главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 09.01.12 - 13:08 #4785311
QUOTE (Patton @ 09.01.12 - 13:59)
QUOTE (берендей @ 09.01.12 - 12:52)
QUOTE
а что плохого то в форумной критике? прямой и простейший путь выразить свое мнение в рамках "обосрать" или "похвалить", провоцирующий разлом аудитории на два лагеря "за" и "против"...

Не принимай всерьёз мой предыдущий пост. Это была адресная троллинг-шутка по мотивам MARADER. :D

конкретно на форуме нврск.ру, по-моему, вообще ничего в серьез нельзя воспринимать))

тем-то он и интересен)))

QUOTE
я как раз таки и имел в виду, что Керри разноплановый актер

я, видимо, неверно мысль уловила)))
цитата приват /
MARADER / 09.01.12 - 13:29 #4785354
а мне вот каца что слай отлично похохмил в Стой а то мама будет стрелять и Оскаре :(

согласно озвученным стереотипам, посто лони нельзя воспринимать серьезно.
значит читаем ее посты наоборот и раскладываем на цитаты :(
цитата приват /
Lone / 09.01.12 - 14:04 #4785433
QUOTE
согласно озвученным стереотипам, посто лони нельзя воспринимать серьезно.

чойта?! я всегда абсолютно серьезна :angry: кто меня знает в жизни, тот в этом не сомневается!
цитата приват /
MARADER / 09.01.12 - 14:28 #4785492
так ты и в правду тогда согласилась выйти за меня замуж и назвать наших блезняшек -вандерок и слоер?
черт, я думал ты троллила меня :o
цитата приват /
Lone / 09.01.12 - 14:33 #4785499
а ты что, не всерьез предлагал? :( а я-то, дурочка наивная, до сих пор колечко жду :'(
цитата приват /
надя / 09.01.12 - 14:45 #4785521
QUOTE (Patton @ 09.01.12 - 18:19)
QUOTE
Вообще не понимаю, как можно судить о способностях и таланте человека только по "Оба-на...".  Понятно, что это стереотипы восприятия, но тем не менее грань же проводить какую-то необходимо.

а как не понимаешь? да легко, посмотрел "Рембо" и "Рокки" - и вот на тебе стереотип, что Сталлоне чисто брутал боевик, а потом глянул "Стой, а то мама будет стрелять" и еще больше убедился в том, что не катит ему комедийная роль


"Стой, а то мама будет стрелять" не видела, но есть шикарная комедия "Оскар" (1991) со Сталлоне в главной роли. И если уж и тут Сталлоне кому-то придется не по вкусу, то отличная игра других актеров - в их числе Тим Керри (это имя пишу стоя:) ) - доставит огромное удовольствие. Нью-йоркский акцент просто кошерный, если смотреть в оригинале.

Отрывок тут:
http://www.youtube.com/watch?v=L6oEwEtvYt8&feature=related

п.с. уже после написания увидела сообщение MARADER.
цитата приват /
MARADER / 09.01.12 - 16:25 #4785643
я за год раза 3 смотрел его. все известно наперед но море позитива
цитата приват /
Patton / 09.01.12 - 18:47 #4785825
QUOTE (сынок @ 09.01.12 - 13:02)
Светлаков будет в фильме "камень", но никак про Осетию

видел ролик. от его фейса сразу хочется заржать. интересно, что же получится в итоге
честно говоря, по ролику, по-моему, не понятно, про Осетию фильм "камень" или нет...
цитата приват /
bond / 09.01.12 - 23:00 #4786323
Народ, не путайте разные воплощения актера на экране и личность этого актера в жизни.
Это могут быть вообще непересекающиеся образы.
Именно об этом я говорил, а не о том, может ли один актер сыграть разные образы.
Петросян, например, по словам, общавшихся с ним, деспот и весьма жестокая и авторитарная по жизни личность. Далеко не придурок.
цитата приват /
Mboro / 10.01.12 - 09:01 #4786684
QUOTE (bond @ 10.01.12 - 00:00)
Петросян, например, по словам, общавшихся с ним, деспот и весьма жестокая и авторитарная по жизни личность.

Слыхивал я ужасные рассказы, что ослушавшихся его людей он до смерти замучивает своими сольными представлениями. :ph34r:
цитата приват /
bond / 10.01.12 - 09:03 #4786688
QUOTE (Mboro @ 10.01.12 - 10:01)
QUOTE (bond @ 10.01.12 - 00:00)
Петросян, например, по словам, общавшихся с ним, деспот и весьма жестокая и авторитарная по жизни личность.

Слыхивал я ужасные рассказы, что ослушавшихся его людей он до смерти замучивает своими сольными представлениями. :ph34r:

не, ну не до такой степени
цитата приват /
4UHAN / 10.01.12 - 11:06 #4787010
Заценил "Высоцкого" вчера, вердикт - УГ, из актеров играет один только Панин и фильм ни о чем :(.
"Бой с тенью 3", странно, но к третьей части фильм все продолжает держать марку, хотя и очень наивен, ЗЫ Панин, как всегда на высоте. Можно посмотреть.
"Время" задумка интересная реализация полная муть! Вывод - УГ если уж совсем смотреть нечего можно взглянуть.
цитата приват /
triton23 / 10.01.12 - 11:33 #4787074
пасматрел вчира пагрибеный зажива, нармальный такой фильмец.
цитата приват /
MARADER / 10.01.12 - 11:59 #4787124
а я себе почти все просмотры порчу. прежде чем смотреть, лезу в педивикию глянуть, интересный или нет а потом прочтя сюжет уже не интересно смотреть (
цитата приват /
LLTTYY / 10.01.12 - 14:16 #4787312
ну не могу я в "сериалы" Шерлока писать... полноценные фильмы... вчерашняя серия просто супер! особенно сцена где он выкладывает в кафе Ватсону о маме и сыне в возрасте... теперь ещё неделю ждать... анонс суперский... злого гения выпускают из тюрьмы я так понял...
цитата приват /
MARADER / 10.01.12 - 14:22 #4787327
это ты где смотриш?

вчера пересмотре Казино. как всегда все круто
цитата приват /
LLTTYY / 10.01.12 - 14:27 #4787335
QUOTE

это ты где смотриш?

ну вообще по понедельникам на первом канале, но одновременно на торрентах появляется... без рекламы смотрю... на след. неделе 3-ая серия (последняя во втором сезоне).. а потом снова, наверно, год ждать :unsure:
но оно того стОит
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 10.01.12 - 15:20 #4787464
просмотрен "профессионал"... не знаю почему так наши прокатчики
перевели "killer ellite", весьма неплохой фильмец, Стхэтэм (или Стэтхэм,
или Схтэтэм, хрен знает) как всегда играет себя, очень содержательная
роль у Дэ Ниро, Оуэн Кляйв весьма неплох, смотреть можно!
цитата приват /
Барменчик / 10.01.12 - 18:57 #4787993
QUOTE (triton23 @ 10.01.12 - 12:33)
пасматрел вчира пагрибеный зажива, нармальный такой фильмец.

Плюсуюсь. Главное не остановиться на середине и досмотреть до конца. Настолько не впечатлялся развязкой наверно аж со времен первой Пилы.
цитата приват /
Mboro / 10.01.12 - 19:15 #4788022
минусуюсь

Сериал Шерлок - еще более выдуманный и "воздушный", чем вторая часть полнометражного фильма.

Шерлок в своих логических цепочках всегда блеать прав ровно на 50%, если вы меня понимаете. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос