главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 [638] 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
cowbell / 11.10.15 - 18:57 #6348153
QUOTE (берендей @ 10.10.15 - 11:47)
Соотношение положительных и отрицательных комментариев: www.newkinopoisk.ru/

на сам дизайн в принципе пох, а вот то что похерели очень крутую и полезную фишку с похожими фильмами это очень плохо. или я не разобрался?
сейчас показывается только 4 похожих фильма... да и то не таких уж и похожих
цитата приват /
берендей / 11.10.15 - 20:29 #6348199
QUOTE
на сам дизайн в принципе пох, а вот то что похерели очень крутую и полезную фишку с похожими фильмами это очень плохо. или я не разобрался?

Да там всё, что было хорошего, пох@рили. :D
цитата приват /
РоМа / 12.10.15 - 10:11 #6348395
Все, дизайн вернули взад! Ура!!!!!!!

Марсианин - книгу прочел (спасибо Ubrenfar) и, кстати, дико рекомендую! Юмор и легкость чтения, даже при 100% загрузе тех.информацией.
Книга лучше, Деймон - не торт, 3дэ понравилось, Скотт уже не торт тоже(((
цитата приват /
берендей / 12.10.15 - 13:27 #6348592
QUOTE
Скотт уже не торт тоже(((

Скотт, конечно же, режиссёр хороший, но его предыдущая фантастическая лента "Прометей" получилась весьма неоднозначной.
Поэтому к "Марсианину", которого уже заранее восторженно здесь некоторые ждали, отношусь с предубеждением. Но всё-таки посмотрю, как появится на торрентах.
Кстати, ещё раз хочу напомнить о его режиссёрском кинодебюте. Это "Дуэлянты" (1977). Рекомендую к ознакомлению.
цитата приват /
kedvig / 12.10.15 - 16:48 #6348676
Камрады, расскажите о качестве 3дэ в Новороссийске. Я так понел, что "Марсианен" в аймаксе не идет (что дико печально). А я последний раз не в айсмаксе был года 2 назад в Новороссийске, когда показывали кино про "Металлику", а в 3Д и не в аймаксе так ваще хер знает когда. И вот даже тогда это 3дэ было ацким говном с залапанными усосанными очками и мутной картинкой.

Как сейчас обстоят дела? Куда идти? В КП почти все сеансы в 3д <_<
цитата приват /
РоМа / 12.10.15 - 17:19 #6348691
Очки теперь индивидуальные, купил раз и юзаешь.
Марсианин в три-дэ в зале №1, Красной, четкая, яркая картинка. Был заценен вчера.
цитата приват /
cowbell / 12.10.15 - 17:33 #6348705
ваще не парюсь какчеством местного тридэ иба под три пива + фляжка конины тащемто покуй. а чета стоящее в тридэ не показуют и слава боху
цитата приват /
MARADER / 12.10.15 - 19:10 #6348763
заценил в ситистар марсианина с реал 3д саунд чота както так. колонки по всему залу. хз мож я сидел в углу... ничо не услышал особова
цитата приват /
gogson / 12.10.15 - 23:31 #6348887
С чувой засмотрел марсианина, понравилось
цитата приват /
cowbell / 13.10.15 - 00:36 #6348915
да, ниче так кинчик, докучи к гравитации и интерстеллару. раз позырить можно (с большого экрана)
цитата приват /
берендей / 13.10.15 - 00:55 #6348922
С чувой Марсианина не смотрел, поэтому так себе кинчик. :unsure:
цитата приват /
Джанго / 13.10.15 - 02:01 #6348929
Марсианин на 6/10
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.10.15 - 08:22 #6348945
А еси на маркси нет воздуха аткель буря или все же есть ?
цитата приват /
РоМа / 13.10.15 - 11:06 #6349010
Папа, автор признал свой п%$&е...свое вранье насчет бури. Это единственная неточность в книге, а следовательно и в фильме.
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.10.15 - 11:20 #6349022
а брезент? ты всегда умел оправдать автароф. :unsure:
цитата приват /
KNV / 13.10.15 - 12:15 #6349044
QUOTE (Папа_Арчи @ 13.10.15 - 08:22)
А еси на маркси нет воздуха аткель буря или все же есть ?

На Марсе есть атмосфера и даже облака. Соответственно почему бы не быть бурям?
цитата приват /
cowbell / 13.10.15 - 12:35 #6349055
QUOTE
Атмосферное давление на поверхности Марса в среднем составляет 600 Па, это приблизительно в 160 раз меньше земного давления. Оно настолько низкое, что самая сильная буря на Марсе способна лишь испортить прическу. Автор Энди Уир признал, что это было его самой большой неточностью в романе.
не единственная. а самая большая.
цитата приват /
KNV / 13.10.15 - 12:43 #6349061
QUOTE (cowbell @ 13.10.15 - 12:35)
QUOTE
Атмосферное давление на поверхности Марса в среднем составляет 600 Па, это приблизительно в 160 раз меньше земного давления. Оно настолько низкое, что самая сильная буря на Марсе способна лишь испортить прическу. Автор Энди Уир признал, что это было его самой большой неточностью в романе.
не единственная. а самая большая.

Йехуууу! Гугль-файт!

QUOTE
Когда «Маринер-9» вышел на орбиту Марса в конце осени 1971 года, над планетой бушевал глобальный шторм, закрывая всю ее поверхность от наблюдения. Эта пылевая буря началась двумя месяцами ранее и была обнаружена наблюдениями с Земли. Через телескоп буря выглядела как желтоватое облако, быстро охватившее всю планету. Таким образом, пылевая буря была первым, что обнаружили земные аппараты на Марсе.
QUOTE
На этом двойном изображении, производится сравнение пылевой бури на Марсе с бурей, которая произошла на Земле. Верхнее изображение показывает марсианскую пылевую бурю, наблюдавшуюся в северном полярном регионе 29 августа 2000 года. Нижнее - земную пылевую бурю, происшедшую 26 февраля 2000 года у побережья северо-западной части Африки. Оба изображения показываются в одном масштабе - 4 км на пиксель.
цитата приват /
cowbell / 13.10.15 - 16:27 #6349183
какойто там гугл не может знать больше кинопоиска. цитата именно оттуда
цитата приват /
Ubrenfar / 13.10.15 - 16:40 #6349189
QUOTE (РоМа @ 12.10.15 - 11:11)
Марсианин - книгу прочел (спасибо Ubrenfar) и, кстати, дико рекомендую!

всегда пожалуйста :)

кстати, будет интересно глянуть чего там наши наваяют
марсианин 2015 (россия)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 [638] 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос