главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bio / 21.01.12 - 12:01 #4811206
QUOTE (РоМа @ 20.01.12 - 21:37)
От "Что скрывает ложь" я в восторге

еле досмотрел эту хренотень
цитата приват /
Crow / 21.01.12 - 13:51 #4811372
QUOTE (РоМа @ 20.01.12 - 22:37)
...От "Что скрывает ложь" я в восторге, ...

в таком случае посмотри Захват (Secuestrados)
цитата приват /
РоМа / 22.01.12 - 08:14 #4812360
Био, подозреваю половину того, что нравится тебе - не осилю я)))) фломастеры у всех разные)))))

Крою, спс, после "ЧСЛ" мне еще предложили с Джоди Фостер - "Комната страха"
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 22.01.12 - 11:43 #4812575
Война богов. Бессмертные - чудовищьное у/г, потерял 2 часа, но с другой
стороны хорошо, что не пощел на эту х%$ту в кино )
цитата приват /
Lone / 23.01.12 - 09:59 #4814244
что-то меня "Камень" не впечатлил ни разу. Светлаков с остановившимся взглядом полтора часа пытался доказать свою ниипическую крутизну :D

когда описание читала, думала, очередная вариация на тему "Коммандо" будет, а оказалась печаль беспросветная)

и это... почему в фильме не было Галустяна?
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.12 - 10:25 #4814305
QUOTE (Lone @ 23.01.12 - 06:59)
что-то меня "Камень" не впечатлил ни разу. Светлаков с остановившимся взглядом полтора часа пытался доказать свою ниипическую крутизну :D

когда описание читала, думала, очередная вариация на тему "Коммандо" будет, а оказалась печаль беспросветная)

и это... почему в фильме не было Галустяна?

Да именнно Галустян может развеять пичалько B)
цитата приват /
4UHAN / 23.01.12 - 10:44 #4814374
Посмотрел на выходных "Отряд особого назначения" вполне ничего себе французкое кино, на раз сойдет. С удовольствием посмотрел по СТС второй раз "Принц персии, пески времени" пожалуй единственная достойная реализация фильма по одноименной игре.

ЗЫ А чего вы ждали от Светлакова, он не актер, а обычный клоун, как Галустян, Харламов и вся остальная братия из КВН, более чем на кривлялки да выпендреж, перед публикой, они не годны. И даже если закончат театральное, то сомневаюсь, что будут годны на нечто большее чем просто клоунадничать.
цитата приват /
Patton / 23.01.12 - 17:50 #4815299
вчера сходил на "камень", кто бы тут че ни говорил - не идет ему нафиг эта роль ваще. а этот акцент Славика из нашей рашы, так вообще тянет заржать постоянно. сюжет норм, фильм сделан то хорошо, но поставь на место светлакова типа побрутальней, было бы в разы круче
цитата приват /
Mboro / 23.01.12 - 23:43 #4816017
Я токашто посмотрел "Самый быстрый индиан". Достаточно душевно, скажу я вам.
цитата приват /
Аэртон / 24.01.12 - 09:49 #4816549
21 грамм - думал что кинчик так хорош, отзывы шикарные. Но я не понял всей темы. Не проникся. Особенно когда в конце фильма главгерой выстрелил в себя, дабы отвлечь от потасовки двух других. Ну не дэбил? в воздух шмальнул бы, нет ж ... в себя любимого... :blink:

Белая мгла - Кейт Бекинсейл , вид сзади , ну это красиво :) В остальном как то не впечатлил. Мне даж не особо интересно было узнать, кто ж все таки убийца. Блин тему про самолет закопанный под снегом, с интересным грузом, можно было гооораздо интересней обыграть, и сделать приключенческий кин, а не триллер-детектив с натяжкой... <_<

тот самый кадр :) :)
(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1001/b1/f98b7dd24cc2.jpg)
цитата приват /
kedvig / 24.01.12 - 11:25 #4816824
О, а я как то проипал "Белую мглу". И Бэкинсейл мне нравица. Спасибо за наводку. Качну седня.

11-11-11 - гамно <_< С третьего раза тока досмотрел.
цитата приват /
Patton / 24.01.12 - 13:04 #4817193
Бекинсейл в подгузниках конечно интересно...
цитата приват /
Аэртон / 24.01.12 - 13:09 #4817213
Паттон ни куя ты не понимаИшь в женской жопе :D
цитата приват /
Patton / 24.01.12 - 14:12 #4817433
QUOTE (Аэртон @ 24.01.12 - 13:09)
Паттон ни куя ты не понимаИшь в женской жопе :D

ну вот! и светлаков мне не в кайф и женские репетузы на полспины не катирую - все, я точно не в теме!)) пора покупать двд "глухарь" и не умничать
цитата приват /
4UHAN / 24.01.12 - 16:18 #4817715
Мрачная она и как актрисса гумно полное :(
цитата приват /
Хитрый_жук / 24.01.12 - 16:33 #4817741
чего-то я тоже не оценил вышеприведённую ж@#у :(
цитата приват /
Patton / 25.01.12 - 19:22 #4819608
ха, значит со мной не все потеряно, Аэртон, видать реально ты с подгузником то переборщил ;-)
цитата приват /
Аэртон / 25.01.12 - 23:25 #4820202
вот же к трусам ты гляди как докопались :D вам одни стринги смарю падавай. стоп кадр не слишком удачный ракурс взял, это да. Но назвать это типа памперсы.... <_<
А мрачной актрисой назовет её тот, кто кроме "Другого мира" ничего с ней не видел.
цитата приват /
gogson / 26.01.12 - 01:14 #4820269
камень посмотрел а смысл не понял что-то
цитата приват /
4UHAN / 26.01.12 - 08:01 #4820391
ДА ладно те Аэртон это Чак Нооррис в юбке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос