главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 03.08.11 - 08:24 #4476699
QUOTE (берендей @ 03.08.11 - 00:34)
Один реальный источник звука лучше, чем виртуальный, сформированный из двух. Точнее локализация образа.

и чтоб источник летал под потолком. А то, мало ли где этот вертолет окажется!
цитата приват /
rina25 / 03.08.11 - 08:28 #4476702
а меня вот торкнуло и я пересмотрела три части людей икс...блин..что-то есть в этом Хью Джекмене :rolleyes:
цитата приват /
берендей / 03.08.11 - 08:55 #4476758
QUOTE (bond @ 03.08.11 - 08:24)
и чтоб источник летал под потолком. А то, мало ли где этот вертолет окажется!

Не, ну а чо? Так и есть. :)
Если серьёзно, то в 9.1 приподняты дополнительно только фронты. Всё-таки половинчатое решение.

Все свои секреты тут разболтал с вами. Нужно было мне вначале запатентовать идею и начать сотрудничать с "Долби лабораториз". :(
цитата приват /
Green / 05.08.11 - 00:59 #4480696
зазырил "фантастическая четвёрка 2"... первую не видел.... кинец на один раз, но реально понравился чувак серебрянный сёрфер или как там его.... юмор убог... актёры норм....
цитата приват /
rina25 / 05.08.11 - 07:43 #4480779
а вот посмотрела "Изменяющие реальность"...ой так понравилось)))) прям вот очень))) я канеш понимаю, шо это все чепушня, но вот думаю, а ведь вдруг так и правда есть .... :ph34r:
цитата приват /
kedvig / 05.08.11 - 09:11 #4480958
QUOTE
но вот думаю, а ведь вдруг так и правда есть ....


Это ты про верность или про шляпы? :D
цитата приват /
rina25 / 05.08.11 - 09:12 #4480960
QUOTE (kedvig @ 05.08.11 - 09:11)
QUOTE
но вот думаю, а ведь вдруг так и правда есть ....


Это ты про верность или про шляпы? :D

эт я про верховного, про юридического)))) ну и про шляпы интересная мысля :D :D :D
во дворе дядечка один живет, таки вот он всегда в шлямпом-пом...даже летом)))
цитата приват /
Mboro / 05.08.11 - 09:13 #4480966
Это фильм, которому суждено быть забытым. ИМХО, сырец неопытного режиссера.

Шляпы говно.


Шотам с планетой абизян? Идти в кинотеатр или не стоит оно того?
цитата приват /
KNV / 05.08.11 - 09:19 #4480985
Случайно нарыл настоящий фильм про пиратов Романа Полански. Так и называется - "Пираты".
цитата приват /
Lone / 05.08.11 - 12:26 #4481401
а я вот "Мальчика в полосатой пижаме" посмотрела. Тронуло, как, впрочем, и любой фильм на эту тему, но, мне кажется, та же "Жизнь прекрасна", с которым этот фильм обычно сравнивают, раз в 10 лучше
цитата приват /
onehalf3554 / 05.08.11 - 21:36 #4482373
лабиринт отражений экранизировали или как?
цитата приват /
blaz / 05.08.11 - 22:05 #4482413
"Секс по дружбе" - норм комедия :), да, много "шаблонных" приемчиков, чтобы рассмешить зрителя, но, блин, Джастин такая душка, просто бубочка :) особенно под Kris Kross - Jump, Jump.
цитата приват /
Paparu / 05.08.11 - 23:06 #4482502
Сходил на "Восстание обезЬян". Из 10 поставлю 8. Вообщем не плохо, посмотреть можно.
цитата приват /
Mental / 06.08.11 - 11:54 #4483084
нет
цитата приват /
Paparu / 06.08.11 - 12:38 #4483131
QUOTE (Mental @ 06.08.11 - 11:54)
QUOTE (Paparu @ 06.08.11 - 00:06)
Сходил на "Восстание обезЬян".

Paparu, людей много убили? Подмигни если да.

Кто будет спойлерить об этом фильме, тот умрет от оргазма. ;)

Из людей практически никто не пострадал. Ну, а люди, как люди, крошили из пулеметов обезьянок с азартом. Вообщем вопрос возник у конце фильма, а кто же зверь.
цитата приват /
unfair / 06.08.11 - 17:02 #4483340
Первый мститель - лажа, досмотрел только из за того что когда то играл в него на денди)))
Секс по дружбе - зачет, посмеялся от души)))
Красная шапочка против зла - испортили такой классный мультик... (((
Восстание планеты обезьян - смотрится легко, нормальный такой фильм, цезарь молодцом)))
Несносные боссы - веселое кино, но "секс по дружбе" как то больше оставил позитива после себя)))
цитата приват /
Rusi / 07.08.11 - 22:18 #4484714
из недавно просмотренного понравились "плохая училка" - камерон диаз как всегда на высоте и "планета выбызян" - здесь просматривается более логичная победа обезьян над человеками в будущем, предыдущая часть 2001 как-то уныло теперь смотрится... хотя, вроде как, сегодняшняя планета - не сиквел и не римейк, а просто ответвление от классического сюжета :) из унылого гавна могу отметить "меняющих реальность" - задумка неплохая, реализация гамно, "крушение" - туда же, "капитан гамнамерика" + 1 к предыдущим... :(
цитата приват /
xitrii_lis / 08.08.11 - 10:04 #4485383
несносные боссы - редкостный кал, смотреть невозможно. тупизм в чистом виде, как такое в прокат вообще пускают?
цитата приват /
Аэртон / 08.08.11 - 10:09 #4485402
вчера с удовольствием посмотрел "Парк Юрского периода".
93 год, ёмаё, Спилберг крассава B) сегодня дополнительные материалы смотреть буду :)
цитата приват /
MARADER / 08.08.11 - 10:11 #4485409
херня этот парк. если сравниваться с книгой ( самы трэш и рубилово убрали
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос