главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Аэртон / 14.01.12 - 08:33 #4794588
QUOTE
вчера посмотрел "Телохранитель" с Фаррелом, который Колин.

тож видел. Телохранителем там и не пахнет. Нудятина. Найтили Кира не впечатлила.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.01.12 - 08:49 #4794596
братюни, "американский психопат" и "кто вы, мистер брукс?" - годные фильмы или нет? :ph34r:
цитата приват /
On_Line / 14.01.12 - 08:57 #4794604
QUOTE (Аэртон @ 14.01.12 - 08:33)
QUOTE
вчера посмотрел "Телохранитель" с Фаррелом, который Колин.

тож видел. Телохранителем там и не пахнет. Нудятина. Найтили Кира не впечатлила.

фильм весьма не плох. не супер экшн конечно , но от него этого и не ждешь, интересный , с аутентичными видами Лондонских улиц.
нужен экшн смотри трансформеров или адреналин))
а вообще касательно названия - вопросы к надмозгам перевведшим фильм London Boulevard как телохранитель...

QUOTE
американский психопат

весьма годный. нормальный фильм. смотреть стоит
цитата приват /
Аэртон / 14.01.12 - 09:24 #4794633
QUOTE
с аутентичными видами Лондонских улиц

эт да, красиво.

QUOTE
нужен экшн смотри трансформеров или адреналин

может потму что из за "касательно названия - вопросы к надмозгам перевведшим фильм London Boulevard как телохранитель..." я ожидал другого B)
цитата приват /
kedvig / 14.01.12 - 09:42 #4794648
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 14.01.12 - 09:49)
братюни, "американский психопат" и "кто вы, мистер брукс?" - годные фильмы или нет? :ph34r:

Мне психопат как то не очень понравился. Брукса разок можно посмотреть. Но тож не шедевр.
цитата приват /
bond / 14.01.12 - 11:03 #4794749
Засмотрел датское-немецко-норвежско-шведско-еще какой-то фильм "Девушка с татуировкой дракона", решил, что его как-то уж слишком превозносят. Добротный фильмец, но без особых восторгов. Надо книжку почитать.
цитата приват /
Mboro / 14.01.12 - 11:07 #4794763
Книга лучше.

Не читал, фильм не смотрел, но с утверждением согласен. :ph34r:
цитата приват /
bond / 14.01.12 - 11:09 #4794767
я вижу, Мборе сегодня утром ВАЩЕ делать нечего :)
цитата приват /
Mboro / 14.01.12 - 11:14 #4794776
Погода гамно. Выезжать не хочется. Домашние дрыхнут. Остается тока любимый форум. :)

Да - смареть нечево <_<
цитата приват /
РоМа / 14.01.12 - 11:16 #4794780
Мбора, давай свою оку, я вас с Бондом покатаю :ph34r:

кстати, я ж как честный маша, читаю и зырю тут же те кинохи, которые озвучили. Че-то этот ваш "Телохранитель" - жалкая пародия на вестерн и "киллу биллу"
цитата приват /
LLTTYY / 14.01.12 - 11:19 #4794785
вчера зазырил киношку производства страны Казахстан... "Ликвидатор"... я вам так скажу, казахские фильмы (нового времени) мне нравятся всё больше и больше... в начале думал, что это боевик... в итоге понял что это драма с элементами боевичка... в фильме был замечен В. Джонс ;) в общем судя по двум фильмам сабжевому и "сказ о розовом зайце" теперь знаю за чем именно буду следить в новинках торрентов...
+ посмотрел первые 15 минут "могилы светлячков" пока всё норм...
цитата приват /
Mboro / 14.01.12 - 11:19 #4794786
Бонд будет придираца что в моей оке подвеска нихарошая и сиденья ниудобные.

Нидам аку. :(

ЛТУ, рикамендую казахский баевик "Лавэ" :ph34r:
цитата приват /
bond / 14.01.12 - 11:23 #4794788
QUOTE (РоМа @ 14.01.12 - 12:16)
Мбора, давай свою оку, я вас с Бондом покатаю

Мбора, не соглашайся. кинет :ph34r:

со скукоты скачиваю следующую серию девушки с драконом.
цитата приват /
LLTTYY / 14.01.12 - 11:23 #4794789
2 мбора

QUOTE
Четыре друга детства решают рискнуть «грязными» деньгами. При передаче денег убивают сына главаря мафии. Кто убийца? Мафия нанимает киллера-охотника, который пытается выйти на след беглецов и пропавших денег…

кнопка скачать нажата... спасибо!
цитата приват /
Mboro / 14.01.12 - 11:26 #4794794
Я саврал, что смотреть нечего.

Лежит на харди Пункт Назначения 5, Професионал, Лучшая жизнь, Заражение, ну и Агент Джонни инглиш 1. Смотеть впадлу просто. Скорее всего начну с Агента. Хочестся ченить тупова, чтоб моск отключить на часок-полтора.

ЛТУ, ты должен подготовица к этому блокбастеру.

Но из казахов более менее смотрибельным оказался "Рэкетир".
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.01.12 - 11:29 #4794799
QUOTE (bond @ 14.01.12 - 12:03)
Засмотрел датское-немецко-норвежско-шведско-еще какой-то фильм "Девушка с татуировкой дракона", решил, что его как-то уж слишком превозносят. Добротный фильмец, но без особых восторгов. Надо книжку почитать.

Книга неплохая. Фильмы средние.

Реквестирую новинок прона для зазыра.
цитата приват /
РоМа / 14.01.12 - 11:29 #4794801
Мборо, тогда Профессионал - там и поржать, и мозг отключить

Бонд, в пн в Анапу, 8 марта в Краснодар - едем.
цитата приват /
MARADER / 14.01.12 - 11:54 #4794857
ублюдки не понял. многие в восторге а мне както так.
цитата приват /
Mboro / 14.01.12 - 11:56 #4794862
В восторге от игры Вальца.
цитата приват /
РоМа / 15.01.12 - 08:52 #4796333
Лоня, наверное, только ты оценишь "Я купил папу (1962).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос