главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mental / 03.01.12 - 15:23 #4776399
нет
цитата приват /
ILYA M / 03.01.12 - 23:58 #4777025
QUOTE (MARADER @ 03.01.12 - 13:15)
холмс 2 не понравился. много не реальных фартовых моментов(

Согласен.
Слишком простовато смотрится, особливо, если читал А.К.Дойля в оригинале, ближе к концу кина понятно становится что случится, как и кто выйдет "сухим из воды".

Хотяяяя-я-я, школота книжек не читает и вполне возможно восхитится оригинальным кино!
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.12 - 00:35 #4777060
QUOTE (Хитрец @ 02.01.12 - 23:59)

Новая серия "Шерлока" (та что по ТВ, а не ГаяРичевская) - шикарна!

блин... тут бы не увидел и не знал бы... (год ждал).. скачал.... только что посмотрел на одном дыхании, мечтая чтоб сюжет не прекращался до утра...
так снято классно... герои..мммм... но опять же во втором сезоне будет всего лишь 3 серии... но они того стоят...
З.Ы. всёже (на сколько я люблю и уважаю "советского шерлока") осовременненый он круче... подача просто супер...

не могу сравнить шерлока сериального и того что в кино идёт... оба нравятся... но сериал чуток круче!ИМХО
цитата приват /
MARADER / 04.01.12 - 00:58 #4777090
я всего шерлока прочел и новый шерлок не привязан к классике, и вроде как не надо обращать внимание на оригинал. но даже как независимый проект только шерлок 1 смотрится нормально. все же ричи слабоват при постановке интриги. куш и карты, это все его сильные работы
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.12 - 01:13 #4777113
махер, ты как старая сворливая бабка... ну ясен пень, что в нынешнем шерлоке остаётся только ГГ, Ватсон, Хатсон, Мориарти и бейкер стрит.... но сюжет больше закручен... понятен многим школоло и не только...
З.Ы. при всём уважении к печатной продукции, но экранизированность с апперкотом выносит литературу...
я не буду спорить что книги интересней (тот же Д. Браун в книгах лучше в разы, чем на экранах в кодах да винчи и ангелах и демонах), но...
цитата приват /
MARADER / 04.01.12 - 01:32 #4777131
я сказал что книга лучше фильма? но если придумываеш собственную историю, причем детективную, причем от режиссера фильмов, сильных по сюжету, ждеш как бы не ван хельсинга а что нить более интеллектуального
цитата приват /
LLTTYY / 04.01.12 - 01:34 #4777134
я лично увидел over9000 интеллектуального (я про сериал)
цитата приват /
LLTTYY / 05.01.12 - 15:27 #4779198
помню как в детстве смотрел фильм "полёт навигатора"... наткнулся на него в торрентах... пересмотрел... всёже очень добрый, хороший фильм...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.01.12 - 17:31 #4779364
кто уже "девушку с татуировкой дракона" посмотрел?
цитата приват /
LLTTYY / 05.01.12 - 17:33 #4779368
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.01.12 - 18:31)
кто уже "девушку с татуировкой дракона" посмотрел?

говорят "нормальный такой кинчик"... но идёт сцуко 3 часа...
цитата приват /
blaz / 05.01.12 - 19:09 #4779477
Шерлок Холмс: Игра теней - афигенный. Разлука с Мадонной для Гая Риччи только на пользу, наконец стал выдавать качественный продукт.

Ёлки 2 - как-то никак совсем, казалось бы есть социальный заказ на показ "такого" - ну, там чеченский мальчик и дочка русского милиционера, смотритель за ВПП, но все нелепо и глупо.

О чём ещё говорят мужчины - полное гавно, сцуко - шо бабы шо их "мужья" - слизь, отсюда все их "шутки" какие-то рвотные потуги.

Девушка с татуировкой дракона - зашибись, что режиссер - Финчер, что композитор - Трент Резнор (NIN, Quake - это его) - легенды, иконы. Идет почти 3 часа, но пролетают все за мгновение, сексуальные сцены с одной стороны немного бесят, а с другой стороны настраивают на "сопереживание". Толерантные цивилизованные Европейцы - во всей красе, ну и Швеция - гнездо не добитых нацистов - прекрасна ;)

На очереди: ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ - Мартин Скорсезе, должно быть интересно.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.01.12 - 19:12 #4779483
QUOTE (LLTTYY @ 05.01.12 - 18:33)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.01.12 - 18:31)
кто уже "девушку с татуировкой дракона" посмотрел?

говорят "нормальный такой кинчик"... но идёт сцуко 3 часа...

жаль не нашел "демо-версию", чтобы заценить перед походом в кинозал.. завтра постораюсь сходить в кино с братухой.

QUOTE
Девушка с татуировкой дракона - зашибись, что режиссер - Финчер, что композитор - Трент Резнор - легенды, иконы. Идет почти 3 часа, но пролетают все за мгновение, сексуальные сцены с одной стороны немного бесят, а с другой стороны настраивают на "сопереживание". Толерантные цивилизованные Европейцы - во всей красе, ну и Швеция - гнездо не добитых нацистов - прекрасна

дык в книге тоже этих ваших сексуальных сцен овердофига, так что фильм не отошел хотя бы в этом от книги :D
цитата приват /
kulak / 05.01.12 - 19:15 #4779488
со времени выхода хвыльма 9РОТА и по сей день меня не впечатлил ни один кин

одно фуфло магитрагичное
цитата приват /
blaz / 05.01.12 - 19:23 #4779505
QUOTE
в книге тоже этих ваших сексуальных сцен овердофига,

ну, отлично. у меня просто вот такая реакция была. с одной стороны не слишком откровенно чтобы шокировало, а с другой стороны достаточно, чтобы вызвало омерзение.
цитата приват /
LLTTYY / 05.01.12 - 19:37 #4779533
прикольный фильмец про зомбаков "мёртвоголовые"
цитата приват /
Хитрый_жук / 05.01.12 - 19:52 #4779555
QUOTE
если читал А.К.Дойля в оригинале, ближе к концу кина понятно становится что случится,
конец немного предсказуем ©
:D :D :D
цитата приват /
Mboro / 05.01.12 - 20:13 #4779606
QUOTE (blaz @ 05.01.12 - 20:09)
Ёлки 2 - как-то никак совсем, казалось бы есть социальный заказ на показ "такого" - ну, там чеченский мальчик и дочка русского милиционера, смотритель за ВПП, но все нелепо и глупо.

О чём ещё говорят мужчины - полное гавно, сцуко - шо бабы шо их "мужья" - слизь, отсюда все их "шутки" какие-то рвотные потуги.

Не смотрел ни того ни другого, но уверен что описание точное.

Как и всех остальных фильмов рашиан производства :ph34r:
цитата приват /
Lone / 05.01.12 - 20:35 #4779652
QUOTE (Хитрый_жук @ 05.01.12 - 20:52)
QUOTE
если читал А.К.Дойля в оригинале, ближе к концу кина понятно становится что случится,
конец немного предсказуем ©
:D :D :D

Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака растреляют. Так и вышло :(
цитата приват /
redvisor / 05.01.12 - 21:12 #4779736
QUOTE (Lone @ 05.01.12 - 21:35)
QUOTE (Хитрый_жук @ 05.01.12 - 20:52)
QUOTE
если читал А.К.Дойля в оригинале, ближе к концу кина понятно становится что случится,
конец немного предсказуем ©
:D :D :D

Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака растреляют. Так и вышло :(

Ничего! Завтра еще раз посмотрим. Уверен, в этот раз его спасут! B)
цитата приват /
MARADER / 05.01.12 - 21:20 #4779750
а мне не особо шерлок. видимо то что ночью смотрел. слишком перевозчик какойто.

а баба с татуировкой.. есть фильм 2007 французов. америкосы и его ремейк сбахали (
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос