главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 01.04.12 - 18:47 #4945467
точно, я все попутал... хотя, битва титанов тоже ниочемный фильм, но менее блевотный того, где еще зевс на какого-то гамасека похож :))
цитата приват /
Mboro / 01.04.12 - 18:50 #4945473
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.04.12 - 17:45)
мужчины в большом городе - отстой
впритык - можно посмотреть один раз, но не более
служить и защищать - отстой
рэмбо 4 - нормально
неприкасаемые - гут

а прон в 3д не зацинил ищо?
цитата приват /
4UHAN / 01.04.12 - 19:04 #4945514
За выходные были просмотрены:
Бомж с дробовиком - чистой воды трэшак, аля "Мачете", расчлененка и прочие кроваво кишечные мясные прелести присутствуют. Фильм сделан в стиллистике 80-х годов, хотя раз 5 в кадре мелькают авто из двухтысячных :(. Рутгер Хауэр даже в таком "омне" неподражаем.
Не разделю мнение Мойши, Мужчины в большом городе-1,2 достойны для просмотра в 100500 раз лучше нашего подобного нашенского гавнокино "О чем говорят мужчины" :suxx:
Тиль Швайгер вообще красавец и такие кинчики с его участием как
"Босиком по мостовой","Достучаться до небес","На колесах","Красавчик1,2" достойны внимания
"Танцующий ниндзя" это конечно полный писец, будь я трезв, выключил бы это говно на второй минуте, а так ради любви к исскуству, досмотрел до конца, даже улыбнул пару раз. Не смотрите - это убожество.
Разделю мнение Русика "Битва Титанов" полное блевотное гавнище, ровно как и Тор, и уж тем более "Война Богов".
цитата приват /
Mboro / 01.04.12 - 19:09 #4945521
О, раз Титаны такое же гавно, как и Тор - для меня есть надежда на нормальное смотрилово, потомушта этот жанр нада любить. <_<

Тока на 3Д нипайду принципиальна. Это мой пратест.

слышити вы, киноманиторавцы зажратыи!! :ph34r:
цитата приват /
blaz / 01.04.12 - 20:42 #4945752
Проект Х: Дорвались - ацкий сотона :) эх, где мои 17 лет - вечеринка просто пздц :) любителям кино про безбашенные вечеринки и кураж - строго смотреть стоя :)

QUOTE
хотя, битва титанов тоже ниочемный фильм, но менее блевотный того


угу я про что и говорю

release the kraken - это была пушка в 1ой части

кронос - пушка во 2ой части :)
цитата приват /
onehalf3554 / 01.04.12 - 21:14 #4945872
QUOTE (4UHAN @ 01.04.12 - 16:04)
За выходные были просмотрены:
Бомж с дробовиком - чистой воды трэшак, аля "Мачете", расчлененка и прочие кроваво кишечные мясные прелести присутствуют. Фильм сделан в стиллистике 80-х годов, хотя раз 5 в кадре мелькают авто из двухтысячных :(. Рутгер Хауэр даже в таком "омне" неподражаем.
Не разделю мнение Мойши, Мужчины в большом городе-1,2 достойны для просмотра в 100500 раз лучше нашего подобного нашенского гавнокино "О чем говорят мужчины" :suxx:
Тиль Швайгер вообще красавец и такие кинчики с его участием как
"Босиком по мостовой","Достучаться до небес","На колесах","Красавчик1,2" достойны внимания
"Танцующий ниндзя" это конечно полный писец, будь я трезв, выключил бы это говно на второй минуте, а так ради любви к исскуству, досмотрел до конца, даже улыбнул пару раз. Не смотрите - это убожество.
Разделю мнение Русика "Битва Титанов" полное блевотное гавнище, ровно как и Тор, и уж тем более "Война Богов".

Кросавчегов смотрел - гамным гамно имхо :blink:
ща буду тянуть босяком по мостовой.
цитата приват /
Mboro / 01.04.12 - 22:40 #4946090
Карочи, досмотрел Неприкасаемых... Я понимаю, что история реальна и достойна экранизации, но видимо лично для меня - немного мимо кассы. Имха, актеры не передали сути, от чего вдруг багач праникся к гопарю и наоборот. Хоть убей нипонил.

Но фильм достоен просмотра хотя бы ради того, чтобы узнать такую необычную историю.

Пысы. Начал зырить второй сезон Ходячих. Нормальное смотрилово. B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.04.12 - 08:49 #4946553
линкольн для адвоката - один раз зазырить пойдет
проповедник с пулеметом - слив

QUOTE
Не разделю мнение Мойши, Мужчины в большом городе-1,2 достойны для просмотра в 100500 раз лучше нашего подобного нашенского гавнокино "О чем говорят мужчины"

что мужчины в большом городе, что о чем говорят мужчины по большей части ацтой <_<
цитата приват /
Lone / 02.04.12 - 09:55 #4946674
"Ребекка". 1940 г. Хичкок :ph34r:

прям-таки отдохнула после кучи пересмотренного за последние дни хлама))
цитата приват /
LLTTYY / 02.04.12 - 12:54 #4946963
QUOTE (blaz @ 01.04.12 - 21:42)
Проект Х: Дорвались

он же только сегодня выходит :blink:
а на торрентах соответственно уё**щное качество
цитата приват /
blaz / 02.04.12 - 13:12 #4946989
1го в гудзоне уже показывали
цитата приват /
MARADER / 02.04.12 - 13:33 #4947017
мальбара. титанов не в 3д не будет в кино. а то бы я сходил. а в неприкасаемых замуда типа.. инвалиду скучно, все кругом напоминает что он инвалид, все сопли подтирают а негрила типа добавляет в жизнь его жести, например, будь какойнить Уг нянь у него то хер бы он с телкой замутил. а негр типа бойкий парниша раскачивает инвалида
цитата приват /
4UHAN / 02.04.12 - 13:44 #4947037
Махер дело говорит, есть такой параметр у людей как внутренняя привлекательность - харизма, вот нигер и порвал всех претендентов своей непосредственностью, чю, и откровенным похуизмом к богатствам и всему остальному.
цитата приват /
Mboro / 02.04.12 - 13:46 #4947043
Да мозгом я понял чо к чему, но не прочувствовал. Нигрила лична меня к себе нираспалажил, как грица.

А Титанов буду смотреть дома. (Слышити, киноманиторавцы, блеать?!)
цитата приват /
triton23 / 02.04.12 - 13:51 #4947059
иду на титанав завтра!
цитата приват /
4UHAN / 02.04.12 - 14:04 #4947086
Тритон приятно поблевать
цитата приват /
triton23 / 02.04.12 - 16:54 #4947388
Пасматрел 6ть серий хадячих из 2го сизона, дайти астатки, а?
цитата приват /
cowbell / 02.04.12 - 17:23 #4947430
QUOTE (triton23 @ 02.04.12 - 14:51)
иду на титанав завтра!

багач, аднака.
а я с торэнтав качну :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 02.04.12 - 17:42 #4947452
QUOTE (triton23 @ 02.04.12 - 17:54)
Пасматрел 6ть серий хадячих из 2го сизона, дайти астатки, а?

Могу дать.
цитата приват /
Rusi / 02.04.12 - 18:00 #4947474
ходячие за#&ли как-то, второй сезон мегагавно скучное получилось :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос