главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Dragonfly / 10.03.12 - 20:43 #4899570
"Мамы" - скучноватый кин, хотя маме понравился.
цитата приват /
Mboro / 10.03.12 - 20:50 #4899585
QUOTE (Dragonfly @ 10.03.12 - 21:43)
"Мамы" - скучноватый кин, хотя маме понравился.

Предсказуемо... :D
цитата приват /
RBK / 10.03.12 - 22:53 #4899840
QUOTE (Аэртон @ 10.03.12 - 11:55)
"Двойник дьявола" -отличное европейское кино, о сыне Саддама Хусейна и его двойнике.
После просмотра , кино не забывешь. Снято по реальным событиям. B)

за рекомендацию его посмотреть спасибо ВЕРВОЛЬФУ. B)

.. Фильм снят по книге Латифа Яхиа, но никто из нас не знает, насколько она правдива: он же сам ее написал!
Поэтому я честно забил на правдивость истории. Мне было все равно, честно он написал книгу или наврал. Мы взяли ее в качестве основы для фильма.
По сути, наш фильм нельзя считать реалистичным и искать там исторические несоответствия…

Ли Тамахори
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.03.12 - 08:36 #4900132
Джон Кртер - да, вполне нормальный кин, местами даже сюжет просматриваеццо,
и актеры неплохо играют, тока не те, которые люди, а зеленые такие, очень понравился
важак ихний, весьма харизматишная личность...

и еще посмотрел Трансформеры 3, темная сторона луны.... хер знает, зачем я это делал?
Экшен - крут, все остальное можно удалить к чертям собачьим....
цитата приват /
LLTTYY / 11.03.12 - 15:32 #4901216
QUOTE (Рыжая лиса @ 24.02.12 - 13:54)
Посмотрите фильм "значит война" и " три метра над уровнем неба"

зазырил вчера второй фильм. смотреть можно. из минусов: фильм на 2 часа растянут. фильм без хэпиэнда (но этож кул)!

также был засмотрен СХВАТКА. есть над чем подумать...
цитата приват /
triton23 / 12.03.12 - 08:30 #4902402
зазырил схватку.
блять пачиму п%$&илку в канце нипаказали?
и там кстате после титр, дохлый волк важак валяица.
так что пирдун его мини бутылачками затыкал.
цитата приват /
ventaje / 12.03.12 - 08:33 #4902405
смотрел на днях Схватку старую. с денирой и альпачиной. вот это киноха на все времена
цитата приват /
muskul / 12.03.12 - 08:55 #4902464
QUOTE (ventaje @ 12.03.12 - 08:33)
смотрел на днях Схватку старую. с денирой и альпачиной. вот это киноха на все времена

:hshk:
цитата приват /
xitrii_lis / 12.03.12 - 09:01 #4902477
QUOTE (РоМа @ 05.03.12 - 22:13)
"Клятва". После "Дневников памяти" для меня МакАдамс признак хорошего, сопливого кина для девочек. Ну как-то меня обламали тут с соплями и хорошим. Есть на что посмотреть (голый Ченнинг), Рэйчел хороша, негодница, она в моем рейтинге давно обошла Джоли. Как и во всех фильмах последнего времени - добротный юмор. Любви мало. Вердикт: не впечатлило, но настроение создало

та тю..., хороший кин, романтишный, даже жЫзненный, это и подкупает, что не сидели, бамбук курили и придумали, чтоб телачки сопли пускали, а на реальных событиях сняли.

"Мы купили зоопарк", тожа на реалиях лежит, назо бы зазырить.
"8 первых свиданий" - веселый кин, посмеяться можно, но забудешь сюжет минут через 10.
"Как украсть небоскреб" - вот хрень хреновая.... капец, никому не смотреть никогда и ни за чем.
"Сначала любовь, потом свадьба" - мля, решила хорошо вечер провести, на позитиве, романтики зазырить. ага, мля, семейная драма, психологические травмы, котороче полный набор для уг, но кин хороший)))
цитата приват /
ventaje / 12.03.12 - 09:31 #4902563
как украсть небоскреб вполне годный фильм. лЕсу не слушаем.

8 первых свиданий точно смотреть пацанам не стоит. не смотрел но осуждаю :D
цитата приват /
xitrii_lis / 12.03.12 - 09:54 #4902613
QUOTE (ventaje @ 12.03.12 - 09:31)
как украсть небоскреб вполне годный фильм. лЕсу не слушаем.


та ну прям.... такую галиматью забабахали, ну прямо бред бредовый. я плевалась... <_<
цитата приват /
LLTTYY / 12.03.12 - 12:31 #4902971
QUOTE (triton23 @ 12.03.12 - 09:30)
зазырил схватку.
блять пачиму п%$&илку в канце нипаказали?
и там кстате после титр, дохлый волк важак валяица.
так что пирдун его мини бутылачками затыкал.

пилять... а я на титрах выключил :unsure:
надо досмотерть теперь :)
цитата приват /
MARADER / 12.03.12 - 12:39 #4902988
леса, а какой фильм не бред? или мы купили зоопарк или 8 свиданий это док фильмы? :D
цитата приват /
Mboro / 12.03.12 - 12:43 #4903001
Леса, небоскреб во всяком случае лучши Значитвойны. <_<
цитата приват /
MARADER / 12.03.12 - 13:16 #4903093
мбара, нибаскреб проста не биксячий кин :(
цитата приват /
Mboro / 12.03.12 - 13:22 #4903116
именна.
цитата приват /
xitrii_lis / 12.03.12 - 13:42 #4903186
QUOTE (MARADER @ 12.03.12 - 12:39)
леса, а какой фильм не бред? или мы купили зоопарк или 8 свиданий это док фильмы? :D

причем тут док фильмы? хер с пальцем не сравннивай. есть фильмы, чтобы думать, чтобы получить адреналин, а есть, чтобы отдыхать и получать удовольствие.

в небоскребе очень много ляпов и туфты от которой просто воротит, типичный американский юмор, сродни американскому пирогу, режиссер даже не попытался внести хотя бы чуточку интеллектуальной нагрузки, теории даже не проходят проверку на прочность. фильм отстой.

QUOTE
небоскреб во всяком случае лучши Значитвойны

ну извините, не согласна. за весь небоскреб ниодного позыва даже улыбнуться.
цитата приват /
Mboro / 12.03.12 - 13:53 #4903216
зато и рвотного позыва не было :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 12.03.12 - 13:53 #4903218
а у мну ниоднаво позыва посмотреть значитвойна :D
цитата приват /
unfair / 12.03.12 - 13:54 #4903223
небоскреб нормальный кин)))) кому Эдди Мерфи не нравится, тот конечно будет плеваться)))
типичный американский юмор это где блюют друг на друга или рыгают да пердят...так называемые жопносортирные шуточки,
а тут спокойный фильмец без напрягов)))

как вам не повезло, а меня и Значит война приколол)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос