главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Cadillac / 07.04.12 - 19:13 #4957274
Сам бы пиривёл. Чо - слабо ? прям по джидайски сразу, и бабла срубишь немеряно
цитата приват /
kulak / 07.04.12 - 19:15 #4957279
смотрю Военная разведка. Первый удар / Сезон 2 (2012г)
цитата приват /
Mboro / 07.04.12 - 19:22 #4957294
QUOTE (Cadillac @ 07.04.12 - 20:13)
Сам бы пиривёл. Чо - слабо ? прям по джидайски сразу, и бабла срубишь немеряно

Притпалагаю, что там нимеряна американскава слэнга, каторый будет сложнавата пиривадить "налету". А так как медиаплеир я ищо никупил, а мой телик субтитры нивыводит - других вариантав, кроми как ждать дубляш, нету. :unsure:
цитата приват /
KNV / 07.04.12 - 21:03 #4957461
Отечественная комедия "Все включено". 5 баллов из 5. Легкая, красивая комедия с хорошими актерами (Нонна Гришаева - обожаю!), хорошей музыкой и не сложным сюжетом. Честно говоря даже не предполагал, что наш современный кинематограф способен на такие фильмы. Крайне рекомендую для поднятия настроения и обретения всеобщей расслабленности! :rolleyes:
цитата приват /
kulak / 07.04.12 - 21:32 #4957514
QUOTE (KNV @ 07.04.12 - 22:03)
Отечественная комедия "Все включено". 5 баллов из 5. Легкая, красивая комедия с хорошими актерами (Нонна Гришаева - обожаю!), хорошей музыкой и не сложным сюжетом. Честно говоря даже не предполагал, что наш современный кинематограф способен на такие фильмы. Крайне рекомендую для поднятия настроения и обретения всеобщей расслабленности! :rolleyes:

полный отстой,вот НА МОРЕ поинтереснее будет
цитата приват /
cowbell / 08.04.12 - 00:06 #4957804
засмотрели американ пай.
такой же угарный как и 13 лет назад =))
цитата приват /
Аэртон / 08.04.12 - 11:12 #4958230
дюже лестная оценка комедии "Все включено". На один раз, хорош хотя бы тем, что пошлого юмора нет.

каюсь, но только сейчас посмотрел "Американская история Х "
Не могу быть политкорректным на тему рассовых вопросов так сказать, потому камментить не буду. Но фильм достоный, Нортон мужик! B)
цитата приват /
KNV / 08.04.12 - 14:55 #4958486
QUOTE (Аэртон @ 08.04.12 - 12:12)
дюже лестная оценка комедии "Все включено". На один раз, хорош хотя бы тем, что пошлого юмора нет.

Ну дык тем и хорош, что нет пошлого юмора, все сделано легко и без напрягов. А так конечно все фильмы такого плана на один раз - большего от них и не требуется.
цитата приват /
циник / 08.04.12 - 17:39 #4958648
Таки только что посмотрел "Миссия невыполнима 4".
Нет слов... очень смешно и зрелищно...
цитата приват /
VOLTA / 08.04.12 - 18:17 #4958714
QUOTE (voisin1 @ 18.03.12 - 02:13)
“The skin I live in”. 2011. Продюсер: Альмадовар. В ролях: Антонио Бандерас и пр. Фильм со многими звездочками на коробке, наградами и комментариями. Неудивительно. Альмадовар - это изначально качественный бренд. 

что-то он меня утомил этот фильм. Смотрел Время на испанском-смотрится супер!
цитата приват /
McDuck / 08.04.12 - 20:42 #4959017
QUOTE (циник @ 08.04.12 - 18:39)
Таки только что посмотрел "Миссия невыполнима 4".
Нет слов... очень смешно и зрелищно...

Гланое, что Давид Маркович оказался не менее крут, чем агент Итан Хант B)
цитата приват /
007_bot / 08.04.12 - 20:58 #4959044
QUOTE
http://dekabrist.net/1009-morskoy-boy-treyler.html
Если бы не название, я бы подумал, что фильм по Halo сняли...костюмы и техника инопланетян почти идентичны
Ещё, я Риану заметил) если это она..
цитата приват /
LLTTYY / 09.04.12 - 13:54 #4959977
посмотрел "Лица в толпе" с Милкой Йовович... адовая хрень
цитата приват /
darkk / 09.04.12 - 14:24 #4960051
советую посмотреть Неприкасаемые B)
цитата приват /
kulak / 09.04.12 - 14:48 #4960113
QUOTE (darkk @ 09.04.12 - 15:24)
советую посмотреть Неприкасаемые B)

2 :D
цитата приват /
darkk / 09.04.12 - 14:52 #4960123
QUOTE (kulak @ 09.04.12 - 14:48)
QUOTE (darkk @ 09.04.12 - 15:24)
советую посмотреть Неприкасаемые B)

2 :D

нее, это другой фильм
цитата приват /
4UHAN / 10.04.12 - 15:31 #4962277
QUOTE (Аэртон @ 08.04.12 - 12:12)
дюже лестная оценка комедии "Все включено". На один раз, хорош хотя бы тем, что пошлого юмора нет.

каюсь, но только сейчас посмотрел "Американская история Х "
Не могу быть политкорректным на тему рассовых вопросов так сказать, потому камментить не буду. Но фильм достоный, Нортон мужик! B)

Подчеркну опущенный мужик....... :ph34r:
цитата приват /
xitrii_lis / 10.04.12 - 15:39 #4962288
QUOTE (KNV @ 07.04.12 - 21:03)
Отечественная комедия "Все включено". 5 баллов из 5. Легкая, красивая комедия с хорошими актерами (Нонна Гришаева - обожаю!), хорошей музыкой и не сложным сюжетом. Честно говоря даже не предполагал, что наш современный кинематограф способен на такие фильмы. Крайне рекомендую для поднятия настроения и обретения всеобщей расслабленности! :rolleyes:

хрень на постном масле. второй раз в жизни заснула в кино.
цитата приват /
MARADER / 10.04.12 - 15:44 #4962292
наконец смотрю кровавый алмаз. отличное кино. давно не смотрел с таким интересом
цитата приват /
LLTTYY / 10.04.12 - 15:46 #4962294
тут как-то лиса хитрая советовала "полночь в Париже"... прочитал отзывы типа хрень и т.д. вот вчера только засмотрел... интересная история... мне фильм понравился
также был просмотрен "жизнь прекрасна (50/50)"... смотря фильм я даже и не задумывался о диагнозе (о его правильности) как пару страниц назад здесь дебаты были... фильм стоит смотреть... не шедевр, но на один раз пойдёт...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос