главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Мойша Бескозыркин / 02.04.15 - 18:34 #6233388
О, пахом!
цитата приват /
KNV / 02.04.15 - 22:13 #6233561
Засмотрено "Максимальное ускорение" (Maximum Overdrive) Стивена Кинга. Ничо так старенький боевичок на тему "люди против грузовиков". Некоторую изюминку придает саундтрек от AC/DC.
цитата приват /
MARADER / 03.04.15 - 11:41 #6233942
My Webpage
для ценителей зеленого слоника
цитата приват /
Джанго / 05.04.15 - 13:38 #6235360
цитата приват /
bambak / 05.04.15 - 14:18 #6235380
Рецензия на ремейк "Кавказской пленницы" Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА).

цитата приват /
Хитрец / 05.04.15 - 16:09 #6235429
QUOTE (bambak @ 05.04.15 - 14:18)
Рецензия на ремейк "Кавказской пленницы" Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА).

:lol: отличнейший обзор!
цитата приват /
4UHAN / 05.04.15 - 18:55 #6235536
QUOTE (Хитрец @ 05.04.15 - 16:09)
QUOTE (bambak @ 05.04.15 - 14:18)
Рецензия на ремейк "Кавказской пленницы"  Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА).

:lol: отличнейший обзор!

Мля мужики вы меня поражаете, как можно смотреть такой порожняк??? Совсем с юмором у вас похоже плохо.
цитата приват /
берендей / 06.04.15 - 13:08 #6236227
В общем, пока в мировом кинематографе и в этой теме наблюдается застой и кризис, обратил внимание на два фильма.
Оба вестерны последних лет. В обоих есть некоторая доля депрессивности на всём протяжении и трагичный поворот в концовке.
Этакие артхаус-вестерны. Любителям развесёлого "пиф-паф" не рекомендуются.

"Предложение" (2005) - знал о нём с момента выхода, но тем не менее был в своё время упущен.
В целом очень неплох и атмосферен. Австралия, жара, песок, суровая природа и люди под стать.
Гай Пирс ожидаемо хорош, а вот Рей Уинстон - приятная неожиданность. Интересный и качественный персонаж.

"Блэкторн" - тоже атмосферный фильм. Венесуэла, зелень, горы, простор. Красивые кадры и панорамы.
Перед просмотром (можно после) рекомендуется для ознакомления с темой глянуть "Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид"(1969).
Уже классика, между прочим.

цитата приват /
BIG Krot / 09.04.15 - 04:29 #6238526
Фильм "Призрак" Бондарчука, мне очень понравился. Посмотрел на одном дыхании. За прошедший год единственный фильм, который хочется скачать и пересматривать. Очень чувственный, приятный, смешной и добрый фильмец. Стоит посмотреть.

Комедия "Женщины против мужчин", также отличается в лучшую сторону среди той блевотины от суперкамедистов (хотя у Ревы тоже хорошие комедии) из прошлого т.п. качественно - отечественного дерьма. Посмотрел, посмеялся, но все равно быстро забылся. Зато не тошнило!

Жду с нетерпением 7 го форсажа.
цитата приват /
ратмир / 09.04.15 - 07:30 #6238543
Что-то тишина про лидера проката "битва за севастополь".
цитата приват /
Gematoma / 09.04.15 - 09:29 #6238608
QUOTE
Что-то тишина про лидера проката "битва за севастополь".

Школьников туда палкой загнали массово, они его, естественно, не поняли и посваливали кто когда сумел :D
цитата приват /
РоМа / 09.04.15 - 10:59 #6238708
QUOTE (ратмир @ 09.04.15 - 07:30)
Что-то тишина про лидера проката "битва за севастополь".

Фильм бесподобный.
Рыдал.
Название кто поставил - руки оборвать мало. Фильм про биографию Леди Смерть, а "битвы" там три минуты.
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.04.15 - 11:05 #6238715
чо там с ч/б ?

посли родины *бливотный смайл ни магу зырить дажи ликвидацию
цитата приват /
McDuck / 09.04.15 - 12:02 #6238783
Чё там с Мстителями-3? Очередь занимать?
цитата приват /
ратмир / 09.04.15 - 12:13 #6238801
QUOTE (РоМа @ 09.04.15 - 10:59)
QUOTE (ратмир @ 09.04.15 - 07:30)
Что-то тишина про лидера проката "битва за севастополь".

Фильм бесподобный.
Рыдал.
Название кто поставил - руки оборвать мало. Фильм про биографию Леди Смерть, а "битвы" там три минуты.

Полностью согласен. Фильм пробрал до глубины. Музыка очень понравилась.
цитата приват /
РоМа / 09.04.15 - 12:24 #6238811
QUOTE (McDuck @ 09.04.15 - 12:02)
Чё там с Мстителями-3? Очередь занимать?

за Бондом просили не занимать больше :ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.04.15 - 12:33 #6238816
сына, ты ч/б не смарел штоли?
цитата приват /
Alexer / 09.04.15 - 19:40 #6239127
QUOTE (KNV @ 27.03.15 - 14:43)
Держите Бонда!!!! :D

QUOTE
(сообщение скрыто от Бонда)

QUOTE
за Бондом просили не занимать больше

Кажется, он нас покинул. <_< Навсегда. :( Не смог смириться с невкусными вкусами. :suxx:
цитата приват /
onehalf3554 / 09.04.15 - 20:09 #6239140
:D :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 10.04.15 - 18:34 #6239990
Это он еще "форсаж 7" не посмотрел. Выкинулся бы в окошко сразу...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос