главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Dead_F'N_Man / 30.01.12 - 16:24 #4828020
QUOTE (X3n0s @ 29.01.12 - 20:40)
Потец (1991) реж. Александр Федулов
Один из двух самых мрачных мультфильмов, который я когда либо видел (про второй описание ниже). Умирающий отец лежит на постели и вокруг сидят его сыновья. Они пытаются узнать что такое "потец".



Потец видел. Мультик действительно офигеть какой мрачный и гнетущий, но я почему-то ржал. Во-первых с самого слова "потец", ну и с дурдома который там объясняется.

Ласковый дождь надо будет глянуть, т.к. Письма мёртвого человека очень люблю. Самый жуткий постапокалипсис пожалуй, который я видел.
цитата приват /
onehalf3554 / 30.01.12 - 18:38 #4828302
качаю джуманджи.
цитата приват /
Rusi / 30.01.12 - 21:36 #4828698
потец - что ли поц по нашенски?
цитата приват /
Patton / 30.01.12 - 22:19 #4828788
QUOTE (Rusi @ 30.01.12 - 21:36)
потец - что ли поц по нашенски?

а я все ждал и караулил кто ж это напишет!?
цитата приват /
onehalf3554 / 31.01.12 - 13:40 #4829752
Джуманджи - фильм про мега игру-планшет. Прикольный такой фильмец.
Всем любителям планшетов и фильмов про виртухальную реальность понравится.
Такой игрушки точно никто ещё не видел B)
Если у кого есть дети - этот фильм просто супер.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8161/
цитата приват /
ILYA M / 31.01.12 - 16:48 #4830071
Записки экспедитора тайной канцелярии
Записки экспедитора тайной канцелярии - II
посмотрел и первый и второй фильм.
Первый скорее как небольшой сериал, второй же больше похож на восьмисерийный фильм.
Ожидал худшего, ибо бюджет что первого, что второго - копеечный, по современным меркам, однако мне оба фильма вполне даже понравились (второй чуток лучше).

Отчасти, вероятно, из за того, что в прошлом году имел возможность посетить бывшую съемочную площадку, пообщаться с создателями этого кино, да и видеофильм, собственно, приобрести у них, как говорится "из первых рук".

Фоторепортаж (не мой)

Это сообщение отредактировал ILYA M - 01.02.12 - 03:54
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.01.12 - 22:53 #4830741
"Кожа в которой я живу" неплохой кин из последнего
цитата приват /
Rusi / 31.01.12 - 23:11 #4830774
ага, ебучее просто кино! доктор сделал из мальчика девочку, захотел его трахнуть, мальчику-девочке это не понравилось и он убил доктора... x%& его знает конечно, но кино на редкого любителя :))
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 01.02.12 - 09:38 #4831224
разве что "человеческая многоножка" его переплюнет... 2я часть )))
цитата приват /
Rusi / 02.02.12 - 19:24 #4834766
бл"ть, я на первой чуть не рыганул... чтож там во второй? :suxx:
цитата приват /
LLTTYY / 02.02.12 - 19:26 #4834773
QUOTE (Rusi @ 02.02.12 - 20:24)
бл"ть, я на первой чуть не рыганул... чтож там во второй? :suxx:

если ты посмотрел первую без второй, то ты не тру киноман :D хороший фильм))) я его в местную сетку в папку "семейное кино" скинул :D
цитата приват /
~Oleg / 03.02.12 - 09:13 #4835796
Посмотрел Полночь в Париже. Первые пятнадцать минут чувствовал себя не уютно потому что Париж прекрасный современный, но ни одного негра ни одного араба. Потом все встало на свои места (сюжета заранее не знал).
Потом захотелось понастольгировать, посмотрел Частный детектив с Бельмондо - фильм моего детства. И испытал истинное наслаждение - опять ни одного негра ни одного араба. Умели же кино делать!
цитата приват /
onehalf3554 / 03.02.12 - 09:51 #4835891
QUOTE (Rusi @ 02.02.12 - 16:24)
бл"ть, я на первой чуть не рыганул... чтож там во второй? :suxx:

вторую говорят запретили к показу в англии причём к показу везде запретили!
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 19:44 #4838891
А я "Живую сталь" посмотрел. Помню, вроде уже обсуждали этот кин тут, но не помню, шо говорили про него. В общем мне понравилось, годный кин, хоть и без особых наворотов.
цитата приват /
Mboro / 04.02.12 - 19:50 #4838904
Да чота тут такие положительные отзывы сыпали про него. А на поверку оказался чуть выше среднего. А может и совсем средний. Пересматривать точно не стану.
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 19:55 #4838915
QUOTE (Mboro @ 04.02.12 - 20:50)
Пересматривать точно не стану.

Кстати много у тебя фильмов, которые хочется пересмотреть? Я вот не киноман, потому и фильмов таких раз-два и обчелся. Сразу с ходу могу только "Мотылька" назвать и первого Рембу... Далее надо вспоминать...
цитата приват /
Mboro / 04.02.12 - 20:01 #4838924
Я готов пересматривать с некоторой периодичностью например Трою, Храброе сердце, Звездные войны, Форреста Гампа, День независимости... да наберется пару десятков фильмов наверное.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.02.12 - 20:21 #4838956
QUOTE (Mboro @ 04.02.12 - 17:01)
Я готов пересматривать с некоторой периодичностью например Трою, Храброе сердце, Звездные войны, Форреста Гампа, День независимости... да наберется пару десятков фильмов наверное.

Если ты не смотрел Джуманджи - который все пересматривают раз по 1000 ты не тру киноман.

Про челомногоножку. Гавно. Что тут ещё говорить. Хотя хирурга показали правильного,
реанимация из 3-ёх кроватей кстати универсальных европейских(видна забота о пациентах,наш наверное положил бы их на грязные матрацы),можно менять положение пациента например, есть фиговина за которую даржаться если приспичило встать, там ниже должны быть утки всякие. Поциенты орут непрестанно - можно было исправить это простой интубационной трубкой.
Убийство одного из пациентов овердозой инсулина - должно было показать зверство хирурга, но он как и положено сделал всё спокойно и цинично без излишних эмоций.
Освещение тру-реанимационное. Крепёж для рук и ног настоящий европейский.
Доктор тоже настоящий как и положено перед операцией вводит поциентов в курс дела о том что им предстоит, далее должен ответить на вопросы поцентов, но поциенты не слишком дружелюбны.
Перевязки пациентам никто вовремя не делал потому их задницы непрестанно кровоточили.
Как подавлялся рвотный рефлекс непрестанный у пациентов? Осетроном или аднасетроном?
Где автоматические насосы вводащие эти препараты в кровь в соответствии с биоритмами.
После полуфильма - потушил. Не смотрю гавно принципиально.
Ощущение что киноиндустрия окончательно деградировала, раз такое гавнило снимают.
цитата приват /
Mboro / 04.02.12 - 20:30 #4838969
Смотрел несколько раз Жуманжу. Но скока можна то? :D
цитата приват /
onehalf3554 / 04.02.12 - 21:15 #4839050
QUOTE (Mboro @ 04.02.12 - 17:30)
Смотрел несколько раз Жуманжу. Но скока можна то? :D

а я после того как очередным гамнилом типа многоножки настроение испортят
достаю жуманжу и смотрю B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос