главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Gematoma / 19.07.11 - 17:40 #4446966
QUOTE (Plague Angel @ 19.07.11 - 10:39)
QUOTE (Gematoma @ 18.07.11 - 09:42)
Надеюсь все посмотрели ролик приквела "Нечто"?

неужели классику решили опарафинить? в ролях небось Мэтт Дэймон и Джэссика Альба :ph34r:

Как то так да... По крайней мере народ уже вовсю стебется над толерантно-обязательным афронорвежцем, стандартным персонажем пиндосских фильмов - бабой "обожемоймывсеумрем!" и еще одной бабой, походу главной героиней, доктором наук в 25 лет. :D Выбор ГГ непонятен, ибо все знают что никаких баб с норвежской станции не выжило...
А так в наличии тесные коридоры станции, обязательные для полярной экспедиции огнеметы (не менее 3-х) и "та самая" музыка...
цитата приват /
wet velvet / 19.07.11 - 18:30 #4447045
А Карпентер еще не умер, не?
цитата приват /
Gematoma / 20.07.11 - 10:18 #4448342
QUOTE
А Карпентер еще не умер, не?

Живой вроде... 1948 года рождения, рановато помирать.
Но Карпентер не режиссер этого приквела, если что.
цитата приват /
wet velvet / 20.07.11 - 15:38 #4449202
Та я уже понял, что не умер - вчера стал смотреть список фильмов 2011 (че вообще происходит, чего пропустил, что стоит посмотреть, что стоит ждать), так у него даже кино какое-то в этом году к релизу планируется, но вроде еще не вышло.
зы. На прошлой неделе по СТС его мини-ретроспективу устроили, показывали Побег из Лосанжелеса и "Они живут"
цитата приват /
Green / 20.07.11 - 16:02 #4449246
не помню кто советовал, скачал "Не уходи"
посмотрел я эту драму... так себе... ожидал больше эмоций... П. Круз весьма качественно сиграла...

ща буду смотреть "Бегущий за ветром" по отзывам вроде не плохой кинец...
цитата приват /
wet velvet / 20.07.11 - 16:04 #4449251
QUOTE
П. Круз весьма качественно сиграла...
Эта армянка еще не умерла? ))
цитата приват /
Green / 20.07.11 - 16:05 #4449254
сцуко :D :D :D
цитата приват /
Yamakasi / 20.07.11 - 20:09 #4449638
QUOTE (wet velvet @ 20.07.11 - 17:04)
QUOTE
П. Круз весьма качественно сиграла...
Эта армянка еще не умерла? ))

Вроде гречанка. Есть разница.

Вон ты на Шер погляди в мюзикле с американкой Агилерой...Бурлеск который. Такое ощущение что и Агилера уже умерла.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.07.11 - 22:35 #4449879
QUOTE (Green @ 20.07.11 - 13:02)
не помню кто советовал, скачал "Не уходи"
посмотрел я эту драму... так себе... ожидал больше эмоций... П. Круз весьма качественно сиграла...

ща буду смотреть "Бегущий за ветром" по отзывам вроде не плохой кинец...

тоже скачал. Не смог досмотреть. Уснул. B)

QUOTE

Вон ты на Шер погляди в мюзикле с американкой Агилерой...Бурлеск который. Такое ощущение что и Агилера уже умерла.
Green  Дата 20.07.11 - 13:05

Примерно такое-же было чуйство када бурлеск смотрел.
цитата приват /
wet velvet / 21.07.11 - 08:34 #4450293
QUOTE (Yamakasi @ 20.07.11 - 20:09)

Вроде гречанка. Есть разница.

Давным-давно, во времена моего увлечения творчеством немецкой музыкальной группы Guano Apes, один мой знакомый сказал что-то вроде "Как ты можешь слушать эту омерзительную армянку?" Меня это так развеселило, что теперь я всех известных женщин, во внешности которых есть что-то южное, называю армянками))) Даже Тину Канделаки)))
Ну а то, что "не умерла ли?", так это так говорят, когда вспоминают о знаменитых людях, о которых давно ничего не было слышно.

Чтобы сильно не офтопить, добавлю свое мнение в копилку отзывов о "Запрещенном приеме" - Черти-что и сбоку бантик.
цитата приват /
Brain Fucker / 21.07.11 - 09:32 #4450425
посмотрел последнего поттера. без стеба могу сказать, что давно не смотрел кино на котором хотелось чтобы побыстрее закончился
:'(
махер
цитата приват /
KNV / 21.07.11 - 09:40 #4450434
QUOTE (wet velvet @ 21.07.11 - 09:34)
добавлю свое мнение в копилку отзывов о "Запрещенном приеме" - Черти-что и сбоку бантик.

Компухтерная игра - баттлы, сбор предметов и т.д. Видимо на столе у продюсера перепутали папки со сценариями и "Запрещенный прием" случайно попал в стопку отобранных для экранизации. :(

"Охотники на троллей" (Trolljegeren). Норвежский триллер/фантастика про "они оказываются существуют". Снят в стиле репортажа, плавающей камерой. Фильм как минимум любопытный, один раз точно стоит посмотреть.
цитата приват /
rina25 / 21.07.11 - 10:53 #4450623
посмотрела "Заложник смерти" с Малковичем...разрыдалась на первой же минуте, хотела выключить, уговорили досмотреть...досмотрела...рыдала в три ручья :( никому не советую, фильм почти ниочом :( наверное фантастика :(
цитата приват /
Ева Ру / 21.07.11 - 15:04 #4451377
QUOTE (Brain Fucker @ 21.07.11 - 09:32)
посмотрел последнего поттера. без стеба могу сказать, что давно не смотрел кино на котором хотелось чтобы побыстрее закончился
:'(
махер

скорее, третьи трансформаторы, чем ГП ;)
цитата приват /
Yamakasi / 21.07.11 - 21:26 #4451980
Все течет все меняется. Я вот помню что первого потера смотрел еще на VCD двухдисковом. DVD только у алигаторов появились. А VCD плеййер еще жив. Как и аналоговый спутниковый рес.

Ну и финал уже смотрят другие люди с другим отношением.
цитата приват /
Rusi / 21.07.11 - 21:43 #4452013
QUOTE (KNV @ 21.07.11 - 09:40)
Cнят в стиле репортажа, плавающей камерой. Фильм как минимум любопытный, один раз точно стоит посмотреть.

если окажется калом - я тебя прокляну! :unsure:
цитата приват /
KNV / 21.07.11 - 21:51 #4452029
QUOTE (Rusi @ 21.07.11 - 22:43)
QUOTE (KNV @ 21.07.11 - 09:40)
Cнят в стиле репортажа, плавающей камерой. Фильм как минимум любопытный, один раз точно стоит посмотреть.

если окажется калом - я тебя прокляну! :unsure:

Ара, я же сразу сказал, что фильм Норвежский! :unsure:
цитата приват /
Rusi / 21.07.11 - 21:56 #4452038
отмазки уже не принимаются... *вытачивает куклу вуду*
цитата приват /
KNV / 21.07.11 - 22:04 #4452058
QUOTE (Rusi @ 21.07.11 - 22:56)
отмазки уже не принимаются... *вытачивает куклу вуду*

Если не прекратишь, то я тогда тебе посоветую еще посмотреть "Стоунхендж Апокалипсис". :angry: Там замечательные спецэффекты! Правда их делали в приюте для душевнобольных на компьютерах оснащенных процессорами 486 серии SX. <_< Но получилось неплохо... санитары постарались...
цитата приват /
Yamakasi / 21.07.11 - 22:52 #4452173
Епрс. Патсаны - вы небоитесь монгольских кукол? Их есть у меня..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос