главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
xitrii_lis / 15.02.12 - 09:10 #4857901
хи-хи-хи... кто вчера смарел "Значит, война"? я каталась по залу от смеха)))
цитата приват /
берендей / 15.02.12 - 09:12 #4857906
Не сдам bond-у свой Hi-Fi stereo видак в аренду. :angry:
цитата приват /
bond / 15.02.12 - 09:13 #4857908
черт. жаль, я не смотрел... пофиг фильм, но лиса, катающаяся по залу... такое упустил :'(
QUOTE
Не сдам bond-у свой Hi-Fi stereo видак в аренду.

и прально. у бонда свой hifi видак есть :) панас 650 ежели чо
цитата приват /
Mboro / 15.02.12 - 09:15 #4857913
QUOTE (xitrii_lis @ 15.02.12 - 10:10)
хи-хи-хи... кто вчера смарел "Значит, война"? я каталась по залу от смеха)))

Хорошо что я не пошел. Там тока бы тебя и слышно было наверное... <_<

Бонд, это ж клевачийший видаг был.
(IMG:http://www.24aul.ru/large/373/1865148.jpg)
цитата приват /
bond / 15.02.12 - 09:22 #4857938
он самый... Да он и сейчас у меня есть. рука не поднимается такое чудо выкинуть :)
цитата приват /
Mboro / 15.02.12 - 09:23 #4857941
У меня 400й. Тоже не выкину никада.
цитата приват /
xitrii_lis / 15.02.12 - 09:23 #4857944
фу, дураки, он правда смешной... давно я не видела смешных комедий <_<
цитата приват /
Mboro / 15.02.12 - 09:26 #4857953
Надо сходить. Он в качестве тока к лету буит. А балл у него шота большой.

Лиса, ты больше не пайдешь на ниво, я надеюсь? :ph34r:
цитата приват /
bond / 15.02.12 - 09:26 #4857954
QUOTE (xitrii_lis @ 15.02.12 - 10:23)
фу, дураки, он правда смешной... давно я не видела смешных комедий <_<

спорю, что катающаяся по залу лиса гораздо смешнее!!!
цитата приват /
ventaje / 15.02.12 - 09:39 #4857979
понт, я в контакте находил 4,5 оригиналы, 6ую не искал еще. запись как и полагается с кассеты B)
цитата приват /
xitrii_lis / 15.02.12 - 09:57 #4858013
QUOTE (Mboro @ 15.02.12 - 09:26)
Лиса, ты больше не пайдешь на ниво, я надеюсь? :ph34r:

пойду фторой раз))) :P

bond
ты точно не был вчера моим соседом в кине?
цитата приват /
bond / 15.02.12 - 10:16 #4858066
QUOTE (xitrii_lis @ 15.02.12 - 10:57)
bond
ты точно не был вчера моим соседом в кине?

нет! И я не могу себе этого простить! :'(
цитата приват /
KNV / 15.02.12 - 10:18 #4858070
Ну вы эта, кто с Лисой пойдет фильму смотреть, хоть видео на телефон запишите! Не одним вам хочется на катающуюся по полу Лису поглазеть! :unsure:
цитата приват /
xitrii_lis / 15.02.12 - 10:19 #4858073
могу повторить))) фильм дюже понравился)))
цитата приват /
bond / 15.02.12 - 12:33 #4858334
QUOTE (ventaje @ 15.02.12 - 10:39)
понт, я в контакте находил 4,5 оригиналы, 6ую не искал еще. запись как и полагается с кассеты B)

давай ссылы!
цитата приват /
ventaje / 15.02.12 - 13:19 #4858427
http://vk.com/zx600r#/zx600r?z=video128685...Fvideos12868548
а второй искать впадлу. (тоесть 1 часть) я нашел в поиске-звездные. одно слово. и крутил крутил вниз
цитата приват /
Mboro / 17.02.12 - 16:31 #4862802
карочи, посоны, кто еще не был на "Значит, война"? Нихадити. Ни в коем случае. Это ж просто пидезц какойта. Шлачный шлак для блондинко.

И это, рейтинг самых отвратных дам голливуда изменился у меня теперь.

На первое место, потеснив
Скарлетт Йоханссон (IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/actor/3903.jpg) и Кирстен Данст (IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/actor/58.jpg)


выходит....

Риз Уизерспун
(IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/actor/7635.jpg)


Какое разочарование... Думал, зазырю чота вроде "Рыцарь дня", а тут такое. :(
цитата приват /
LLTTYY / 17.02.12 - 17:07 #4862860
я мборо както больше доверяю...
цитата приват /
McDuck / 17.02.12 - 18:54 #4863043
QUOTE (Mboro @ 15.02.12 - 09:33)
сдам видак в аренду. 500р сутки :ph34r:

Отдам вида в аренду за ремонт видака

Ооооо, мой видак у Бонда :ph34r:

Это сообщение отредактировал McDuck - 17.02.12 - 18:57
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 18:59 #4863050
Поофтоплю про видаки - Super Drive от Панасоника был пожалуй лучшим лентотягом. Никакие Сони/Тошибы и прочие Фунаи не могли сравниться с ним по надежности и качеству воспроизведения.
О как. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос