главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
007_bot / 27.12.11 - 17:38 #4764359
QUOTE
Трансформеры - киношмурдяк! 
Это хорошее слово надеюсь?
цитата приват /
Lone / 27.12.11 - 17:42 #4764364
QUOTE (KNV @ 27.12.11 - 18:35)
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 18:20)
я полиядна :D

не, а чо? а чо? B)

А как же "донести до общественности высокие идеалы"? :(

я на сегодняшний вечер взяла выходной :)))))

сейчас начну рассказывать о достоинствах... нуууууу... к примеру, "дневника Бриджит Джонс"))) или там потрясающего фильма "Скайлайн" B)

QUOTE
Так что пора делать выбор, а не полиядничать под одеялом!

ой, таки я вас положительно умоляю! Если я перестану полиядничать, другой, третий перестанет - и все, весь этот мир погрязнет в раздоре и ссорах! :ph34r:

Ботик, ты "Безумно влюбленного" смотрел? Так вот, там слово "хмырь" было. Киношмурдяк - это что-то похожее B)

Это сообщение отредактировал Lone - 27.12.11 - 17:43
цитата приват /
KNV / 27.12.11 - 17:47 #4764375
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 18:42)
сейчас начну рассказывать о достоинствах... нуууууу... к примеру, "дневника Бриджит Джонс")))

Вах! Обожаю этот фильм! Жду с нетерпением рассказ о его достоинствах!

Ума не приложу, почему ты упомянула его в одном контексте с киношмурдяком © Скайлайн. <_<
цитата приват /
FLYER / 27.12.11 - 17:47 #4764376
QUOTE (bond @ 27.12.11 - 12:04)
QUOTE (FLYER @ 27.12.11 - 12:45)
бонд, кнв и лоня,  вы что реально бухаете или курите? последние три страницы вашего повествования и общения - это просто жесть :))) может в вискарь с кониной уже демидрол кладут?!.......  <_<

смотри трансформеров и не парься

не-а, чувак, кажется я их еще не смотрел, хотя в коллекции у малого надо глянуть...может уже и имеется в наличии.....
я смотрю, вы все умеете пользоваться поисковиками.......это типа флудеры или тролли, не знаю, как будет на вашем языке.....
я, бонд, люблю такие фильмы как Белый Шквал и Лучше не бывает......кстати, Небо над Берлином у меня тоже есть в МОЕЙ коллекции.......
:)
цитата приват /
Lone / 27.12.11 - 17:48 #4764377
QUOTE (KNV @ 27.12.11 - 18:47)
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 18:42)
сейчас начну рассказывать о достоинствах... нуууууу... к примеру, "дневника Бриджит Джонс")))

Вах! Обожаю этот фильм! Жду с нетерпением рассказ о его достоинствах!

Ума не приложу, почему ты упомянула его в одном контексте с киношмурдяком © Скайлайн. <_<

видимо, потому, что я ДБД очень люблю :D бЭзумно люблю :D

QUOTE
я смотрю, вы все умеете пользоваться поисковиками......

? :blink:

Это сообщение отредактировал Lone - 27.12.11 - 17:49
цитата приват /
KNV / 27.12.11 - 18:09 #4764408
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 18:48)
видимо, потому, что я ДБД очень люблю :D бЭзумно люблю :D

Ты вот с темы не съезжай а гони рецензию на "Дневник"! :angry:
Вона нас тут Ботик почитывает - есть шанс и его заинтересовать хорошим кИном. :)

зы: Ботик, "киношмурдяк ©" по уничижительности сопоставим со словом "какашка". :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.12.11 - 18:36 #4764458
что из свежего прончика посоветуете посмотреть? :rolleyes:
цитата приват /
Mboro / 27.12.11 - 18:38 #4764464
Fly Girls 2010 года. :ph34r:
цитата приват /
LLTTYY / 27.12.11 - 18:46 #4764473
а чё "скайлайн"? епинячий между прочим фильм... спецэффекты и задумка хороши! <_<
сегодня на работе была засмотрена вторая часть "человеческая многоножка"... в плане е6антеизма (извините, но другое слово трудно подобрать) в разы лучше первой...
цитата приват /
bond / 27.12.11 - 20:20 #4764679
QUOTE (FLYER @ 27.12.11 - 18:47)
я смотрю, вы все умеете пользоваться поисковиками.......это типа флудеры или тролли, не знаю, как будет на вашем языке.....

А при чем тут поисковики???
Я таки не понял, ты обсуждаемые фильмы видел или нет? Если видел, что думаешь? Если не видел, от души советую!
цитата приват /
007_bot / 27.12.11 - 20:35 #4764733
QUOTE
Вона нас тут Ботик почитывает - есть шанс и его заинтересовать хорошим кИном. 
Я уже два фильма качаю, точней уже второй докачивается
А Трансформеры не какашка! :angry: Это один из самых фанавых фильмов для меня, особенно 3 часть
цитата приват /
bond / 27.12.11 - 20:38 #4764744
QUOTE (007_bot @ 27.12.11 - 21:35)
Это один из самых фанавых фильмов для меня, особенно 3 часть

только не надо врать, что ты ее до конца досмотрел и не уснул
цитата приват /
Аэртон / 29.12.11 - 16:29 #4769267
че все заладили трансоформеры, формеры... ??..
не стебитесь сильно, но я только первую часть видел, запомнил шеви комаро оригинальный из 70-х и фигуру меган фокс на мотором этого маскл-кара.... B)

апосля долгого перерыва, вновь посмотрел "Исчезающая точка" (не римейк).
Рассказывать бесполезно, кто ценит - знает роад муви, тот поймет меня. ! шедевр!
цитата приват /
KNV / 29.12.11 - 20:06 #4769702
Аэртон
А ты не смотрел "Самый быстрый Индиан"?
цитата приват /
onehalf3554 / 29.12.11 - 21:21 #4769824
QUOTE (bond @ 27.12.11 - 17:38)
QUOTE (007_bot @ 27.12.11 - 21:35)
Это один из самых фанавых фильмов для меня, особенно 3 часть

только не надо врать, что ты ее до конца досмотрел и не уснул

Его нада просто в кине смотреть с долбем дигиталом и в ачках стереёфоницких.
И желательно с подружкой, чтобы в скучных местах за сиську подержаться. B)
цитата приват /
bond / 29.12.11 - 21:25 #4769829
QUOTE (onehalf3554 @ 29.12.11 - 22:21)
Его нада просто в кине смотреть с долбем дигиталом и в ачках стереёфоницких.

В кино, да. там никуда не денешься. И спать неудобно, а ну как захрапишь?
QUOTE
И желательно с подружкой, чтобы в скучных местах за сиську подержаться. B)

весь фильм держаться? рука отвалится
цитата приват /
Аэртон / 29.12.11 - 21:36 #4769853
QUOTE (KNV @ 29.12.11 - 21:06)
Аэртон
А ты не смотрел "Самый быстрый Индиан"?

нет... название прикольное, а ля индиана джонс на гонках :) не хочу гуглить, скажи что за кин это? стоит глянуть? B)
цитата приват /
KNV / 29.12.11 - 21:51 #4769879
QUOTE (Аэртон @ 29.12.11 - 22:36)
нет... название прикольное, а ля индиана джонс на гонках :) не хочу гуглить, скажи что за кин это? стоит глянуть? B)

Ну как сказать... Мне фильм показался замечательным. Один Энтони Хопкинс чего там стОит.
Фильм о многом: о любви, о жизни, о старости, о мечте, о самом быстром в мире мотоцикле и о рекордах скорости на поверхности солевого озера.
цитата приват /
onehalf3554 / 29.12.11 - 22:16 #4769922
QUOTE (bond @ 29.12.11 - 18:25)
QUOTE (onehalf3554 @ 29.12.11 - 22:21)
Его нада просто в кине смотреть с долбем дигиталом и в ачках стереёфоницких.

В кино, да. там никуда не денешься. И спать неудобно, а ну как захрапишь?
QUOTE
И желательно с подружкой, чтобы в скучных местах за сиську подержаться. B)

весь фильм держаться? рука отвалится

ну не весь, но бывают моменты когда действительно заняться нечем.
Вот в такие моменты держаться в остальные смореть. B) Возникает правда вопрос, а зачто держаться подруге ??? :D
цитата приват /
Lone / 30.12.11 - 07:48 #4770373
вчера глянула нового "Шерлока Холмса". Хороший фильм
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос