главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 [871] 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
AKIRA / 12.07.20 - 11:15 #6778515
QUOTE (Volosator @ 12.07.20 - 01:14)
а про славян анекдоты есть?  :angry:

Сидят два славянина, пьют водку. Из закуски – два огурца: большой и маленький. Один выпил, схватил большой огурец и поспешил откусить.
– Как же тебе не стыдно! – говорит ему другой. – Взял самый большой огурец, не подумав о товарище!
– Ну а ты какой огурец взял бы на моем месте? – спрашивает славянин.
– При чём тут огурец, ты мне водки добавь!
цитата приват /
YanSmit / 12.07.20 - 23:59 #6778548
какое кино сейчас посмотрел ...!
нет ни одной перестрелки , ни одной погони - но дух захватывает .
романтические линии сюжета не особо проявляются в сегодняшнем понимании - но за экраном следишь и не отрываешься .
всё , допёрли , в интриге больше нет смысла ? :-) да , советское кино .
1979 Осенняя история .

вообще , есть нарекания у меня к фильму . мужские характеры не удались .
да и женские , если честно , прописаны не точно , к жизни привязаны слабо . имхо .
но это я чуточку придираюсь .

отец главгероя , кстати , банальный кубаноид :-) при этом превосходный врач . сегодня таких дохтуров и не выпускают - диагностике не учат , а тратить время на понимание пациента прямо запрещают .
молодая учительница , как и сегодня молодые учительницы - набитая дурочка . зато из Тех времён , сейчас таких как будто и не делают .

впрочем , сейчас вообще никого из персонажей нашего кино "не делают" ... а в жизни - редко , зато регулярно - встречаются ! )
цитата приват /
hedgehog / 15.07.20 - 18:52 #6778777
Платформа. Испанское кино, понравился фильм прямо очень, но смотреть до конца, развязка весьма неожиданна для западных фильмов.

http://scarabey.org/platforma-el-hoyo-the-...form-web-dlrip/
цитата приват /
Volosator / 15.07.20 - 20:18 #6778781
свинотавровые сосуны оценили... -5 из +5
цитата приват /
AKIRA / 16.07.20 - 21:30 #6778860
ГРЕЙХАУНД (2020)
Экшн с самого начала фильма и до конца. Но ........ как то всё "галопом по европам". Сюжета на на 20 минут, но растянуто за счёт показа боёв. На разик пойдёт.
П.С. Том Хэнкс особого изящества фильму не добавил. ИМХО
цитата приват /
Volosator / 24.07.20 - 20:13 #6779475
World.War.Four.2019
кг/ам
лютая йо6ань, рэнтв одыкватнее!

Кавказская пленница. Рождение легенды.
цитата приват /
Бездельник / 25.07.20 - 04:54 #6779504
исчезновене на 7 улице мне зашло. такой апокалипсис. как бы вы сами себя повели? интересно ваше мнение? :o
цитата приват /
Volosator / 25.07.20 - 22:52 #6779577
(IMG:http://udaff.com/image/57/64/576471.jpg)

плюсанёт ещё одной родинкой... (Ц) зырь Ю.П.

ах, да... "исчезновение"... ноль, на моё восприятие.
цитата приват /
Бездельник / 26.07.20 - 14:50 #6779620
негры могли быть. много арестовали в 30-е.
цитата приват /
YanSmit / 27.07.20 - 09:34 #6779663
QUOTE (Бездельник @ 26.07.20 - 14:50)
негры могли быть. много арестовали в 30-е.

что , опять родной дедушка отметился ? )
цитата приват /
Бездельник / 27.07.20 - 10:44 #6779669
в ссср очень много приезжало в 20-30 годы иностранцев для работ на проектах по индустриализации СССР. сотни чысяч специалистов из США, Британии, Франции, Италии и Германии.


есть даже забавные фото ГАЗа. послевоенные. Как придумали и кто сделал авто Победа. Там все токари и сварщики негры из США. Инженеры белые. Эти люди были представлены Шевроле тут.

и кстати , очень много американцев оставались жить в СССР из-за Депрессии в США. тут была гарантированная работа и средства для существования.



а теперь насчет кино. Рекомендую фильм Платформа, Испания, 2019 год.
цитата приват /
AGENT / 28.07.20 - 22:15 #6779832
Посмотрел "Вкуснятина" 2020. Зашло.
цитата приват /
Volosator / 28.07.20 - 23:33 #6779839
Успеть до полуночи или "Пробежка перед сном"...
цитата приват /
Джанго / 01.08.20 - 16:53 #6780229
цитата приват /
Бездельник / 01.08.20 - 22:48 #6780253
вообще не понравился Поезд в Пусан. Муть корейская.
цитата приват /
samozvanec / 05.08.20 - 11:54 #6780517
"Расправь крылья" - Франция, Норвегия - 2019 - хороший, добрый фильм.
цитата приват /
Pioneer1 / 07.08.20 - 11:44 #6780829
Опасная игра Слоун. Хорошо зашел фильмец.
цитата приват /
AKIRA / 14.08.20 - 14:48 #6781663
QUOTE (samozvanec @ 05.08.20 - 11:54)
"Расправь крылья" - Франция, Норвегия - 2019 - хороший, добрый фильм.

+100500 Душевно зашёл при просмотре семьёй.
цитата приват /
Volosator / 20.08.20 - 22:54 #6782121
иногда кино не кино, непонятно, но интересно...
https://www.youtube.com/watch?v=kozeFdl8So4
цитата приват /
YanSmit / 21.08.20 - 08:49 #6782132
хурма . пусть кому даже и интересная (

а вот Кино посмотрел - не кино даже , а Фильм !
"случай в квадрате 36-80" . не боевик . не "пра вайнуу" . про жизнь , про лююбовь и про Человеков с большой буквы . воот .
короче просто хороший советский Фильм . очень хороший . по сегодняшним меркам даже отличный .

после просмотра осознал , что до сих пор ничего не понимаю в жизни ....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 [871] 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос