главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 05.02.12 - 10:39 #4839729
QUOTE (Lone @ 05.02.12 - 10:32)
QUOTE
их мгновения закончились

сурово! :D

Я в кино слышал. Так все настоящие чоткие герои говорят. B)
цитата приват /
Lone / 05.02.12 - 10:42 #4839743
QUOTE (берендей @ 05.02.12 - 11:39)
QUOTE (Lone @ 05.02.12 - 10:32)
QUOTE
их мгновения закончились

сурово! :D

Я в кино слышал. Так все настоящие чоткие герои говорят. B)

не, мне другой чоткий герой нравится. Который подходит и этак вежливенько: "Мне нужна твоя одежда" B) Я этот эпизод могу сотни раз пересматривать, уж очень фраза хорошая :ph34r: B)
цитата приват /
Lelist / 05.02.12 - 10:46 #4839747
QUOTE (Lone @ 05.02.12 - 11:42)
"Мне нужна твоя одежда"

А мне больше всего нравится "Я его отпустил". :D
цитата приват /
берендей / 05.02.12 - 10:53 #4839767
А вот окуда этот потрясающий диалог?

*в ужасе* "-Ты же обещал отпустить меня!!!"
*надмено, с чёрной иронией* "-Я тебя обманул!"
:D
цитата приват /
Lone / 05.02.12 - 11:03 #4839787
:D :D :D :D :D пойду-ка я пересмотрю какой-нибудь чудесный умный фильм B)
цитата приват /
onehalf3554 / 05.02.12 - 12:04 #4839952
Идиократия - обещает быть весёлым. B)
цитата приват /
Lelist / 05.02.12 - 12:10 #4839962
QUOTE (onehalf3554 @ 05.02.12 - 13:04)
Идиократия - обещает быть весёлым. B)

Хороший фильм. :)
цитата приват /
РоМа / 05.02.12 - 16:22 #4840306
значится так *загибая пальцы* понравились "Потомки" - Клуни просто пупсик в кое-то веки; Лиам Нильсон в "Схватке" - альфа-самец, очень мужской фильм, имха; "Хроника" - а-ля Раскольников в интерпритации американской школоты.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.02.12 - 21:47 #4840764
QUOTE (Lelist @ 05.02.12 - 09:10)
QUOTE (onehalf3554 @ 05.02.12 - 13:04)
Идиократия - обещает быть весёлым. B)

Хороший фильм. :)

просто замечательный B)
цитата приват /
Sergius / 05.02.12 - 23:13 #4840878
Кто еще не видел, гляньте "На грани"... 8-)
цитата приват /
Lelist / 06.02.12 - 09:08 #4841241
QUOTE (Lone @ 05.02.12 - 09:53)
QUOTE (Lelist @ 05.02.12 - 01:55)
Эээээ, что может посоветовать человек, еще не посмотревший "Carnival of Sins"?  :angry:  >:|

чего это "не посмотревший"? Уже с неделю как <_< :angry:

Кстати как впечатление? Тока честно. :huh:
цитата приват /
triton23 / 06.02.12 - 09:15 #4841260
QUOTE (берендей @ 05.02.12 - 10:53)
А вот окуда этот потрясающий диалог?

*в ужасе* "-Ты же обещал отпустить меня!!!"
*надмено, с чёрной иронией* "-Я тебя обманул!"
:D

эта филь "камандо"
цитата приват /
~Oleg / 06.02.12 - 09:32 #4841296
Потомки - фигня, если дадут Оскаров, то бедный Оскар
цитата приват /
РоМа / 06.02.12 - 09:36 #4841305
кому как... я, к примеру, навскидку не могу назвать фильм, который был снят так же естественно, как и "Потомки". Ни одной фальшивой ноты, я был поражен.
цитата приват /
~Oleg / 06.02.12 - 10:01 #4841348
Извините, но, боюсь, это только ваше настроение при просмотре.
Во всем фильме интересны лишь интерьеры. Или в штатах есть клише "бунгало на Гаваях" и художники его старательно отработали, или там действительно аборигенский наив передавливает не только рубахами и трусами.
цитата приват /
РоМа / 06.02.12 - 10:14 #4841380
В данном случае это лишь отсылка на первую фразу ;) когда герой Клуни говорит, что люди и понятия не имеют, что происходит на гаваях, что в их понимании мы тут носим рубахи и попиваем коктейли. А далее - четкая, красиво сложенная трагедия, где красота острова превосходно ее оттеняет
цитата приват /
McDuck / 06.02.12 - 20:12 #4842437
По ТВ в мильйонтысячный раз идет "Операция "Резидент". Почему то опять смотрю и почему то не надоело <_<
цитата приват /
Lone / 07.02.12 - 14:25 #4843881
QUOTE (Lelist @ 06.02.12 - 10:08)
QUOTE (Lone @ 05.02.12 - 09:53)
QUOTE (Lelist @ 05.02.12 - 01:55)
Эээээ, что может посоветовать человек, еще не посмотревший "Carnival of Sins"?  :angry:  >:|

чего это "не посмотревший"? Уже с неделю как <_< :angry:

Кстати как впечатление? Тока честно. :huh:

я никада не вру!))))

впечатляет, шоу вообще чудное =) я его на повтор поставила, раза три посмотрела, пока работала))))



ЗЫ под молоко с печеньем были просмотрены "Спирит", "Король-лев", "Покахонтас" и "Дамбо". Хорошие кины :)))))))
цитата приват /
KNV / 07.02.12 - 17:04 #4844105
QUOTE (Lone @ 07.02.12 - 15:25)
впечатляет, шоу вообще чудное =) я его на повтор поставила, раза три посмотрела, пока работала))))

Ааааа, наш человек! :hshk:
Сегодня мы тебя научим курить, а завтра тяпнем красненького! ©. :P

Чертовски хочется пересмотреть с нормальным переводом "Пол - секретный материальчик". Вчера пытался пересмотреть, но ужасный перевод все портит. :(
цитата приват /
Lone / 07.02.12 - 17:14 #4844125
QUOTE (KNV @ 07.02.12 - 18:04)
QUOTE (Lone @ 07.02.12 - 15:25)
впечатляет, шоу вообще чудное =) я его на повтор поставила, раза три посмотрела, пока работала))))

Ааааа, наш человек! :hshk:
Сегодня мы тебя научим курить, а завтра тяпнем красненького! ©. :P

...в детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился (с) :))))))

Кстати, ”Пол...” мне даже в очень плохом переводе понравился))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос