главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
triton23 / 19.03.12 - 13:50 #4918595
гаварящий, я цинитиль ващета <_<

начал вчира сматреть "БитлДжус" и уснул. сегодня дасматрю этат замичатильный фильмец.
цитата приват /
Рыжая лиса / 19.03.12 - 13:54 #4918609
Посмотрела "Дама в черном" раз посмотреть можно, но для меня страшный фильм, подруги потащили посмотреть чуть не обделалась.. В зале несколько девченок кричали от страха... Я все ждала когда Гарри Поттер на метле от этого п%$&еца улетит))))
цитата приват /
triton23 / 19.03.12 - 13:58 #4918624
не апсикалась? :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.03.12 - 14:28 #4918704
QUOTE
Добрался до "Кот в сапогах" - мерзкое унылое отвратное гавно.

:hshk:, даже до окнца смотреть не стал.
сегодня в планах на просмотр - 5 дней в августе B)
цитата приват /
triton23 / 19.03.12 - 14:49 #4918762
Мойша тайный фанат клуба "Ялюблю телепузикаф"
он фапает на Тинки_винки
цитата приват /
onehalf3554 / 19.03.12 - 14:52 #4918775
эту терабитию хренову скачать дето можно???
цитата приват /
Lone / 19.03.12 - 14:55 #4918786
QUOTE (onehalf3554 @ 19.03.12 - 15:52)
эту терабитию хренову скачать дето можно???

на торрентах валяется :D

ЛТУ такую рекламу сделал))))))))
цитата приват /
LLTTYY / 19.03.12 - 15:01 #4918800
QUOTE (Lone @ 19.03.12 - 15:55)

ЛТУ такую рекламу сделал))))))))

это я ещё до остальных, посоветанных тобой, фильмов не добрался :D
всё скачал, времени нет заценить)))
цитата приват /
Lone / 19.03.12 - 15:07 #4918815
QUOTE (LLTTYY @ 19.03.12 - 16:01)
QUOTE (Lone @ 19.03.12 - 15:55)

ЛТУ такую рекламу сделал))))))))

это я ещё до остальных, посоветанных тобой, фильмов не добрался :D
всё скачал, времени нет заценить)))

я тебе насовееееееетую....))))))) От души!!!!!!)))

ты эта, "Тимура и его команду" посмотри. Хороший фильм :ph34r:

и вот "Изгоя" с Хэнксом еще. если не видел, конечно)
цитата приват /
LLTTYY / 19.03.12 - 15:12 #4918829
QUOTE
ты эта, "Тимура и его команду" посмотри. Хороший фильм

видел конечно

QUOTE
и вот "Изгоя" с Хэнксом еще. если не видел, конечно)

ну эт ваще пушечный фильм... у меня с ним воспоминания ( я школу решил с братюнями прогулять и мы пошли в кино... там был этот фильм)
цитата приват /
muskul / 19.03.12 - 15:14 #4918835
QUOTE (triton23 @ 19.03.12 - 13:50)
начал вчира сматреть "БитлДжус" и уснул. сегодня дасматрю этат замичатильный фильмец.

ыыыы, я смотрю Тритон знает толк в фильмах :D
цитата приват /
darkk / 19.03.12 - 15:21 #4918867
Женщина в чОрном зачетный фильм!ток сыкухи в зале постоянно кричали и отвлекали от просмотра :angry: они просто думали,что это продолжение Гари Поттера,но не тут то было :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 19.03.12 - 15:53 #4918981
Мускул а чо, канечна жи знаю, такие фильмы, как эта там... о!
*глубакамысленна так
заставляют задумаца...
цитата приват /
muskul / 19.03.12 - 15:56 #4918992
QUOTE
как эта там... о!
:blink: :o да уж :D
цитата приват /
triton23 / 19.03.12 - 15:58 #4918999
еще я скачал вчира матрицу ривалюция, ну там где робаты.
вот мичтаю псматреть.
цитата приват /
McDuck / 19.03.12 - 17:25 #4919204
QUOTE (Rusi @ 19.03.12 - 14:48)
перестрелки конечно прикольно сделаны, на уровне, но сам фильм конечно гавно редкостное... :(

Т.е. если сделать нарезочку минут на 20-30 то выйдет кин типа "Падение Черного ястреба"?
цитата приват /
Rusi / 19.03.12 - 17:43 #4919239
жалкое подобие конечно, но тем не менее - прорыв для отечественной киноиндустрии :))
цитата приват /
gogson / 19.03.12 - 18:23 #4919301
QUOTE (darkk @ 19.03.12 - 15:21)
Женщина в чОрном зачетный фильм!ток сыкухи в зале постоянно кричали

+1
Истерично так кричали..
цитата приват /
LLTTYY / 19.03.12 - 19:52 #4919481
Нацисты-серфингисты должны умереть кто нибудь смотрел? стоит качать?
цитата приват /
Mboro / 19.03.12 - 20:13 #4919531
QUOTE (onehalf3554 @ 19.03.12 - 15:52)
эту терабитию хренову скачать дето можно???

Мост в Терабитию.

Халф, ты жи хаскер, с закрытыми глозаме найти должин сепадрят!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос