главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 14.02.12 - 09:40 #4855837
под антихриста засыпать классно! :rolleyes:
цитата приват /
Vovan (Monkey) / 14.02.12 - 12:03 #4856157
QUOTE (Rusi @ 14.02.12 - 09:40)
под антихриста засыпать классно! :rolleyes:

Навевает романтические сны? Вот уж железные яй..., нервы :hshk:
цитата приват /
ventaje / 14.02.12 - 13:05 #4856272
ребзя вопрос. намедни решил я глянут звездых войнов, старую версию. нашел оригинал 80 года, с херовым качеством и гундосой озвучкой. вступление тоже не как на новых. нет лукас фильм и тд. и вот я сел смотреть и... начинается текст на звездном фоне. и смотрю-написано-эпизод 5. я бы понял что ремейк и там номера расставили. но по идее раньше это был эпизод 2 и когда 1ую часть снимали не думали о продолжении не говоря уже о приквеле. че за нах?
цитата приват /
Rusi / 14.02.12 - 13:05 #4856273
Вован, не, просто сон навевает этот бред сивой кобылы... :)) начало еще ничО так, много фотошопа, ждешь что вот-вот выбегут 300 спартанцев и покрошат всех в винигред, но апосля 20-и минут начинаешь понимать, что никаких спартанцев не будет, а вместо них будет страшная еб@нутая баба и такой же еб@нутый мужик, которые весь фильм будут доказывать друг дружке кто из них более еб@нут :unsure: под такую классную сюжетную линию ничего не остается, как только сладко засыпать... :wub:

махер, ты дурак, больше мне нечего добавить :(
цитата приват /
ventaje / 14.02.12 - 13:14 #4856299
почему? надо было 3ий эпизод смотреть? :ph34r:
цитата приват /
bond / 14.02.12 - 13:16 #4856304
QUOTE (ventaje @ 14.02.12 - 14:05)
ребзя вопрос. намедни решил я глянут звездых войнов, старую версию. нашел оригинал 80 года, с херовым качеством и гундосой озвучкой. вступление тоже не как на новых. нет лукас фильм и тд. и вот я сел смотреть и... начинается текст на звездном фоне. и смотрю-написано-эпизод 5. я бы понял что ремейк и там номера расставили. но по идее раньше это был эпизод 2 и когда 1ую часть снимали не думали о продолжении не говоря уже о приквеле. че за нах?

Чувак, оригинальные звездые войны еще в лохматых годах прошлого века начинались с 4 эпизода.
Лукас был шаман и знал будущее!
Или ты так тонко всех приколол типа?
цитата приват /
4UHAN / 14.02.12 - 14:10 #4856413
Вроде как, чего то там переделывали в 2004 году по 4,5,6 части, обновили спецэффекты, где можно накопать и заценить?
цитата приват /
Mboro / 14.02.12 - 14:16 #4856425
да оно в ХД уже в новом виде наверное на всех трекерах.
цитата приват /
bond / 14.02.12 - 14:18 #4856430
QUOTE (4UHAN @ 14.02.12 - 15:10)
Вроде как, чего то там переделывали в 2004 году по 4,5,6 части, обновили спецэффекты, где можно накопать и заценить?

я вот хочу оригиналы найти и сравнить. Это посложнее будет, ибо переделанные серии уже везде.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.02.12 - 14:20 #4856431
звёздные войны начинались с эпизода 4-е. НЕБЫЛО НИ !_ЫХ НИ "_ЫХ ЭПИЗОДОВ,
цитата приват /
ventaje / 14.02.12 - 14:43 #4856480
я не обращал ваще внимания :ph34r: а тут обратил
цитата приват /
Paparu / 14.02.12 - 23:06 #4857471
посмотрел "охотники за головами"- не плохой триллер. и "бабло"+
цитата приват /
McDuck / 15.02.12 - 07:08 #4857704
QUOTE (bond @ 14.02.12 - 15:18)
я вот хочу оригиналы найти и сравнить. Это посложнее будет, ибо переделанные серии уже везде.

У миня есть на VHS. Были куплены еще в 90-е.
цитата приват /
bond / 15.02.12 - 07:49 #4857736
на vhs, возможно, и у меня сохранились. Но, мне кажется, легче оцифровку найти, чем видеомагнитофон :)

цитата приват /
Mboro / 15.02.12 - 08:33 #4857804
сдам видак в аренду. 500р сутки :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 15.02.12 - 08:35 #4857812
сдам видак в аренду - 300 ре/сутки :ph34r:
цитата приват /
bond / 15.02.12 - 08:42 #4857824
Вы ваще офигели с такими ценами!!! >:|
цитата приват /
KNV / 15.02.12 - 08:53 #4857850
Сдам видак со своим аффтографом (гвоздиком) в аренду - 5000р/сутки. B)
цитата приват /
РоМа / 15.02.12 - 08:56 #4857858
Бонд, ты еще пойди ТНЛ расскажи, что надо убрать двойной тариф при гололеде.
цитата приват /
Mboro / 15.02.12 - 09:02 #4857879
Я наконец-то посмотрел "расплату". В начале фильма думал будет больше экшена. Но в целом ничо так кинчик.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос