главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 27.12.11 - 09:42 #4763301
QUOTE (KNV @ 27.12.11 - 10:27)
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 10:21)
QUOTE (KNV @ 27.12.11 - 09:54)
А "Женя, Женечка" и "Старики" - это уже трагикомедии, так будет вернее.

впрочем, как и "В бой идут одни старики"

Ара, под названием "Старики" я как раз имел ввиду "В бой идут одни старики". <_<
Какое-то ты Чудо недогадливое. :(

я вообще кроме "женечки" ничего не прочитала :D видимо, надо иногда высыпаться :D :unsure:

цитата приват /
KNV / 27.12.11 - 09:46 #4763315
Леня, попробуй открыть правый глаз! В той части монитора тоже есть текст! :huh:
цитата приват /
Lone / 27.12.11 - 09:47 #4763317
нехорошо смеяться над больными людьми :unsure:
цитата приват /
bond / 27.12.11 - 10:48 #4763410
QUOTE (KNV @ 27.12.11 - 10:27)
Ара, под названием "Старики" я как раз имел ввиду "В бой идут одни старики". <_<
Какое-то ты Чудо недогадливое. :(

Кто тебя, старпера, разберет. Может, ты про "Стариков-разбойников" говорил :mellow:
цитата приват /
KNV / 27.12.11 - 10:56 #4763424
QUOTE (bond @ 27.12.11 - 11:48)
Кто тебя, старпера, разберет. Может, ты про "Стариков-разбойников" говорил :mellow:

Ответ тута:
QUOTE
нехорошо смеяться над больными людьми :unsure: 

<_<
цитата приват /
bond / 27.12.11 - 11:08 #4763460
прям слова вам не скажи... :(
цитата приват /
FLYER / 27.12.11 - 11:45 #4763584
бонд, кнв и лоня, вы что реально бухаете или курите? последние три страницы вашего повествования и общения - это просто жесть :))) может в вискарь с кониной уже демидрол кладут?!....... <_<
цитата приват /
Lone / 27.12.11 - 11:49 #4763600
QUOTE (FLYER @ 27.12.11 - 12:45)
бонд, кнв и лоня, вы что реально бухаете или курите? последние три страницы вашего повествования и общения - это просто жесть :))) может в вискарь с кониной уже демидрол кладут?!....... <_<

я ащще не пью :unsure: Меня и так прёт, наяву, без всякого компота (с) B)
цитата приват /
FLYER / 27.12.11 - 11:52 #4763611
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 11:49)
QUOTE (FLYER @ 27.12.11 - 12:45)
бонд, кнв и лоня,  вы что реально бухаете или курите? последние три страницы вашего повествования и общения - это просто жесть :))) может в вискарь с кониной уже демидрол кладут?!.......  <_<

я ащще не пью :unsure: Меня и так прёт, наяву, без всякого компота (с) B)

тогда, мэм, это уже диагноз......
цитата приват /
Lone / 27.12.11 - 12:01 #4763647
QUOTE (FLYER @ 27.12.11 - 12:52)
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 11:49)
QUOTE (FLYER @ 27.12.11 - 12:45)
бонд, кнв и лоня,  вы что реально бухаете или курите? последние три страницы вашего повествования и общения - это просто жесть :))) может в вискарь с кониной уже демидрол кладут?!.......  <_<

я ащще не пью :unsure: Меня и так прёт, наяву, без всякого компота (с) B)

тогда, мэм, это уже диагноз......

вот так вот, любые попытки донести до общественности высокие идеалы разбиваются о стену непонимания <_< :unsure:
цитата приват /
bond / 27.12.11 - 12:04 #4763657
QUOTE (FLYER @ 27.12.11 - 12:45)
бонд, кнв и лоня, вы что реально бухаете или курите? последние три страницы вашего повествования и общения - это просто жесть :))) может в вискарь с кониной уже демидрол кладут?!....... <_<

смотри трансформеров и не парься
цитата приват /
onehalf3554 / 27.12.11 - 12:31 #4763761
Решил фвот заценить:
http://kinofresh.tv/23211-_o_boje___Oh_God.html

Пытаюсь посмотреть онлайн.
цитата приват /
берендей / 27.12.11 - 12:42 #4763770
QUOTE
вот так вот, любые попытки донести до общественности высокие идеалы разбиваются о стену непонимания

Это так. Мои старания вообще остались незамеченными, преданы забвению и канули в лету... <_<
цитата приват /
Mboro / 27.12.11 - 14:08 #4763953
Не трогать Трансформеров! Это вам ни хухры-мухры. :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 27.12.11 - 16:13 #4764247
QUOTE (Mboro @ 27.12.11 - 11:08)
Не трогать Трансформеров! Это вам ни хухры-мухры. :angry:

точно так! Трансформеры ваще рулят! B)
цитата приват /
KNV / 27.12.11 - 17:14 #4764327
Трансформеры - киношмурдяк! :D
цитата приват /
Lone / 27.12.11 - 17:18 #4764331
QUOTE (KNV @ 27.12.11 - 18:14)
Трансформеры - киношмурдяк! :D

зачОтнейший причем B)
цитата приват /
KNV / 27.12.11 - 17:19 #4764334
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 18:18)
QUOTE (KNV @ 27.12.11 - 18:14)
Трансформеры - киношмурдяк!  :D

зачОтнейший причем B)

Я нипонил, ты за кого? За Силы Света или за Халфа? :blink:
цитата приват /
Lone / 27.12.11 - 17:20 #4764335
я полиядна :D

не, а чо? а чо? B)
цитата приват /
KNV / 27.12.11 - 17:35 #4764356
QUOTE (Lone @ 27.12.11 - 18:20)
я полиядна :D

не, а чо? а чо? B)

А как же "донести до общественности высокие идеалы"? :( Халф со своей Трансформерной компашкой погубит мир!
Так что пора делать выбор, а не полиядничать под одеялом! Всем смотреть "Крепкий орешек" с Румянцевой и Соломиным! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос