главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 05.01.12 - 21:32 #4779790
QUOTE
Девушка с татуировкой дракона - зашибись, что режиссер - Финчер

Как Финчер? :huh: Почиму я ничо не слышал про этот кин? :huh: В кинотеартах идет? или дета можна качнуть? :huh:
цитата приват /
Sardina / 05.01.12 - 21:42 #4779816
Так Первый фильм вроде шведско-датско-немецкий, 2009 года. Как раз хотела спросить у киноманов, чью версию смотреть? Слоняюсь к шведской. Книгу вот только дочитываю. Боюсь испортить свои представления о героях. Нуми Рапас, хм... Читая, я представляла Лисбет совсем не такой. С другой стороны, Крейг в роли Блумквиста.. Это вообще гы))
цитата приват /
MARADER / 05.01.12 - 23:50 #4780058
рыба ты права. я на память жахнул про год и францию
цитата приват /
blaz / 06.01.12 - 01:11 #4780123
QUOTE
Как и всех остальных фильмов рашиан производства

Например "Брестская крепость" нормальный фильм вообще и в частности :)


QUOTE
В кинотеартах идет?


ага ;)
правда 1 сеанс в день - длинный больно фильм
зацени еще саундтрек - композитор там вместе с "nine inch nails" одно время трудился ;)
вот: http://pitchfork.com/news/44843-video-tren...immigrant-song/
тут мини клип с главной темой фильма, зацени kedvig
цитата приват /
Mboro / 06.01.12 - 08:44 #4780257
Пра вайнуха могут наши снимать, ладно...
цитата приват /
MARADER / 06.01.12 - 09:08 #4780274
а еще про Безрукова могут!
цитата приват /
берендей / 06.01.12 - 10:15 #4780344
"Брестская крепость" - совместный проект с Беларусью. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.01.12 - 11:10 #4780417
QUOTE (kedvig @ 05.01.12 - 22:32)
QUOTE
Девушка с татуировкой дракона - зашибись, что режиссер - Финчер

Как Финчер? :huh: Почиму я ничо не слышал про этот кин? :huh: В кинотеартах идет? или дета можна качнуть? :huh:

качнуть можна, но в ужасном качестве. так что готовь 200 рябчиков и иди в кино :D :P

QUOTE
а баба с татуировкой.. есть фильм 2007 французов. америкосы и его ремейк сбахали (

таки не 2007, а 2009 и не французов, а шведов :P

QUOTE
Так Первый фильм вроде шведско-датско-немецкий, 2009 года. Как раз хотела спросить у киноманов, чью версию смотреть? Слоняюсь к шведской. Книгу вот только дочитываю. Боюсь испортить свои представления о героях. Нуми Рапас, хм... Читая, я представляла Лисбет совсем не такой. С другой стороны, Крейг в роли Блумквиста.. Это вообще гы))

Лисбет не удалось воплотить ни тем, ни дргим на 100% по книге (я про физические данные). Шведская версия хороша тем, что можно все 3 части посмотреть сразу плюс шведы умудрились снять боксера Паоло Роберто камео, плоха - на мой взгляд излишней реалистичностью. Как-то так.
цитата приват /
onehalf3554 / 06.01.12 - 21:23 #4780954
QUOTE (берендей @ 06.01.12 - 07:15)
"Брестская крепость" - совместный проект с Беларусью. :)

шмагли патамушта наших эхспертофф беларусы послали обратно в РФ
цитата приват /
blaz / 06.01.12 - 22:23 #4781046
onehalf3554
+1, наши местные "михалковы" с "бондарчукоми" не дотянулись, а то густо намешали бы говна как это водится в настоящее время.
+ продюссер Угольников оказался на редкость толковым
цитата приват /
надя / 07.01.12 - 02:30 #4781319
Бунраку уже кто-то видел? Говорят, стильная штука.
цитата приват /
Nosferatu / 07.01.12 - 22:48 #4782769
QUOTE (надя @ 07.01.12 - 02:30)
Бунраку уже кто-то видел? Говорят, стильная штука.

Забавное в принципе кино, один раз можно посмотреть, примерно где то возле "Города грехов", но не такой прикольный, какой то сильно картонный и павильонный.
цитата приват /
берендей / 08.01.12 - 10:35 #4783328
QUOTE (onehalf3554 @ 06.01.12 - 21:23)
QUOTE (берендей @ 06.01.12 - 07:15)
"Брестская крепость" - совместный проект с Беларусью. :)

шмагли патамушта наших эхспертофф беларусы послали обратно в РФ

Ап том и речь. :)

"Профессионал" - если вам однажды вечером станет ну очень скучно, если вам сильно нравится Стетхем и Оуэн, то можно посмотреть.
Но, как всегда в фильмах "основанных на реальных событиях", подводит невнятная концовка.
цитата приват /
CHERRY-N / 08.01.12 - 11:35 #4783451
"Девушка с татуировкой дракона". Давно ничего такого качественного не смотрела. В восторге.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.01.12 - 12:54 #4783608
да, девочка с татуировочкой дракончика удалась очень сильно, Финчер
молодцом, Трент Резнор тоже все еще тот. Вчера по ТВ3 крутили шведскую
версию, смотрел в пол глаза, но разницы вашпе не увидел, тока в шведском
девка посимпотичнее чем в халивудском, а вот с протогонистом наоборот,
Данила Крейг все-таки Джеймс Бонд, смотрица гараздо лучше.

Глянул еще "старая добрая оргия", очень зачетный фильм про дружбу... гыыы ))
и "Бобер"... тяжело все-таки живется людям с дипрессией осложненной
шизофренией, мне понравился.
цитата приват /
bond / 08.01.12 - 12:57 #4783614
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 08.01.12 - 13:54)
да, девочка с татуировочкой дракончика удалась очень сильно, Финчер
молодцом, Трент Резнор тоже все еще тот. Вчера по ТВ3 крутили шведскую
версию, смотрел в пол глаза, но разницы вашпе не увидел

так че, можно качать шведский вариант и не ждать америкосовский?
цитата приват /
Mboro / 08.01.12 - 13:36 #4783632
У шведов их три. По всем хорошие отзывы.

Не смотрел.
цитата приват /
bond / 08.01.12 - 14:32 #4783760
QUOTE (Mboro @ 08.01.12 - 14:36)
У шведов их три. По всем хорошие отзывы.

на торрентах только этот:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3167310
цитата приват /
Mboro / 08.01.12 - 14:57 #4783795
Еще "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки".

Экранизация детективных романов Стига Ларссона. Вроде книг 5.
цитата приват /
rina25 / 08.01.12 - 15:46 #4783843
Да, я смотрела все три, все очень-очень понравились))девушка правда очень классно влилась в роль, прикольно так смотрелась, и конечно когда я увидела шо в холивуди решили снять копию - фу... даже расстроилась( Дэниэл Крэйг покраше шведского актера, но зато девчонка всех затмила, а какой у нее эрокез!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос