главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 25.03.12 - 22:47 #4932260
Халфыч, ты и Винни-Пуха смотрел в переводе Гоблина? :D Хз конечно, но шота меня его переводы не вставляют. <_<
цитата приват /
Ева Ру / 25.03.12 - 23:05 #4932292
QUOTE (йцуке10 @ 25.03.12 - 21:39)
Сайлент Хилл 2,

ммм :rolleyes:

пытались засмотреть в кино Женшину в черном, но в КП мест не хватило, а в Нептуне уже сняли фильм с проката. <_<
цитата приват /
Mboro / 26.03.12 - 06:02 #4932445
QUOTE (KNV @ 25.03.12 - 23:47)
Хз конечно, но шота меня его переводы не вставляют. <_<

Причем ни ранние, ни поздние.. Для меня он некто из разряда Шуры Каретного.

Гаврилов форева!
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 26.03.12 - 08:44 #4932623
посмотрел "человек-паук 3".... "трансформеры 3" лучше...
хотя и то и другое - полное дерьмо... ))
цитата приват /
4UHAN / 27.03.12 - 14:33 #4933848
Забыл упомянуть о просмотре "Повторяющие реальность" на тему "День сурка", только намного жестче и в унылых тонах, вообщем на раз если совсем делать не фиг :(.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.03.12 - 14:51 #4933884
Проповедник с кУлэмётом - интересный взгляд на религию.
Спасиб за наводку 4UHAN B)
цитата приват /
Lone / 27.03.12 - 20:14 #4934474
"Гарри Поттер и тетка в черном" отличный фильм, этакая прям страшилка из детства :) в черном-черном городе на черной-черной улице стоит черный-черный дом... :ph34r:
цитата приват /
Хитрец / 27.03.12 - 21:22 #4934678
QUOTE (Mboro @ 26.03.12 - 06:02)
QUOTE (KNV @ 25.03.12 - 23:47)
Хз конечно, но шота меня его переводы не вставляют. <_<

Причем ни ранние, ни поздние.. Для меня он некто из разряда Шуры Каретного.

Гаврилов форева!

+1
не понимаю я гоблина ну совсем...
цитата приват /
onehalf3554 / 27.03.12 - 21:29 #4934707
QUOTE (Хитрец @ 27.03.12 - 18:22)
QUOTE (Mboro @ 26.03.12 - 06:02)
QUOTE (KNV @ 25.03.12 - 23:47)
Хз конечно, но шота меня его переводы не вставляют. <_<

Причем ни ранние, ни поздние.. Для меня он некто из разряда Шуры Каретного.

Гаврилов форева!

+1
не понимаю я гоблина ну совсем...

а я непонимаю властелина колец, ну совсем как такое смотреть можно??
цитата приват /
KNV / 27.03.12 - 21:44 #4934751
QUOTE (onehalf3554 @ 27.03.12 - 22:29)
а я непонимаю властелина колец, ну совсем как такое смотреть можно??

Ты не ответил на вопрос про Винни-Пуха! :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 28.03.12 - 07:17 #4935185
QUOTE (KNV @ 27.03.12 - 18:44)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.03.12 - 22:29)
а я непонимаю властелина колец, ну совсем как такое смотреть можно??

Ты не ответил на вопрос про Винни-Пуха! :angry:

Винни пух смотреть можно как угодно! Там ослик умный очень.
Во властелине колец , ниодного подобного ослику персонажа нет. B)
цитата приват /
берендей / 28.03.12 - 07:32 #4935208
onehalf. В Винни-Пухе если кто и умный, так это Кролик. А сам Винни поднимает очень глубокие философские вопросы. Вот самый унылый персонаж - это Ослик.
цитата приват /
4UHAN / 28.03.12 - 07:52 #4935230
Я от жду "Вышибала" в хорошем качестве, придурковатый Шонн Уильям Скотт уделывает по игре всяких Адамов Сендлеров и Бенов Стиллеров B)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 28.03.12 - 08:28 #4935297
вчера был засмотрен фильм "Охотник" с Дэней Дэфо образца 2011 г
не смотря на некоторые ляпы и то, что фильм вашпе никак не засветился,
общее впечатление весьма неплохое. В опчем советую.
цитата приват /
xitrii_lis / 28.03.12 - 08:48 #4935353
QUOTE (Lone @ 27.03.12 - 20:14)
"Гарри Поттер и тетка в черном" отличный фильм, этакая прям страшилка из детства :) в черном-черном городе на черной-черной улице стоит черный-черный дом... :ph34r:

я ж говорила, что чуть с ума не сошла)))

Голодные игры... противоречивые чувства, но больше +, чем -
цитата приват /
voisin1 / 28.03.12 - 14:06 #4936087
QUOTE (берендей @ 28.03.12 - 04:32)
onehalf. В Винни-Пухе если кто и умный, так это Кролик. А сам Винни поднимает очень глубокие философские вопросы. Вот самый унылый персонаж - это Ослик.

Винни Пух не просто умный. Он Боддхисатва.

Уныние ослика мне не нравится.

А кролик - это тип современного ученого, ничего не видящего дальше своего носа.

Пятачок - душа среднего человека, мечущаяся в потемках.
цитата приват /
Аэртон / 28.03.12 - 18:56 #4936784
Неприкасаемые / Intouchables
без слов, просто посмотрите французкое кино, сюжет далеко не банален, юмор, драма. Игра актеров без равных.
даже ссылку дам.
тыц
цитата приват /
Mboro / 28.03.12 - 19:52 #4936890
QUOTE (Аэртон @ 28.03.12 - 19:56)
Неприкасаемые / Intouchables
без слов, просто посмотрите французкое кино, сюжет далеко не банален, юмор, драма. Игра актеров без равных.
даже ссылку дам.
тыц

У нас в прокате будет идти под названием "1+1". Но кино не для кинотеатра ИМХА.
цитата приват /
MARADER / 29.03.12 - 01:35 #4937666
запомнилась сцена как инвалиду показали океан. отличный кин
цитата приват /
Аэртон / 29.03.12 - 10:04 #4938099
QUOTE
Но кино не для кинотеатра ИМХА.

абсолютно согласен! Вообще я не сторонник просмотра фильмов в кино. Ну за исключением явных блокбастеров с кучей эффектов а-ля Аватар.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос