главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 08.02.12 - 17:57 #4846035
QUOTE (Lone @ 07.02.12 - 18:14)
...в детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился (с) :))))))

:D
Если не воротит от слова Роллинг Стоунз, то прямая дорога посмотреть "Да будет свет" (Shine a Light) Мартина Скорсезе. :ph34r:
цитата приват /
4UHAN / 09.02.12 - 08:14 #4846608
В один из обесточенных вечеров был просмотрен кин "Однажды в Ирландии" в переводе Гоблина. Ценителям тонкого английского юмора, рекомендую к просмотру. Неадекватность главного героя улыбает весь кин.
цитата приват /
bio / 09.02.12 - 11:51 #4847122
Охотники за головами - рекомендую. Отличный норвежский фильм.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3935082
цитата приват /
suzrf / 09.02.12 - 15:18 #4847574
-Глухой пролет- фильм про DJ покорившего Ибицу, потерявшего слух, на реальных событиях, фильм старенький но есть о чем задуматься.
5 дней Войны - Фильм о том "как Россия бомбила Грузию" в 08г. Снят США и Грузией, полная противоположность Олимпиус Инферно!!
цитата приват /
LLTTYY / 09.02.12 - 15:22 #4847591
QUOTE
-Глухой пролет- фильм про DJ покорившего Ибицу, потерявшего слух, на реальных событиях, фильм старенький но есть о чем задуматься

это на подобии "всё про Пита Тонга"? или это он и есть... честно, гуглить не стал...
цитата приват /
suzrf / 09.02.12 - 17:55 #4847861
QUOTE (LLTTYY @ 09.02.12 - 15:22)
QUOTE
-Глухой пролет- фильм про DJ покорившего Ибицу, потерявшего слух, на реальных событиях, фильм старенький но есть о чем задуматься

это на подобии "всё про Пита Тонга"? или это он и есть... честно, гуглить не стал...

Это оно и есть!
цитата приват /
~Oleg / 10.02.12 - 08:32 #4848750
С месяц, наверное, не досуг было посмотреть Меланхолию. А тут из-за погоды и время появилось и настроение.
Полюбить Триера начиная с этого фильма, пожалуй, мало у кого получится. Зато те кто его уже уважает, думаю, будут довольны.
Все как и должно быть, по фирменному. И, помоему, начиная с Антихриста Триер очень удачно применяет комп. обработку. Его, к счастью, не ведет в сторону мультиков с девизом "что хочу то и нарисую".
цитата приват /
Воланчик2.0 / 11.02.12 - 12:58 #4850953
QUOTE (bio @ 09.02.12 - 11:51)
Охотники за головами - рекомендую. Отличный норвежский фильм.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3935082

спасибо,хороший фильм :)
цитата приват /
Mboro / 11.02.12 - 13:00 #4850957
QUOTE (~Oleg @ 10.02.12 - 09:32)
начиная с Антихриста Триер очень удачно

Так вы все-таки существуете...
цитата приват /
ventaje / 11.02.12 - 16:34 #4851271
давно не смотрел такой унылой параши как очередные сумерки. чтото захотелось говнеца отведать. получилось
цитата приват /
onehalf3554 / 12.02.12 - 14:14 #4852808
Боевой конь ктонибудь уже заценил стОит качать?
цитата приват /
lzh / 12.02.12 - 16:23 #4853033
QUOTE (onehalf3554 @ 12.02.12 - 14:14)
Боевой конь ктонибудь уже заценил стОит качать?

После просмотра рекламы как-то и хочется данный фильм смотреть и нет. Есть время глянь :) и другим расскажешь стоит или нет :). Рецензии одно, а отзывы реального человека - это совсем другое.

От себя добавлю. Такие разные близнецы (вроде так называется) - отстой редкостный. Смешные шутки в фильме как пятна, сюжет фигня, игра актеров тоже, не думал что Аль Пачино скатится так низко, уже стар, нормальные роли не дают...
цитата приват /
kulak / 12.02.12 - 18:50 #4853274
QUOTE (ventaje @ 11.02.12 - 17:34)
давно не смотрел такой унылой параши как очередные сумерки. чтото захотелось говнеца отведать. получилось

пародию посмотри Эдвард - голубой парень-The Twilight Saga 2011г.
цитата приват /
Paparu / 12.02.12 - 19:09 #4853302
По моему "Боевой конь" не много затянут. На любителя. Пересмотрел "Царя" Лунгина. Мощний кин.
цитата приват /
kulak / 13.02.12 - 13:00 #4854887
поучительный фильмец :Кожа в которой я живу:
цитата приват /
bond / 13.02.12 - 13:28 #4854936
QUOTE (~Oleg @ 10.02.12 - 09:32)
С месяц, наверное, не досуг было посмотреть Меланхолию. А тут из-за погоды и время появилось и настроение.
Полюбить Триера начиная с этого фильма, пожалуй, мало у кого получится. Зато те кто его уже уважает, думаю, будут довольны.
Все как и должно быть, по фирменному. И, помоему, начиная с Антихриста Триер очень удачно применяет комп. обработку. Его, к счастью, не ведет в сторону мультиков с девизом "что хочу то и нарисую".

Полюбить Триера с любого фильма можно/не нужно.

Я несколько лет назад дал себе зарок не смотреть больше его фильмов, но, тут что-то не сдержался, ну типа что меня старого циника удивить может. Скачал "Антихриста", думаю, гляну одним глазком. Через пару минут я уже был в глубоком многодневном депресняке.

Триер - мегаталантливый гад. Знает как и куда бить, падонок. Никому не советую смотреть его фильмы. Ну, разве что подросткам всяким, им самое то нервы щекотать.

цитата приват /
~Oleg / 13.02.12 - 13:50 #4854986
QUOTE (bond @ 13.02.12 - 14:28)
Скачал "Антихриста", думаю, гляну одним глазком. Через пару минут я уже был в глубоком многодневном депресняке.

И теперь опять banned?
цитата приват /
bond / 13.02.12 - 13:56 #4855006
QUOTE (~Oleg @ 13.02.12 - 14:50)
QUOTE (bond @ 13.02.12 - 14:28)
Скачал "Антихриста", думаю, гляну одним глазком. Через пару минут я уже был в глубоком многодневном депресняке.

И теперь опять banned?

хз. думаю, может теперь уже досмотреть фильм... но вообще, да.
цитата приват /
~Oleg / 14.02.12 - 07:28 #4855569
Про запреты внешние, внутренние и щекотку.
Есть такое кино у Пазолини "120 дней содома". Кино очень специальное. Не знаю даже признаваться ли что досмотрел до конца.
И хочется теперь глянуть какую-нибудь порнуху 1975 года что бы не отказывать нынешим предпенсам в чувстве романтизма.
цитата приват /
bond / 14.02.12 - 07:43 #4855582
Посмотри какую-нибудь классику, шедшую в 70-х в америкосовских кинотеатрах.
Я бы сейчас 120 дней смотреть не стал. Когда был мелким, физиологически крепче, еще мог переварить.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос