главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Pluton / 13.03.15 - 07:04 #6217789
Выдыхый
цитата приват /
LLTTYY / 17.03.15 - 17:38 #6221408
с кинчиками все завязали? чё так глухо?
цитата приват /
onehalf3554 / 17.03.15 - 20:27 #6221490
все затаились.
цитата приват /
берендей / 17.03.15 - 21:17 #6221517
Ждём, пока кто-нибудь не ошибётся с рецензией. :rolleyes:

А потом мы такие - р-р-р-аз... Выскочим и полетят клочки по закоулочкам. :angry:
цитата приват /
cowbell / 17.03.15 - 21:41 #6221536
губка Боб 3Д отличный фильм кстати говоря. Атмосфера, сюжет, актерская игра - все на высшем уровне
цитата приват /
Rusi / 17.03.15 - 21:55 #6221547
Даже круче золушки?!
цитата приват /
cowbell / 17.03.15 - 22:45 #6221587
опс :o не смотрел. рекомендуешь?
цитата приват /
Alexer / 18.03.15 - 01:03 #6221651
Откройте, полиция!
Пересмотрел вчера. Завтра вотрая часть. :)
Просто великолепный олдскульный французский фильм - французская комедия. В полном смысле этого слова. Кто вдруг не смотрел, рекомендую.
цитата приват /
Rusi / 18.03.15 - 09:52 #6221745
QUOTE (cowbell @ 17.03.15 - 22:45)
опс :o не смотрел. рекомендуешь?

Советую! Отличный триллер с элементами мистики... B)
цитата приват /
4UHAN / 18.03.15 - 10:21 #6221769
Интерстелар, столько шумихи вокруг этого кино и советов посмотреть, а кино то на твердую четверочку, не более :(
цитата приват /
negative / 18.03.15 - 10:57 #6221796
В Интерстелларе крутой саундтрек! В айтюнсе скачал и слушаю с удовольствием под соответствующее настроение.
цитата приват /
onehalf3554 / 18.03.15 - 20:17 #6222150
QUOTE (negative @ 18.03.15 - 07:57)
В Интерстелларе крутой саундтрек! В айтюнсе скачал и слушаю с удовольствием под соответствующее настроение.

Негативе, соответствующее настроение не возможно бкз игры в
(IMG:http://demotivators.to/media/posters/864/634669_nasha-elite.jpg)
цитата приват /
negative / 19.03.15 - 10:55 #6222598
У меня такое настроение, когда я грустно смотрю на книжный шкаф и размышляю о тайнах вселенной.
цитата приват /
берендей / 19.03.15 - 11:31 #6222632
Примерно так? :unsure:

www.youtube.com/watch?v=Gs9OQnbeTpE
цитата приват /
KNV / 22.03.15 - 23:50 #6225227
Смотрел Интерстеллар. Много думал.


Завтра посмотрю чонить с Эдди Мерфи, инче думать не перестану. :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 23.03.15 - 20:16 #6225886
Одеваю противопомидоровый жилет.
Вчера зазырил Стиляги наш 2008 Года. Неплохой такою мьюзикл. Кто ожидает сурьёзный фильм-мимо. Самы кайф это скованные одной цепью, спетые комиссаром
перед студентами , прямо таки стена пинк -флойда :)
Вот сцена:
http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
цитата приват /
LLTTYY / 23.03.15 - 20:18 #6225887
QUOTE (onehalf3554 @ 23.03.15 - 20:16)
Одеваю противопомидоровый жилет.
Вчера зазырил Стиляги наш 2008 Года. Неплохой такою мьюзикл. Кто ожидает сурьёзный фильм-мимо. Самы кайф это скованные одной цепью, спетые комиссаром
перед студентами , прямо таки стена пинк -флойда :)

Пожалуй, это самый интересный момент фильма :)
цитата приват /
onehalf3554 / 23.03.15 - 20:22 #6225893
QUOTE (LLTTYY @ 23.03.15 - 17:18)
QUOTE (onehalf3554 @ 23.03.15 - 20:16)
Одеваю противопомидоровый жилет.
Вчера зазырил Стиляги наш 2008 Года. Неплохой такою мьюзикл. Кто ожидает сурьёзный фильм-мимо. Самы кайф это скованные одной цепью, спетые комиссаром
перед студентами , прямо таки стена пинк -флойда :)

Пожалуй, это самый интересный момент фильма :)

Это мьюзикл или типа того, говорю-же ждать ох%$нной философии там нефиг. B)
цитата приват /
друид / 23.03.15 - 20:23 #6225894
Off-top: А ведь так все и было. Действительно, существовали дружинные отряды, которые занимались приведением в надлежащий вид стиляг. И налысо стригли, и обрезали клеши
цитата приват /
берендей / 25.03.15 - 11:36 #6227056
"Интерстеллар" - хотел написать "много думал", но потом передумал. Потом подумал, что если напишу "не думал" - тоже неправильно.
В общем, фильм принял к сведению и не могу сказать, что прям не понравился. Но и сказать, что понравился не получается. Примерно также было и с "Начало" того же режиссёра. Вроде всё на месте, а вроде и ерунда какая-то.

Могу определить это кино словами из песни, которую привёл выше: "Чёрствый коньяк, разбавленный хлеб - тоже является частью вселенной". B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос