12 - 10:58)
коллеги, что за шлак щас идет в кино? Почему не показывают "Рейд"???!!!!
с удовольствием бы на большом экране глянул старый добрый азиатский боевик (((

"Рейд" не показывают потому, что ты лично, адидас, не подписался тут http://kino-govno.com/comments/34289/u_56147 :(
цитата приват /
onehalf3554 / 11.04.12 - 12:22 #4963873
"вдребезги"-средней говняности.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.04.12 - 16:57 #4964507
QUOTE (4UHAN @ 11.04.12 - 07:43)
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 11.04.12 - 10:58)
коллеги, что за шлак щас идет в кино? Почему не показывают "Рейд"???!!!!
с удовольствием бы на большом экране глянул старый добрый азиатский боевик (((

"Рейд" не показывают потому, что ты лично, адидас, не подписался тут http://kino-govno.com/comments/34289/u_56147 :(

а вот это вот не надо! Как раз-таки лично я подписался!
цитата приват /
LLTTYY / 11.04.12 - 17:12 #4964525
завтра парни в Краснодар едут зырить Рейд B)
цитата приват /
voisin1 / 12.04.12 - 16:28 #4966688
“Crazy, stupid, love”. 2011. Cast: Steve Carell, Ryan Gosling, Julianne Moore, Emma Stone. Directors: Glenn Ficarra, John Requa. «Большой» фильм о любви. Не зря он Оскаров нахватал. Немного все идеализированно, в жизни так не бывает. Но это не умаляет достоинств картины. Показаны сразу несколько совершенно разных, в том числе и по возрасту любовных пар. Кое-где они неожиданно пересекаются. Некоторые моменты на грани дозволенного. Очень свежо и с юмором. Красиво. Немного претит американская привычка исповедоваться и выворачиваться наизнанку в признаниях где только можно. Короче, фильм классный. Must be seen.

“Faces in the crowd” (Лица в толпе). 2011. Cast: Milla Jovovich. Детектив-ужастик. Начало очень сильное. Когда она очнулась и вокруг совершенно другие лица и они всё время меняются. Она смотрит в зеркало... и не узнает себя. Это круто. Но потом как-то всё сдохло и пошло унылой проторенной дорожкой детектива середнячка. Интересно, а правда есть такая психболезнь – неузнавание лиц?

«Сталинград». 1992. Как мне рекомендовали этот фильм: про немецкого офицера, который влюбился в русскую в Сталинграде. Ха-ха! Никто ни в кого, конечно, не влюблялся. В двух словах: фильм посвящен памяти тысяч и тысяч немцев погибших под Сталинградом. Со всеми подробностями этого процесса. Не документальными, а именно кинематографическими. Как они бились, грызлись между собой, мерзли, и пр. Тяжелый фильм.

цитата приват /
LLTTYY / 12.04.12 - 16:40 #4966700
QUOTE (voisin1 @ 12.04.12 - 17:28)
Детектив-ужастик.

а чего там от ужастика? :blink: если ты про само кино, то да... оно мега ужасно...
цитата приват /
Lone / 12.04.12 - 20:37 #4967078
засмотрела таки "Неприкасаемые" ака "1+1". Хороший фильм, хотя "Гаттаку" не переплюнул, на мой взгляд. Ну, из фильмов о том, как встретились двое убогих и помогают друг другу выкарабкаться)
цитата приват /
darkk / 12.04.12 - 21:58 #4967211
QUOTE (Lone @ 12.04.12 - 20:37)
засмотрела таки "Неприкасаемые" ака "1+1". Хороший фильм, хотя "Гаттаку" не переплюнул, на мой взгляд. Ну, из фильмов о том, как встретились двое убогих и помогают друг другу выкарабкаться)

как можно сравнивать фантастику и комедийную драму?это что то типа смотрел Посмотрел "Иван Васильевич меняет профессию",но "Звездные войны! понравились больше B)
ЗЫ Неприкасаемые(1+1) очень крутой фильм!наверно лучший в этом году что я смотрел
цитата приват /
Rusi / 12.04.12 - 22:06 #4967229
бля, я каких-то других неприкасаемых посмотрел, там еще какие-то деды бандиты крошат полицаев и других бандитов... <_<
цитата приват /
Mboro / 12.04.12 - 22:09 #4967239
Я ваще в панике, что у меня со вкусом... Я помню например "Запах женщины" - отличное кино, отличная игра актеров. А этот... Я уже забыл, что смотрел его.

Пс Я не спорить пытаюсь, я нипанимаю как так..
цитата приват /
Lone / 13.04.12 - 07:19 #4967503
QUOTE (darkk @ 12.04.12 - 22:58)
QUOTE (Lone @ 12.04.12 - 20:37)
засмотрела таки "Неприкасаемые" ака "1+1". Хороший фильм, хотя "Гаттаку" не переплюнул, на мой взгляд. Ну, из фильмов о том, как встретились двое убогих и помогают друг другу выкарабкаться)

как можно сравнивать фантастику и комедийную драму?это что то типа смотрел Посмотрел "Иван Васильевич меняет профессию",но "Звездные войны! понравились больше B)

так и знала, что начнется негодование)))))))))

на мой взгляд, суть фильмов одна. Живет убогий инвалид, никому не нужный. Потом в его жизни появляется другой неудачник, хоть вроде и не инвалид, они долго разговаривают и переосмысливают свою жизнь... :D а там уж пусть хоть с гномами в подземелье живут, главная идея от этого не поменяется.
Ну ладна. Раз уж "Гаттаку" в штыки приняли... Вот тогда с Мборой соглашусь, "Запах женщины" лучше. Гораздо. Особенно первый, итальянский, без альпачины. Так сойдет? Или мне ща скажут, что "Запах женщины" не комедия, поэтому не катит?)))
Или вот "...а в душе я танцую". Там уж прям все как надо - и мужик в коляске, которому хоцца жизнью насладиться, и другой мужик, которому явно в детстве собачку не купили, поэтому он не знает, как это о других заботиться.... Но там, канеш, все печально.

А вообще я ничего не говорю, фильм хороший, снят качественно, актеры ничо так, реальная история (и остальное бла-бла-бла из кинорецензий), но пересматривать мне его вряд ли захочется.

QUOTE
бля, я каких-то других неприкасаемых посмотрел, там еще какие-то деды бандиты крошат полицаев и других бандитов...
это и правда другие неприкасаемые)))

во, эти правильные
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос