главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 31.12.11 - 13:13 #4772837
Аэртон, это совершенно разные фильмы, как их можно сравнивать?
цитата приват /
MARADER / 31.12.11 - 13:18 #4772845
у ричи какаято непонятная тяга к штампам. он походу изобрел пару фишек и их тупо гоняет из фильма к фильму. ебз новаторства. уже тупо бесит это размышление перед ударом. куш, рокенрола, холмс..
цитата приват /
KNV / 31.12.11 - 13:30 #4772857
QUOTE (LLTTYY @ 31.12.11 - 13:25)
весьма хороший фильм снял Т. Швайгер

Аааааа, обожаю этого дядьку! Стараюсь не пропускать его фильмы. :)

цитата приват /
lionkingstone / 31.12.11 - 13:46 #4772875
Я согласен, советский Шерлок -наиболее точен и аристократичен по отношению к литературному герою. Но мне очень нравятся римейки, сделанные для современного зрителя. Потому что во-первых это всегда ярко и свежо. во-вторых многие молодые люди Артура Конана Дойля не читали и для них это единственный способ стать немного интеллектуальнее...
цитата приват /
РоМа / 31.12.11 - 14:33 #4772930
если "юные" перечитают Конан-Дойля, то поймут, что вариант Дауни-мл наиболее близок к оригиналу. А вот совестское воплощение для тех, кто читал о Ш.Х. последний раз в возрасте 10-15 лет.
цитата приват /
берендей / 31.12.11 - 14:52 #4772962
Всех кинолюбов, киноманов, кинофилов поздравляю с наступающим Новым Годом!
Всем счастья, здоровья и удачи!
цитата приват /
LLTTYY / 31.12.11 - 14:56 #4772970
забыл добавить... всем под ёлку супер мега фильмы "ПОДАРОК" и все части Пелы :D
цитата приват /
Хитрец / 31.12.11 - 19:22 #4773279
"сербский фильм" забыл.
Киноманов - с наступающим!
цитата приват /
Mental / 01.01.12 - 01:34 #4773583
нет
цитата приват /
KNV / 01.01.12 - 01:38 #4773585
Смотрел "Голубой огонек". Много думал. :huh:

2 Mental:
ТАГИИИИИЛ!

зы: по 5-му каналу в "В нашу гавань заходили корабли..." дядька бродатый пел перед Лазаревой. Кто такой? Кто видел? Кто узнал? Блёёёё, какой голос.... фантастика!
цитата приват /
Mental / 01.01.12 - 02:12 #4773592
нет
цитата приват /
KNV / 01.01.12 - 02:36 #4773596
QUOTE (Mental @ 01.01.12 - 03:12)
2 KNV,
ТАГИИИИИЛ!!!!

Всех люблю, целую.

ТАГИИИИЛ!

Все наконец-то ушли спать. Теперь мое время!!!!

Смотрим Motley Crue - Carnival of Sins. :) :) :)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.01.12 - 14:06 #4775029
ТАААААААААААААААААААААААААААААААГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!
:D
цитата приват /
Хитрец / 02.01.12 - 22:59 #4775624
"О чём ещё говорят мужчины" - пожалуй самое большое разочарование из новогодних премьер.

Новая серия "Шерлока" (та что по ТВ, а не ГаяРичевская) - шикарна!
цитата приват /
MARADER / 03.01.12 - 13:15 #4776219
холмс 2 не понравился. много не реальных фартовых моментов(
цитата приват /
Mental / 03.01.12 - 14:26 #4776310
нет
цитата приват /
РоМа / 03.01.12 - 14:31 #4776318
По мне его лучшие фильмы: Никки - дьявол младший, Большой папа и 50 первых поцелуев.
цитата приват /
LLTTYY / 03.01.12 - 14:35 #4776321
а я вчера не накурился и посмотрел весь второй сезон саус парка :ph34r:
цитата приват /
Patton / 03.01.12 - 15:02 #4776367
QUOTE (РоМа @ 03.01.12 - 14:31)
Никки - дьявол младший

однозначно!

"...если я не вернусь, можешь забрать себе все мои альбомы Megadeth..." ©
цитата приват /
РоМа / 03.01.12 - 15:21 #4776397
а меня гитлер-горничная с ананасами вдохновили. Да и вообще - стоящий кин))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос