главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 18.02.12 - 11:08 #4864131
слушайте, я ж не пристаю к вам на каких мужиков у вас стоит)))))) вот и в женщинах я ценю то, чего нет у меня.
цитата приват /
Mboro / 18.02.12 - 11:09 #4864134
так так, поподробней тут. Чаво нидадали кроми вкуса?
цитата приват /
bond / 18.02.12 - 11:10 #4864136
бонд проснулся, позавтракал и в бой! :D
надо че-то для отмазки про кино...
а! посмотрел вчера вторую часть "девушки с татуировкой". Честно говоря, больше на сериал какой-то уже похоже. Хорошо, я заранее прочитал все три книжки, а то бы сидел перед экраном и думал, какого фига оборвали всё на этом месте...

мбора, ты таки мазохист. У гея без вкуса в голове про девушек расспрашивать
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 11:12 #4864140
Мборо, всего недадали((((( собаки сутулые.
Бонд, читается легко? А то я тут семь книг "повзрослевшей Ненси Дрю" осилил, надо еще что-то взять почтитать, пока 8 книгу переводят

мальчики, я готов выслушать ваш хит-парад. Я, кстати, люблю эту игру - 10 некрасивых актрис и все такое. У меня на первом месте - Тильда Суинтон
цитата приват /
bond / 18.02.12 - 11:15 #4864148
РоМа
ну, скажем так, я дочитал. Сильно разбавлено публицистикой на тему тяжелого положения женщин в Швеции, но, местами превращается в добротный боевик. не больше
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 11:18 #4864152
кстати, если не далеко отходить от кино, то при анонсе "Голодных игр" было заявленно, что они по супер-мега-бестселлеру. Его кто-нить читал уже?
цитата приват /
берендей / 18.02.12 - 11:19 #4864154
Кто-нибудь смотрел уже фантастику "Время"?
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 11:23 #4864162
берендей, очень-очень толсто.
цитата приват /
берендей / 18.02.12 - 11:24 #4864167
Тю... Я серьёзно.
От ваших споров вам уже мерещится непонятно что. <_<
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 11:26 #4864174
берендей, смотрели, понравилось, ибо люблю главных героев. Щаз придут Мбора и Бонд, станут говорить, что фильм - ни о чем, задумка не развита, уже такое было, пару ляпов - портят фильм
цитата приват /
bond / 18.02.12 - 11:26 #4864175
QUOTE (РоМа @ 18.02.12 - 12:12)
У меня на первом месте - Тильда Суинтон

Я буквально в прошлом году узнал, что это женщина. До этого не знал ,что она актриса, видел только фото Питера Линдберга. Ну, думаю, этот Т. Суинтон какой-нибудь танцовщик
QUOTE
Щаз придут Мбора и Бонд, станут говорить, что фильм - ни о чем, задумка не развита

99% фильмов, обсуждающихся здесь, бонд в глаза не видел, так что, спокойно...
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 11:27 #4864177
Бонд, оно только в "Константине" мне понравилось. Там - прям ее роль.
цитата приват /
bond / 18.02.12 - 11:28 #4864180
QUOTE (РоМа @ 18.02.12 - 12:27)
Бонд, оно только в "Константине" мне понравилось. Там - прям ее роль.

см. про 99% фильмов :)
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 11:30 #4864186
ты "Константина" не видел???? :o :o :o :o моя в шоке
еще скажи, что "Зеленую милю" не смотрел, "Побег из Шоушенка" в глаза не видел
цитата приват /
берендей / 18.02.12 - 11:30 #4864188
Чтоб не было путаницы, речь веду об этом кине: www.kinopoisk.ru/level/1/film/517988/
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 11:31 #4864190
берендей, а я больше никакого "Время", кроме этого не знаю
цитата приват /
Mboro / 18.02.12 - 11:32 #4864197
Время смотрели. Задумка хороша, но не развита. :ph34r:

Обсуждения скатилось в унылое брюжжание клуба читатилей.
цитата приват /
берендей / 18.02.12 - 11:32 #4864198
Понятно. Спасибо. Засмотрю.
QUOTE
Время смотрели. Задумка хороша, но не развита.

Mboro, а щас разве много фильмов, где задумка развита? <_<

Это сообщение отредактировал берендей - 18.02.12 - 11:34
цитата приват /
bond / 18.02.12 - 11:34 #4864205
QUOTE (РоМа @ 18.02.12 - 12:30)
ты "Константина" не видел???? :o :o :o :o моя в шоке
еще скажи, что "Зеленую милю" не смотрел, "Побег из Шоушенка" в глаза не видел

побег из шоушенка посмотрел в прошлом году. Искал свободное место на диске, наткнулся на фильм. Добротный. мне понравился
остальное нет, не видел.
цитата приват /
РоМа / 18.02.12 - 11:35 #4864209
QUOTE (Mboro @ 18.02.12 - 12:32)
Обсуждения скатилось в унылое брюжжание клуба читатилей.

потому что - почти не осталось более-менее значимых фильмов, что я еще не видел. А книг еще с десяток-то наскребсти можно)))))))

Бонд, а я вот взял топ-250 по кинопоиску. Выснилось, что всего 12 фильмов не видел. Я прям расстроился.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос