главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
triton23 / 11.01.12 - 09:37 #4788963
мборо смотрит смишарикаф :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 11.01.12 - 09:39 #4788968
Смешарики логичней Шерлока.

Автаритетна заявляю.
цитата приват /
triton23 / 11.01.12 - 09:39 #4788969
Я к примеру пайду на палнамитражный фильм "Смишарики в агонии" :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 11.01.12 - 09:41 #4788979
Я к примеру расстроен, что смотреть нечева.
цитата приват /
triton23 / 11.01.12 - 09:42 #4788981
я к примеру нирасстроин, патамучта 2012 гот нынчи.
стоит пересматреть снятый на эту тему фильм!
цитата приват /
Lone / 11.01.12 - 09:45 #4788988
QUOTE (Mboro @ 10.01.12 - 20:15)
минусуюсь

Сериал Шерлок - еще более выдуманный и "воздушный", чем вторая часть полнометражного фильма.

Шерлок в своих логических цепочках всегда блеать прав ровно на 50%, если вы меня понимаете. :D

оно и в книгах так было))) Если нужны действительно логичные выводы без всяких "притягиваний за уши" - это к Агате Кристи)))) кстати, недавно пересматривала английскую экранизацию романов о мисс Марпл (которая считается классической, годов этак 80-х вроде), бездна уовольствия)
цитата приват /
triton23 / 11.01.12 - 09:46 #4788990
лоня-бапка :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 11.01.12 - 09:47 #4788995
Лоня - мисс Марпл. :ph34r:
цитата приват /
Lone / 11.01.12 - 09:48 #4789001
ты неоригинален :D это давно известно)


это я Тритохе, если чо B) :D

Это сообщение отредактировал Lone - 11.01.12 - 09:49
цитата приват /
triton23 / 11.01.12 - 09:48 #4789002
Са шляпай как в фильме. :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 11.01.12 - 09:56 #4789026
Мисс Марпл са шляпай - это мистер Марпл <_<
цитата приват /
triton23 / 11.01.12 - 09:58 #4789029
Мистер Марпл эта с арешками.
А са шляпай хадила мисис Марпл. сутулая с пажеваным лицом. И запахам 77 летней женщины.
цитата приват /
Lone / 11.01.12 - 09:59 #4789034
QUOTE (Mboro @ 11.01.12 - 10:56)
Мисс Марпл са шляпай - это мистер Марпл <_<

Марпл-атэц?
цитата приват /
Mboro / 11.01.12 - 10:00 #4789040
Марпл - сын и святой дух.
цитата приват /
LLTTYY / 11.01.12 - 11:24 #4789300
засрали тему <_<
вчера дружбан посоветовал посмотреть "унесённые призраками" ... весьма годный мульт японческий... на очереди также мульт что-то вроде двигающийся замок... или как-то так (позвоню уточню)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.01.12 - 11:38 #4789365
лучше смотри "принцесса мононоке" сильне внушает, чем "ходячий замок хоула"
цитата приват /
LLTTYY / 11.01.12 - 12:16 #4789457
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 11.01.12 - 12:38)
лучше смотри "принцесса мононоке" сильне внушает, чем "ходячий замок хоула"

спасиб. поставил оба на закачку)
цитата приват /
kulak / 11.01.12 - 12:30 #4789487
Шпион, выйди вон! Tinker Tailor Soldier Spy интересное кино
цитата приват /
Patton / 11.01.12 - 16:47 #4790095
ну наконец-то вчера попал в кино на тетку с тату дракона
очень понравился муви, немного осталось в загадке и экранизация моментами не впечатляет, но в целом прекрасный фильмец
цитата приват /
bond / 11.01.12 - 19:27 #4790347
QUOTE (LLTTYY @ 11.01.12 - 13:16)
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 11.01.12 - 12:38)
лучше смотри "принцесса мононоке" сильне внушает, чем "ходячий замок хоула"

спасиб. поставил оба на закачку)

ваще миядзаки всего можно ставить на закачку сразу.
от детского тоторо до могилы светлячков (не для слабонервных)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос