главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 13.01.12 - 08:47 #4792629
вы чтооооооо такое говорите????? там прямо в титрах даже указано, что они основаы на реальных событиях :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
FLYER / 13.01.12 - 08:54 #4792650
как в том анекдоте:

- милок, а сколько тебе лет?
- 30
- такой большой, а в сказки веришь! ))))
цитата приват /
Vovan (Monkey) / 13.01.12 - 09:46 #4792764
QUOTE (FLYER @ 13.01.12 - 08:47)
QUOTE (bond @ 13.01.12 - 08:42)
Что все эти фильмы - глобальная наёбка :)

и очень дешёвая.....

И очень пополняющая капитал их создателям...
цитата приват /
triton23 / 13.01.12 - 09:54 #4792795
Вы ничего не смыслите в синематографе! <_<
Скачал вчира все мультики автара "светлячкоф".
цитата приват /
Mental / 13.01.12 - 10:12 #4792834
нет
цитата приват /
MARADER / 13.01.12 - 10:18 #4792855
не врите! это настоящие сьемки :angry:
цитата приват /
Rusi / 13.01.12 - 10:27 #4792876
посмотрел вчера высоцкого, фильм оказался еще более бредовым и блевотным, нежели аноним :( злые кгб'шники весь фильм пасут барда наркомана - не ну не x%&ня ли? :(
цитата приват /
4UHAN / 13.01.12 - 10:41 #4792904
Да именно хня!
цитата приват /
MARADER / 13.01.12 - 11:51 #4793030
цитата приват /
Аэртон / 13.01.12 - 12:29 #4793083
QUOTE
посмотрел вчера высоцкого

даж смареть не буду, ибо я не поклонник его творчества, каковыми себя возомнило пол молодого населения России...
цитата приват /
LLTTYY / 13.01.12 - 13:20 #4793254
Лоня, про прогулку ты права... но про второй нет...(там они спалили траллик чтоб кого-то повеселить в больнице вроде... ещё там снимается чувак которого бреют-в армию вроде забирают)
цитата приват /
onehalf3554 / 13.01.12 - 13:33 #4793292
бесславные ублюдки посмотрел - гавно если честно, немного лучше чем михалковское но всёравногавно.
цитата приват /
Lone / 13.01.12 - 14:54 #4793477
QUOTE (LLTTYY @ 13.01.12 - 14:20)
Лоня, про прогулку ты права... но про второй нет...(там они спалили траллик чтоб кого-то повеселить в больнице вроде... ещё там снимается чувак которого бреют-в армию вроде забирают)

не, такой точно не видела)))

зато вот вспомнила другой романтический фильмец про армию и больницу, "Невеста" называется. Если не видел, глянь) Действительно хороший)
цитата приват /
Mental / 13.01.12 - 15:31 #4793554
нет
цитата приват /
LLTTYY / 13.01.12 - 19:36 #4793993
блин, никто штоле не знает про описанные мной фильмы выше? :unsure:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1201/a0/29efe1b54592.jpg)
цитата приват /
Хитрец / 13.01.12 - 19:42 #4794001
Llttyy версии " жара" и " мама не горюй"
цитата приват /
LLTTYY / 13.01.12 - 19:44 #4794004
да не...
ладно с русским фильмом... но ведь наверняка многие видели зарубежный с подставой (описано выше)
цитата приват /
Mboro / 13.01.12 - 20:31 #4794064
QUOTE (Аэртон @ 13.01.12 - 13:29)
QUOTE
посмотрел вчера высоцкого

даж смареть не буду, ибо я не поклонник его творчества, каковыми себя возомнило пол молодого населения России...

Жму руку.

*на фоне летящих в нас гнилых памидораф. :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 13.01.12 - 20:36 #4794079
QUOTE (Mental @ 13.01.12 - 12:31)
QUOTE (onehalf3554 @ 13.01.12 - 14:33)
бесславные ублюдки посмотрел - гавно если честно, немного лучше чем михалковское но всёравногавно.

onehalf3554 троль и раб лампы Дрл.

Какой там "красивый" кинематографический нацист, он один практически весь фильм держит.
А диалоги.

нацист да, там классный, значительно лучче Бреда Питта который уже не торт и даже не штрудель. B)
цитата приват /
On_Line / 13.01.12 - 22:19 #4794243
вчера посмотрел "Телохранитель" с Фаррелом, который Колин.
отличный фильмец. просто супер. и фаррел душка.

а сегодня был на премьере "Черного золота".

тоже фильм неплохой. немного затянуто, но в целом хорошее впечатление. разве что не хватает исторической сводки чуть побольше, и потом наоборот, сравнение с тем что у них в наши дни происходит. мне кажется фильм казался бы полнее. ну и до кучи кадров бомбежки ливии и ирака.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос