главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 26.12.11 - 12:09 #4761503
QUOTE
советуешь глянуть?)

Да. "Ничо так кинчик". (с)
цитата приват /
Mboro / 26.12.11 - 12:10 #4761506
Так, Лоню надо отключить... <_<
цитата приват /
bond / 26.12.11 - 12:10 #4761508
Комсомольцем был, Потемкина смотрел.
Воспринимал как "киношка про войнушку". Потом только, пересмотрев, посмотрев, что еще снимали в то время, взглянул по новому.
QUOTE
Так, Лоню надо отключить...

+1 :angry:

Кстати, я вот подумал, смотреть ли с 6-летним сыном "Последний дюйм" или подождать, пока ему лет 8-10 исполнится? Кто что думает?
цитата приват /
LLTTYY / 26.12.11 - 12:11 #4761509
QUOTE
кстати, на поверку, кто из отписывающихся здесь смотрел "Потемкина"?

к своему стыду... я не видел его ниразу :ph34r:
цитата приват /
Lone / 26.12.11 - 12:13 #4761514
QUOTE (Mboro @ 26.12.11 - 13:10)
Так, Лоню надо отключить... <_<

за чтооооо??? :D что я такого сделала?))))

QUOTE
Кстати, я вот подумал, смотреть ли с 6-летним сыном "Последний дюйм" или подождать, пока ему лет 8-10 исполнится? Кто что думает?

я его впервые где-то в 6-7 лет смотрела и читала, честно говоря, кроме акулы и медуз, ничего не запомнилось. А старший брат (ему лет 10 было) сидел и плакал

QUOTE
к своему стыду... я не видел его ниразу

вооо)))) я о чем)))) а посмотреть надо было бы)))

Это сообщение отредактировал Lone - 26.12.11 - 12:18
цитата приват /
берендей / 26.12.11 - 12:14 #4761516
В общем так - кто не смотрел "Броненосец", тот вапще не шарит в кинах.
Учить букварь, на горшок и спать. :angry:
цитата приват /
Mboro / 26.12.11 - 12:15 #4761518
Вот как заставить секбя посмотреть этого Броненосца? Что надо выпить или съесть, ну или понюхать на крайняк?
цитата приват /
Lone / 26.12.11 - 12:20 #4761533
QUOTE (Mboro @ 26.12.11 - 13:15)
Вот как заставить секбя посмотреть этого Броненосца? Что надо выпить или съесть, ну или понюхать на крайняк?

его надо под поедание мяса смотреть обязательно B) иначе не впечатлит :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 26.12.11 - 12:24 #4761539
это из-за червей что-ли? Да я не из брезгливых, меня больше интересует, как перебороть скуку при просмотре этой черно-белой мути..классической киноленты.
цитата приват /
LLTTYY / 26.12.11 - 12:25 #4761542
ух... чё накопал только что...
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=IX8fKLjC__c
переводится как человеческая многоножка... только понять не могу он будет или уже есть... жестяка...
цитата приват /
Lone / 26.12.11 - 12:27 #4761546
Мбора, если его смотреть больше как документальный, при этом учитывая время съемок, то норм)

Кстати, вот. Прекращаю флудить и начинаю разговор о нормальных фильмах :angry:

Зазырила "Очень плохую училку". Хороший фильм, динамичный, главные герои симпатичные :D
цитата приват /
берендей / 26.12.11 - 12:28 #4761547
QUOTE
его надо под поедание мяса смотреть обязательно  иначе не впечатлит

Да. Только под мясо. B)

Так что, Mboro - это тебе не "Аватар" с попкорном, как ты привык. :(


цитата приват /
Lone / 26.12.11 - 12:30 #4761549
QUOTE (LLTTYY @ 26.12.11 - 13:25)
ух... чё накопал только что...
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=IX8fKLjC__c
переводится как человеческая многоножка... только понять не могу он будет или уже есть... жестяка...

Ден, я его видела :D Жук посоветовал, негодяй этакий)))) блевотненький такой фильм, но забавный) Трэша захотелось? :D

О, оказывается, уже и вторая часть есть)
цитата приват /
берендей / 26.12.11 - 12:33 #4761554
Кстати, вчера смотрел "Аватар" по ТВ - понравился.
цитата приват /
Mboro / 26.12.11 - 12:34 #4761564
смари своево Патемкина <_<
цитата приват /
LLTTYY / 26.12.11 - 12:34 #4761565
QUOTE
Ден, я его видела  блевотненький такой фильм, но забавный) Трэша захотелось?

блин, оказуется и вторая часть есть... забавнее даже :D

QUOTE
История человека, который становится сексуально одержимым DVD-записью с первым фильмом и использует наждачную бумагу чтобы удовлетворять себя во время его просмотра. Он решает сам сделать человеческую многоножку, на этот раз состоящую из двенадцати жертв. Он использует свою многоножку для собственного сексуального удовлетворения, которое испытывает, глядя как его жертвы испражняются друг другу в рот; и с помощью колючей проволоки, обмотанной вокруг своего пениса, насилует женщину в конце многоножки.

:rolleyes: :wub:

Лоня... не увидел твою редакцию :D
цитата приват /
Mboro / 26.12.11 - 12:40 #4761581
Попытайтесь описать чувства и эмоции, которые вы испытываете при просмотре подобных фильмов... Може докопаемся до патологии? :( <_<
цитата приват /
Lone / 26.12.11 - 12:42 #4761583
QUOTE (LLTTYY @ 26.12.11 - 13:34)
Лоня... не увидел твою редакцию :D

:D :D даже фраза приблизительно одиаковая)))

ну честно говоря, смотреть вторую часть не тянет)))))))
цитата приват /
bond / 26.12.11 - 12:44 #4761585
QUOTE (LLTTYY @ 26.12.11 - 13:25)
переводится как человеческая многоножка... только понять не могу он будет или уже есть... жестяка...

йопт... Так в нем снимается Величайший Биовизирь Божественного Порядка Мантрид!!!


не?

(IMG:http://images.wikia.com/lexx/images/e/e7/Lexx_mantrid.jpg)
цитата приват /
LLTTYY / 26.12.11 - 12:46 #4761589
QUOTE
даже фраза приблизительно одиаковая)))

ну как говорится: у дураков...

короче качаю обе)))
бонд, я хз про кого ты)))

Это сообщение отредактировал LLTTYY - 26.12.11 - 12:47
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос