главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 15.03.12 - 07:10 #4909373
QUOTE (bio @ 14.03.12 - 22:56)
QUOTE (Lone @ 14.03.12 - 18:03)
"Гудбай, Ленин" - хороший фильм. Правда, там духовок не показуют

пожалел о потраченном времени, когда смотрел его пару лет назад

ага, мне фиолетовые фломастеры больше нравятся)


а вот, еще вспомнила тут на днях старенький "Принцесса-невеста". Забавный фильмец, так и не могу понять, они сказку снимали или это таки стеб?

QUOTE
Появилось падазрение, что Лоне хочет прогнать образ духовки из головы. dry.gif

что вы-что вы, как можно?

QUOTE
и что в нем тогда хорошего?

как что? хороший минецкий постсовеццкий фильм B)
цитата приват /
onehalf3554 / 15.03.12 - 12:26 #4910230
(IMG:http://zvezdato.ucoz.ru/_ph/45/2/639290604.jpg)
Духовка Моники Белуччи боковая проекция.
цитата приват /
KNV / 15.03.12 - 21:22 #4911395
Любовь: Инструкция по применению (Manuale d'am3re)
Три новеллы о любви. Собснно дечачачьи кины "про любовь" вроде как-то не очень смотрю. Но! Это фильм итальянский, без всякой голливудщины, с изрядной долей юмора и очень красивый. Де Ниро, Моника Белуччи и Микеле Плачидо так же являются украшением этого доброго и веселого фильма.
Кароче рекомендую, как грица!
цитата приват /
onehalf3554 / 15.03.12 - 21:39 #4911435
QUOTE (KNV @ 15.03.12 - 18:22)
Любовь: Инструкция по применению (Manuale d'am3re)
Три новеллы о любви. Собснно дечачачьи кины "про любовь" вроде как-то не очень смотрю. Но! Это фильм итальянский, без всякой голливудщины, с изрядной долей юмора и очень красивый. Де Ниро, Моника Белуччи и Микеле Плачидо так же являются украшением этого доброго и веселого фильма.
Кароче рекомендую, как грица!

ЩАС рУСИ СПРОСИТ ПРО ДУХОВКУ! :ph34r:
цитата приват /
KNV / 15.03.12 - 22:07 #4911498
QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.12 - 22:39)
ЩАС рУСИ СПРОСИТ ПРО ДУХОВКУ! :ph34r:

А чойта Руси? Сам спросить стесняешься? <_< Тогда посмотри фильму "Чайникам о духовках - все что Вы хотите про них знать, но стесняетесь об этом спросить". B)
цитата приват /
cowbell / 15.03.12 - 23:43 #4911632
засмотрели джона картера три Д :huh:
ничо так сказка. аватар напомнила.
можно засмотреть не более одного раза.
мне показался малость затянутым.
и то, потому что уток в кинотеатрах до сих пор не предусмотренно :(
цитата приват /
4UHAN / 16.03.12 - 11:30 #4912408
Ковбой пиво на сеансе не надо употреблять B)
Вчера заценил на халяву "Приключения Тинтина. Тайна единорога" Хоть там и нет духовок совсем, могу охарактеризовать одним словом - охуительный мультик! Многие в уматном капитане узнают себя ! :ph34r:
цитата приват /
rina25 / 16.03.12 - 12:51 #4912587
QUOTE (Mboro @ 14.03.12 - 09:16)
QUOTE (rina25 @ 14.03.12 - 09:06)
блин, а мне больше понравился шведский вариант

а в шведском варианте ей втроем духовку чистили?

не, в шведском варианте точно также все..просто там девушка поярче (на мой взгляд), и она там рот после минета, простите, мыла поинтенсивней, чем в Финчеровском...сиси у Финчеровской девушки вроде может побольше показывали, размер на мой взгляд одинаковый B) и духовки тоже....
цитата приват /
Аэртон / 16.03.12 - 12:57 #4912604
QUOTE
в шведском варианте точно также все..просто там девушка поярче (на мой взгляд), и она там рот после минета, простите, мыла поинтенсивней, чем в Финчеровском..

бляха, что за порно вы смотрите :D :blink: как грите фильмы зовутся, надо посмотреть B)
цитата приват /
rina25 / 16.03.12 - 13:00 #4912606
аэртон, девушка с татуировкой дракона...кстати про татуировку, в шведском - она круче..прям на всю спиняку и по самую духовку...
цитата приват /
Mboro / 16.03.12 - 13:25 #4912662
QUOTE (rina25 @ 16.03.12 - 13:51)
и она там рот после минета, простите, мыла поинтенсивней, чем в Финчеровском...

Значит у шведскава актера член грязнее был :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 14:09 #4912789
или накончал больше... <_<
цитата приват /
Mboro / 16.03.12 - 14:10 #4912792
Либа после духовки вставил. :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 14:20 #4912829
или может он невкусно как-то поел перед защеканом и поэтому чуву затошнило пуще обычного :(
цитата приват /
4UHAN / 16.03.12 - 14:45 #4912905
Чуваку просто никто не рассказывал, что надо почаще персиковый сок употреблять , чтобы сперма сладкой была :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 16.03.12 - 16:14 #4913110
ананасовый :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 16:43 #4913175
а еще мне говорили, что надо сгущенку жрать для вязкости... ну чтоб красивые камшоты получались :ph34r: в шведской татухе был камшот или айсшот?
цитата приват /
Mboro / 16.03.12 - 16:56 #4913190
А айсшот эта чо, када сперма в виде кубикав льда вылетает? :blink: Так можна и очи ясные павыбивать...
цитата приват /
Rusi / 16.03.12 - 16:59 #4913197
камшот - не прицельная стрельба в область рта, айсшот - прицельно по глазам, хедшот - на волосню или лоб там... мальборо, я думал ты умный, знаешь такие элементарные вещи <_<
цитата приват /
Mboro / 16.03.12 - 17:11 #4913223
Кубики льда интересней <_<

Нада проста полчаса подержать яйцы в морозилки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос