главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
566 / 25.02.12 - 21:16 #4877877
QUOTE (bond @ 25.02.12 - 20:18)
Война началась из-за того, что российские штурмовики разбомбили грузинский ресторан. Инфа 100%

хрена лысого, даю 146 %
цитата приват /
берендей / 26.02.12 - 17:50 #4878921
Сейчас по "Культуре" начинается фильм "Парад планет" (СССР). Очень рекомендую тем, кто не смотрел.
цитата приват /
Аэртон / 26.02.12 - 19:18 #4879046
боевой конь

кажется Спилберг уже не торт.... Вроде хорошое кино, но пустое какое то...
Я лично ожидал батальных сцен когда кавалерия наступает и крушит все и всех, кони , люди все в кучу... А этого и не было то ... Да и в остальном..
Кто другого мненеия? Объясните, чем я не проникся... <_<
цитата приват /
Mboro / 26.02.12 - 19:41 #4879069
Еще не смарел, но кажись ты не того ждал от этого фильма... <_<
цитата приват /
Bytescout / 26.02.12 - 21:39 #4879226
"Боевой конь" - фильм на один раз... мельчают авторитетные режиссёры... тот же Финчер, заявлявший что переплюнет свой же шедевр "Семь" сняв "Девушку с татуировкой дракона" - однозначно погорячился... я уже и во второго "Тёмного рыцаря" верю осторожно... :'(
цитата приват /
blaz / 26.02.12 - 22:31 #4879300
QUOTE
я уже и во второго "Тёмного рыцаря" верю осторожно..


ээээ.... ну про Коня - я хз, что ты от него ждал, там по трейлеру как бы понятно

а с Бетменом, все будет зашибись, Нолан не подкачает.
цитата приват /
LLTTYY / 27.02.12 - 12:28 #4880133
выбрался я в субботу ночью из своего уютненького Гайдука... сеанс был в гудзоне... в час ночи начало... фильм... призрачный гонщик 2...
понравился только тем, что полностью снат в 3Д... сюжет херня!!! затянут... итог: лучшеб пива попил на 750р. :unsure: не ходите на это кино!
зато показали трейлер второго броска кобры... ничё так кинчик будет... там крепкий орешек ещё снимаеЦа *радости шо писец* :)
цитата приват /
onehalf3554 / 28.02.12 - 19:16 #4882284
Ну шотам Август восьмого уже хто нить смотрел?
А то там Федя наш Бондарчук старался:
(IMG:http://www.yuga.ru/media/august_eighth_taking_b(6)__8tj7jrw.jpg)
цитата приват /
McDuck / 28.02.12 - 19:34 #4882312
Рискну спросить - кто из двух гоблинов на фото Бондарчугг?
цитата приват /
onehalf3554 / 28.02.12 - 20:03 #4882346
QUOTE (McDuck @ 28.02.12 - 16:34)
Рискну спросить - кто из двух гоблинов на фото Бондарчугг?

который без очкофф B)
цитата приват /
LLTTYY / 28.02.12 - 20:10 #4882359
это Куценко :P <_<
цитата приват /
Бендер / 28.02.12 - 20:13 #4882364
QUOTE
Рискну спросить - кто из двух гоблинов на фото Бондарчугг?


Оба!?? :o
цитата приват /
Ева Ру / 28.02.12 - 20:38 #4882414
QUOTE (LLTTYY @ 27.02.12 - 12:28)
фильм... призрачный гонщик 2...
понравился только тем, что полностью снат в 3Д... сюжет херня!!!

да ладно, мы там ржали как лошади. это че, не комедия была? :lol:
цитата приват /
onehalf3554 / 28.02.12 - 21:03 #4882467
http://www.youtube.com/watch?v=RmxIwA1cIJ8
а я думал это ремейк безумного Макса.
цитата приват /
Аэртон / 28.02.12 - 21:04 #4882471
QUOTE
ээээ.... ну про Коня - я хз, что ты от него ждал, там по трейлеру как бы понятно

трейлер не видел :( но на память приходит сцена из "Последнего самурая", где последней бой, так вот только сделав нарезки из сцен где убивают всадников на лошадях, да и сами лошадкам достается, так вот только эти 5 минут того фильма мне доставаили больше переживаний, чем ВЕСЬ фильм с многообещающим названием " Боевой конь"..... Сцены военных действий ВАААЩПЕ не отрображены никак!! Спилберг! Ты же снял "Спасти рядового райна" :blink: как так??
короче. не буду распыляться далее, но фильм НИ О ЧЕМ.

ИМХО. B)
цитата приват /
Mboro / 28.02.12 - 21:10 #4882486
Кажеца, сейчас Аэртон даст свой тилифон Силбергу, чтоб "пагаварить как мущина с мущинай" :D
цитата приват /
Гущин / 28.02.12 - 21:47 #4882579
QUOTE (Аэртон @ 28.02.12 - 22:04)
Спилберг! Ты же снял "Спасти рядового райна" :blink: как так??

В "Спасти рядового Райана" эпичной и берущей за живое была только сцена высадки десанта, а все остальное время нудный квест редкими пострелялками. Так что и "Боевой конь" снят соответственно. Имхо.
цитата приват /
bond / 28.02.12 - 21:52 #4882592
пересилить себя, что ли, посмотреть, что это за райан...
цитата приват /
Гущин / 28.02.12 - 21:57 #4882607
QUOTE (bond @ 28.02.12 - 22:52)
пересилить себя, что ли, посмотреть, что это за райан...

Смотри первые 10 минут высадки, потом крайние три минуты хэппиэнда. Остальное можно не смотреть.
цитата приват /
bond / 28.02.12 - 21:59 #4882614
QUOTE (Гущин @ 28.02.12 - 22:57)
QUOTE (bond @ 28.02.12 - 22:52)
пересилить себя, что ли, посмотреть, что это за райан...

Смотри первые 10 минут высадки, потом крайние три минуты хэппиэнда. Остальное можно не смотреть.

Походу, это универсальное правило для всей современной эпической голливудщины. Я бы даже три минуты концовки опустил, они везде одинаковы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос