главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 30.12.11 - 08:40 #4770479
QUOTE (Lone @ 30.12.11 - 08:48)
вчера глянула нового "Шерлока Холмса". Хороший фильм

Восхитительная рецензия! :hshk:
цитата приват /
4UHAN / 30.12.11 - 08:45 #4770493
А мне сказали гамно кино, кому верить?
ЗЫ Это навреное потому, что все смотрели не кино, а на лоню, сказали что она была восхитительна :ph34r:
цитата приват /
Lone / 30.12.11 - 08:50 #4770509
QUOTE (KNV @ 30.12.11 - 09:40)
QUOTE (Lone @ 30.12.11 - 08:48)
вчера глянула нового "Шерлока Холмса". Хороший фильм

Восхитительная рецензия! :hshk:

добавить нечего :D

- могла бы рассказать про хитросплетения сюжета, но читала книжку, поэтому удивлялась мало;
- могла бы рассказать про экшн да погони, но это и так понятно для тех, кто первую часть смотрел;
- вот! могу рассказать про слюноронятельного Дауни-младшего. Нннннада? B)

Чухан, не вводи людей в заблуждение :unsure:
цитата приват /
KNV / 30.12.11 - 09:25 #4770600
QUOTE (Lone @ 30.12.11 - 09:50)
- вот! могу рассказать про слюноронятельного Дауни-младшего. Нннннада? B)


Он как обычно лапочка? :rolleyes:
Рассказывай!
цитата приват /
Lone / 30.12.11 - 09:32 #4770630
QUOTE (KNV @ 30.12.11 - 10:25)
QUOTE (Lone @ 30.12.11 - 09:50)
- вот! могу рассказать про слюноронятельного Дауни-младшего. Нннннада? B)


Он как обычно лапочка? :rolleyes:
Рассказывай!
цитата приват /
РоМа / 30.12.11 - 09:32 #4770633
Раздевался? *нервно поглаживая клавиатуру*
цитата приват /
Lone / 30.12.11 - 09:33 #4770636
QUOTE (РоМа @ 30.12.11 - 10:32)
Раздевался? *нервно поглаживая клавиатуру*

даааааааа B)
цитата приват /
bond / 30.12.11 - 10:46 #4770802
QUOTE (Lone @ 30.12.11 - 09:50)
- могла бы рассказать про хитросплетения сюжета, но читала книжку, поэтому удивлялась мало;

хочешь сказать, что это кино по книге снимают? Так я тебе и поверил!
цитата приват /
Lone / 30.12.11 - 10:49 #4770807
QUOTE (bond @ 30.12.11 - 11:46)
QUOTE (Lone @ 30.12.11 - 09:50)
- могла бы рассказать про хитросплетения сюжета, но читала книжку, поэтому удивлялась мало;

хочешь сказать, что это кино по книге снимают? Так я тебе и поверил!

ну в основе рассказ "последнее дело Холмса")
цитата приват /
KNV / 31.12.11 - 10:18 #4772618
Интересно, какого числа в январе 2012 этот топик продолжит свою жизнедеятельность? :)
цитата приват /
Lone / 31.12.11 - 10:55 #4772670
я за сегодняшнее утро посмотрела "Чародеев", Карнавальную ночь" и "Золушку" :D :D судя по всему, на очереди три просмотра "Иронии судьбы" :D

...рассказывать? B)
цитата приват /
РоМа / 31.12.11 - 10:57 #4772675
А я "О чем еще говорят мужчины". По мне - еще один раз, когда сиквелл лучше.
цитата приват /
ведьмочка / 31.12.11 - 10:58 #4772676
посмотрели на ночь "Санктум"... с утра ловлю себя на мысли, что хочу пересмотреть..
цитата приват /
Mboro / 31.12.11 - 11:55 #4772741
QUOTE (РоМа @ 31.12.11 - 11:57)
А я "О чем еще говорят мужчины". По мне - еще один раз, когда сиквелл лучше.

Да это бред какойта. Я про первую. Вторая думаю точно такой же бред. Стареющие плэйбои бля.
цитата приват /
РоМа / 31.12.11 - 12:16 #4772769
Так вот во второй они это и признают)))))
особенно доставило "Пинк Флойд, она не знает, кто такие Пинк Флойд! О чем с ней еще я могу говорить????"
цитата приват /
LLTTYY / 31.12.11 - 12:25 #4772779
весьма хороший фильм снял Т. Швайгер "Соблазнитель" с ним же в главной роли... советую... семейный фильм
с наступающим люди.
цитата приват /
Аэртон / 31.12.11 - 12:30 #4772786
QUOTE (ведьмочка @ 31.12.11 - 11:58)
посмотрели на ночь "Санктум"... с утра ловлю себя на мысли, что хочу пересмотреть..

не соглашусь. заурядное, проходное кино. посмотрел и забыл. пиара было больше, чем того фильм заслуживает.
цитата приват /
lionkingstone / 31.12.11 - 12:32 #4772787
Шерлок Холмс в исполнении Роберта Дауни младшего бесподобен. Шикарный костюм с бахромой и атласом. Замедленные съемки драк и погони в лесу... Особенно впечатлила шахматная партия с Мариарти, когда игроки играли не глядя на доску... просто потрясающий фильм! всем рекомендую.
цитата приват /
Аэртон / 31.12.11 - 12:51 #4772810
QUOTE
Шерлок Холмс в исполнении Роберта Дауни 

только Ливанов!!!!

QUOTE
Замедленные съемки драк и погони в лесу...

этожпездец......

<_< <_< <_<
цитата приват /
MARADER / 31.12.11 - 13:12 #4772836
ага. это матрица или че ваще? много надуманого, даже слишком надуманого. гай ричи перекрутил гайки
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос