главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 12.08.11 - 13:49 #4493734
Так, Пандорум вычеркнуть. :D
цитата приват /
Rusi / 12.08.11 - 13:52 #4493739
миссию серенити тока из-за главной чувы смотреть можно... но и то она там сисек не показывает :(

я вчера храбрых перцем посмотрел - смеялся звонко и по доброму :)
цитата приват /
bond / 12.08.11 - 13:58 #4493763
QUOTE (Rusi @ 12.08.11 - 14:52)
я вчера храбрых перцем посмотрел - смеялся звонко и по доброму

надо будет скачать на вечерок... посмеяться по доброму
цитата приват /
Rusi / 12.08.11 - 14:10 #4493798
не забудь только дитя от просмотра оградить :))
цитата приват /
Mboro / 12.08.11 - 14:19 #4493821
А "по-доброму" это как? Хо-хо-хо, как Санта Клаус? :D
цитата приват /
oRDoSS / 12.08.11 - 14:51 #4493900
QUOTE (KNV @ 11.08.11 - 12:06)
QUOTE
В детстве ужаснее и страшнее, чем "Корабль-призрак" и придумать было страшно.

Да уж, Гигробот был реально крут.

Да все это была скрытая реклама пепси-колы боа джус :D
цитата приват /
bond / 12.08.11 - 15:25 #4493956
QUOTE (Rusi @ 12.08.11 - 15:10)
не забудь только дитя от просмотра оградить

дитя у бабушки отдохнет :)
а есть ссылка на кошерный вариант на рутрекере или фриторренте?
А то там многие на качество озвучки жалуются
цитата приват /
Mental / 12.08.11 - 16:23 #4494080
нет
цитата приват /
Mboro / 12.08.11 - 16:35 #4494108
Вы все снобы и брюзги.
цитата приват /
Rusi / 12.08.11 - 16:35 #4494109
QUOTE (bond @ 12.08.11 - 15:25)
а есть ссылка на кошерный вариант на рутрекере или фриторренте?
А то там многие на качество озвучки жалуются

я сам вчера в каком-то любительском переводе от недогоблина смотрел... но ниче, был конечно не гоблин, но даже с теми матюками фильм ржачный получился :)
цитата приват /
wet velvet / 12.08.11 - 17:52 #4494224
Надо быть больным, чтобы смотреть серенити, не посмотрев предварительно сериал, тк это кино является последней серией этого самого сериала. Естественно, что нихрена не понятно, "Хто эти все люди?"

Хотите фантастики - смотрите Людей х - первый клас и трансформеров, ничего лучше в обозримом будущем не будет.
цитата приват /
Rusi / 12.08.11 - 17:59 #4494233
а разве не больные смотрят сериалы? :(
цитата приват /
wet velvet / 12.08.11 - 18:14 #4494253
А если в терминаторе была голая саммер глоу"главная чува из серенити"?
цитата приват /
onehalf3554 / 12.08.11 - 18:55 #4494303
QUOTE (Mboro @ 12.08.11 - 13:35)
Вы все снобы и брюзги.

+100500 B)
цитата приват /
Rusi / 12.08.11 - 19:04 #4494317
QUOTE (wet velvet @ 12.08.11 - 18:14)
А если в терминаторе была голая саммер глоу"главная чува из серенити"?

к чему этот вопрос? :(

скачал "бомж с дробовиком" - буду наслаждаться настоящим боевиком B)
цитата приват /
берендей / 12.08.11 - 19:38 #4494348
QUOTE
Хотите фантастики - смотрите Людей х - первый клас и трансформеров, ничего лучше в обозримом будущем не будет.

Уж не хочешь ли ты сказать, что "Матрица-4" нам теперь не видать, как собственных ушей? :angry:
цитата приват /
Green / 12.08.11 - 19:59 #4494374
QUOTE
скачал "бомж с дробовиком" - буду наслаждаться настоящим боевиком

чёткий, пацанский трэшак....
цитата приват /
566 / 12.08.11 - 20:03 #4494379
Кто глядел "Треугольник"? Расскажите, про что смысл фильма? :o
цитата приват /
onehalf3554 / 12.08.11 - 21:35 #4494484
цитата приват /
Green / 13.08.11 - 02:51 #4494820
тут уже наверно 100500 раз писали про "у холмов есть глаза"... сегодня посмотрел их первый раз.... фак... понравился кинец.... держит в напряге...
З.Ы. завтра (уже сегодня) заценю вторую часть....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос