главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Аэртон / 13.08.11 - 14:20 #4495404
QUOTE
тут уже наверно 100500 раз писали про "у холмов есть глаза"...

добротное мясо однако, тож надо пересмотреть :)

вчера , тока не смейтесь, посмотрел "поле битвы земля". больше всего улыбнуло :бухающие в баре типа инопланетяне и то,что истребители ввс usa сохранились после 1000 (!!!) лет хранения :o
цитата приват /
wet velvet / 13.08.11 - 14:30 #4495432
Не смотря на то, что ПБЗ вони поднял немерено в свое время, как по мне - нормальный кин, не суперхит, но разок посмотреть можно.
цитата приват /
KNV / 13.08.11 - 18:58 #4495765
QUOTE (wet velvet @ 12.08.11 - 18:52)
Надо быть больным, чтобы смотреть серенити, не посмотрев предварительно сериал, тк это кино является последней серией этого самого сериала. Естественно, что нихрена не понятно, "Хто эти все люди?"

Посмотрел "Миссию Серенити". Понятия не имею, кто все эти люди, бо сериял не видел. Но кино интересное, сбалансированное. Немного затянуто окончание. Но ничего, нормально, кин хороший.
Пойду выпью аспиринчику, видимо я болен. :(
цитата приват /
Rusi / 13.08.11 - 20:22 #4495857
цитата приват /
007_bot / 13.08.11 - 20:45 #4495895
Посмотрпел "Без компромисов"(Blitz)...Такая чушь..скучная и депрессивная
цитата приват /
KNV / 13.08.11 - 20:56 #4495913
QUOTE (Rusi @ 13.08.11 - 21:22)
первый мультфильм ужасов уже видели?

там и "Простоквашино" есть: http://youtu.be/iTtNPWGvIH8 :D
цитата приват /
Lone / 14.08.11 - 09:00 #4496392
QUOTE (Rusi @ 13.08.11 - 21:22)
первый мультфильм ужасов уже видели?

:D :D :D :D :D
цитата приват /
Аэртон / 14.08.11 - 09:03 #4496397
посмотрел "Ловец снов" :) лучше поздно чем никогда, Сивен Кинг как грится крассва!
цитата приват /
wet velvet / 14.08.11 - 12:44 #4496723
QUOTE (KNV @ 13.08.11 - 18:58)

Пойду выпью аспиринчику, видимо я болен.  :(

-Дядя, ты что, болен?
-Да.
-Тогда тебе надо выпить лекарство!
-От моей болезни нет лекарства...
(с) х\ф "Воздушная тюрьма"

Кстати, у меня для тебя хорошая новость - у тебя есть возможность посмотреть 11 отличных и необычных короткометражных фантастических фильмов. Фильмы эти, как ты сказал, отлично сбалансированы, в каждом из них есть собственный оригинальный сюжет, много юмора, экшена и живодерского насилия, которое смотрится органично и естественно.
цитата приват /
KNV / 14.08.11 - 17:24 #4497145
QUOTE (wet velvet @ 14.08.11 - 13:44)
Кстати, у меня для тебя хорошая новость - у тебя есть возможность посмотреть 11 отличных и необычных короткометражных фантастических фильмов.

У меня не хватит терпения. <_< Одну кину я могу выдержать, а 11 нет, хотя они и короткие. :(
Тем более вакансия пока занята - я потихоньку пересматриваю "Дживса и Вустера" по Инету с ivi.ru. Очень удобно. :)
цитата приват /
rina25 / 14.08.11 - 21:07 #4497506
ой, посмотрела ещо рас аватар)))) но токо терь в аймаксе))))ну новых сцен много[, но они коротюсенькте... особенно порадовала сцена соития Жейка и Найтири...и в самый ответственный момент мой сосед по креслу начал ржать <_< сцуко((((((((
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.08.11 - 15:32 #4498546
QUOTE (Mental @ 12.08.11 - 17:23)
+ Bond'у, нету фантастики нормальной на сей момент, или я не знаю о ней.

Зато есть всякая херня типа битвы за лос анжелес и скайлайна :(
цитата приват /
MARADER / 15.08.11 - 19:00 #4498893
район 9 и аватар. конечно это кино слишком примитивное для таких гурманов
цитата приват /
wet velvet / 15.08.11 - 19:34 #4498969
битва за Лосанжелес - мега фильм, державшееся стока лет в фаворитах Падение черного ястреба попячено. Тут тебе и абрамсы, тут тебе и "бородавочники", тут тебе и хелфаеры, и чорнi ястрiб, и слизняки космические. Не фильм, а отрада милитариста-ксенофоба.
цитата приват /
KNV / 15.08.11 - 21:14 #4499196
А я и "Пандорум" посмотрел. Ниче так, нормальный кин. Правильно было сказано - на один раз, но качественно. Думаю середина фильма с боями с вурдалаками подзатянута.
цитата приват /
Automan / 15.08.11 - 22:23 #4499338
QUOTE (MARADER @ 15.08.11 - 19:00)
район 9 и аватар.

Отличные фильмы
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.08.11 - 19:19 #4503696
глянул "кавбои против пришельцев"... как-то так... если бы в нем не было
Крейга с Фордом, то фильм был полным гавном, а так - это гавно со звездами
халливуда... до "миссии серенити" очень далеко, в ней гараздо гармоничнее
было сочетание ковбойства и фантастики...
цитата приват /
Bytescout / 17.08.11 - 21:02 #4503855
да уж, такого УГ, да ещё и с такими звёздами - поискать... :)
цитата приват /
берендей / 17.08.11 - 21:18 #4503883
Что-то совсем расслабились наши заокеанские друзья и не утруждают себя особой затейливостью в названиях.
Всё очень просто и сразу ясно, что за фильм: "Чужие против хищника", "Ковбои против пришельцев". Дёшево и сердито.
Теперь каждый сможет придумать навскидку с десяток сюжетов по мотивам нашумевших лент. Достаточно лишь скрестить их названия.
Негодую, в общем. :angry:
цитата приват /
KNV / 17.08.11 - 21:53 #4503956
QUOTE (берендей @ 17.08.11 - 22:18)
каждый сможет придумать навскидку с десяток сюжетов по мотивам нашумевших лент.

Пересмотрел "Всемирная история, часть 1". Сумасбродная комедия 1981-го года выпуска. Как говорят, "такого щас не делають!".

зы: ты - на запад, ты - на восток. А я тут по кругу похожу. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос