главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 28.02.12 - 22:34 #4882671
В "Райане" как раз таки именно первые 10 минут хоть и эпически захватывающие, но голливудщина. Всё остальное - нормальный кин.
цитата приват /
Mboro / 29.02.12 - 00:46 #4882835
у меня дилема - как заставить себя посмотреть Артиста? Из того, что я видел, сложился стереотип, что это хрень по мотивам немого кино и, что более страшно, музыкальной направленности.

Мне, любителю тупых экшанаф и комиксаф, просмотр такова фильма кажеца пыткой, но любопытство жи распирает... :D
цитата приват /
blaz / 29.02.12 - 01:07 #4882842
Mboro

в перемотке на х10
оно же немое, по этому ничего не потеряешь :D
цитата приват /
Ева Ру / 29.02.12 - 07:03 #4882899
QUOTE (onehalf3554 @ 28.02.12 - 21:03)
http://www.youtube.com/watch?v=RmxIwA1cIJ8
а я думал это ремейк безумного Макса.

я хз кто такой Безумный Макс :huh:

а гонщика 2 случайно снимал не тот режиссер, что и Адреналин 2? Что-то очень уж стиль чернушный напоминает... :D блин, я правда люблю такие комедии :)
цитата приват /
Аэртон / 29.02.12 - 08:10 #4882977
QUOTE
я хз кто такой Безумный Макс

стыдно ... <_<
(IMG:http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/4034919/18959168c.jpg)
безумный макс

те кто говорит, что "СРР" нет боевого экшена, кроме первых 10 минут где высадка десанта, вы забыли перестрелки в городке, где снайпер убил одного из солдат отряда, где в рукопашную сцепились немец с амеиканцем, а другой стоял наложив в штаны, а замес на мосту?
цитата приват /
bond / 29.02.12 - 08:17 #4882998
QUOTE (Ева Ру @ 29.02.12 - 08:03)
я хз кто такой Безумный Макс :huh:

забаньте её кто-нибудь! :angry:
QUOTE
те кто говорит, что "СРР" нет боевого экшена

экшн, он разный бывает. голливудщину в 99% случаев скучно смотреть без пивка с чипсами. В качестве противоположного 1% могу припомнить только "падение черного ястреба". Я, когда смотрел, что-то и про пиво забыл.
цитата приват /
KNV / 29.02.12 - 08:45 #4883023
QUOTE (bond @ 29.02.12 - 09:17)
голливудщину в 99% случаев скучно смотреть без пивка с чипсами.

У меня сложилось впечатление о СРР© как о фильме с примесью голливудщины. То есть ее не много и кино не портит. Я бы к таким отнес некоторые фильмы Мела Гибсона - "Апокалипсис" и "Они были солдатами". Кстати "Солдатов" думаю пересмотреть...
цитата приват /
РоМа / 29.02.12 - 08:49 #4883044
QUOTE (Mboro @ 29.02.12 - 01:46)
у меня дилема - как заставить себя посмотреть Артиста?

Мборо, если смотреть, то смотреть. В перемотке - соли не заметишь. Тут фишка в том, что в роль компьютерных актеров - в данном фильме одна вербалка.
цитата приват /
bond / 29.02.12 - 08:50 #4883049
QUOTE (KNV @ 29.02.12 - 09:45)
QUOTE (bond @ 29.02.12 - 09:17)
голливудщину в 99% случаев скучно смотреть без пивка с чипсами.

У меня сложилось впечатление о СРР© как о фильме с примесью голливудщины. То есть ее не много и кино не портит. Я бы к таким отнес некоторые фильмы Мела Гибсона - "Апокалипсис" и "Они были солдатами". Кстати "Солдатов" думаю пересмотреть...

хз. не видел ничего из перечисленного, сказать не могу.
цитата приват /
ventaje / 29.02.12 - 09:13 #4883119
падение ястреба офигенныйгрохочащий хаос. до сих пор не видел такого ураганного боевика без пафосных мелодий и речей
цитата приват /
~Oleg / 29.02.12 - 09:48 #4883168
Хлеб и шоколад. Италия, 1973.
Все время ждал - сейчас посадят, сейчас морду набьют, сейчас влипнет. Не дождался. Отличный фильм, добрый.

Артист - ну так, кино о кино без подробностей, самолюбование. Когда выходил из зала, за спиной умник ломающимся голосом надиктовывал подруге "ну это будет Оскар за режиссуру и за монтаж, точно", подруга голоса не подавала. Сейчас даже не интересно уточнять получил ли в этих номинациях.

А про Райана, да-да. Только высадка. Кстати, ведь действительно у америкосов было правило убирать с передовой последнего оставшегося в живых из семьи.
цитата приват /
берендей / 29.02.12 - 10:11 #4883210
QUOTE
Кстати, ведь действительно у америкосов было правило убирать с передовой последнего оставшегося в живых из семьи.

В русской армии были очень хорошие правила насчёт единственного сына, младшего из сыновей, единственного кормильца и т.д. Кто об этом помнит? Но вот "Райан" - это да-а-а... :suxx:
цитата приват /
W.A. / 29.02.12 - 10:19 #4883217
QUOTE
В русской армии были очень хорошие правила ...

а серьга у казаков
цитата приват /
берендей / 29.02.12 - 10:23 #4883234
QUOTE
а серьга у казаков

Этого не было, потому как голливуд ещё не снял на эту тему кина. :)
цитата приват /
McDuck / 29.02.12 - 12:09 #4883441
QUOTE (onehalf3554 @ 28.02.12 - 21:03)
QUOTE (McDuck @ 28.02.12 - 16:34)
Рискну спросить - кто из двух гоблинов на фото Бондарчугг?

который без очкофф B)

Сарказм?
цитата приват /
Ева Ру / 29.02.12 - 16:44 #4884083
QUOTE (Аэртон @ 29.02.12 - 08:10)
QUOTE
я хз кто такой Безумный Макс

стыдно ...

та ладно :D може ,я еще молодая просто?
еще Марс атакуе посмотрите :ph34r:
цитата приват /
Хитрец / 01.03.12 - 23:28 #4886536
2берендей
специально скачал и посмотрел "На несколько долларов больше" Понравилось!
цитата приват /
On_Line / 02.03.12 - 03:36 #4886617
QUOTE (Хитрец @ 01.03.12 - 23:28)
2берендей
специально скачал и посмотрел "На несколько долларов больше" Понравилось!

Хитрец, ну теперь качай "за пригоршню долларов " и "хороший, плохой, злой"
цитата приват /
берендей / 02.03.12 - 07:17 #4886657
QUOTE
специально скачал и посмотрел "На несколько долларов больше" Понравилось!

Приятно слышать, что мои рекомендации не пропали даром. On_Line правильно говорит, что стоит тогда глянуть и другие фильмы. "Хороший..." вообще шедеврален. Классика жанра!
цитата приват /
4UHAN / 02.03.12 - 12:37 #4887198
Это типа в "Спасти рядового Раяна" Тому Хэнксу дали оскара за первые десять минут кино, ну ну, ценители недоделанные....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос