главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 24.12.11 - 11:25 #4757635
QUOTE (KNV @ 24.12.11 - 11:04)
QUOTE (РоМа @ 24.12.11 - 09:46)
не вспомню писали ли тут про "Гран Турино" с Клинт Иствудом. Давно я такого клевого кина не видел.

Писали не раз! И скорее всего кто-нибудь еще будет писать, бо годный кин. :hshk:

фильм и правда отличный :)
цитата приват /
KNV / 24.12.11 - 11:26 #4757636
QUOTE (Lone @ 24.12.11 - 12:25)
QUOTE (KNV @ 24.12.11 - 11:04)
QUOTE (РоМа @ 24.12.11 - 09:46)
не вспомню писали ли тут про "Гран Турино" с Клинт Иствудом. Давно я такого клевого кина не видел.

Писали не раз! И скорее всего кто-нибудь еще будет писать, бо годный кин. :hshk:

фильм и правда отличный :)

Во! Чо я говорил? Как в воду глядел! :)
цитата приват /
берендей / 24.12.11 - 11:28 #4757641
Эта... Никто "Гран Турино" не смотрел ещё? Стоит смотреть?
цитата приват /
Lone / 24.12.11 - 11:30 #4757646
QUOTE (берендей @ 24.12.11 - 12:28)
Эта... Никто "Гран Турино" не смотрел ещё? Стоит смотреть?

я вот не знаю, думаю, сразу после "Подарка" посмотреть B)
цитата приват /
РоМа / 24.12.11 - 11:37 #4757657
запишите еще тогда и французских "Хористов". Добрый, душевный, теплый.
цитата приват /
берендей / 24.12.11 - 11:45 #4757677
QUOTE (Lone @ 24.12.11 - 11:30)
я вот не знаю, думаю, сразу после "Подарка" посмотреть B)

Да-да-да... Помню такой. Обязательно схожу на дневной сеанс. B)
цитата приват /
LLTTYY / 24.12.11 - 11:57 #4757703
а про какой именно "фантом" идёт речь? поиск просто навалом их выдаёт... какого года?
цитата приват /
007_bot / 24.12.11 - 11:59 #4757707
2011, который щас в кино идёт
цитата приват /
LLTTYY / 24.12.11 - 12:00 #4757710
а... так я то думал другой... думал скачать...

посмотрите "мишень" ... адовая отечественная херня...

upd 2
посмотрел "бой с тенью3 " нормальный такой боевичок

начал смотреть "ковбои против пришельцев"

Это сообщение отредактировал LLTTYY - 24.12.11 - 17:39
цитата приват /
Morgalis / 24.12.11 - 18:05 #4758299
Да, Фантом- сильное кино. Атомный ракетоносец в Москве-реке. Микроволновая пушка, собранная то ли электриком, то ли сантехником Сергеечем на коленке, судя по всему из шуруповерта :D :D
цитата приват /
Rusi / 24.12.11 - 18:51 #4758344
ща придет флаер и даст тебе п%$&ы за такие слова... :(
цитата приват /
kedvig / 25.12.11 - 11:36 #4759461
Ну в общем Профессионал зачотный такой боевичок. Без лишнего сопливого дерьма. И даж там типа на какой то реальной истории. Оцену ставить не буду. Не могу оценивать боевики. Они либо нормальные, либо гамно.
цитата приват /
Mboro / 25.12.11 - 11:46 #4759470
QUOTE (берендей @ 24.12.11 - 12:28)
Эта... Никто "Гран Турино" не смотрел ещё? Стоит смотреть?

Это трехлетней давности киноха Клинта Иствуда чтоле? Как это - "еще". Ты один наверное остался :D Посмотри-посмотри, надо знать неудачные работы Иствуда. История про то, как черствого ветерана куликовс..вьетнамской войны растрогал до смерти какойта флегматичный чи бурят, чи тайкунавт. <_<

Я зазырил Миссию невыполниму. Как всегда нормальное попкорнмуви. Конечно, Круз уже тоже не торт, но энергетики в фильме хватат.

В этом году к просмотру в кинотеатре остался тока Шерлок Холмс, обязательно пойду.
цитата приват /
Lone / 25.12.11 - 12:13 #4759501
посмотрела "Неуловимых мстителей", "Новые приключения неуловимых" и "Корону Российской Империи". Рекомендую B) Закрученный сюжет, молодые неизвестные актеры, погони, перестрелки - отличные кины! Думаю, некоторые цитаты из фильма даже в народ уйдут.

Для любителей вестернов маст хэв к просмотру :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 25.12.11 - 12:24 #4759518
QUOTE (kedvig @ 25.12.11 - 12:36)
Ну в общем Профессионал зачотный такой боевичок. Без лишнего сопливого дерьма. И даж там типа на какой то реальной истории. Оцену ставить не буду. Не могу оценивать боевики. Они либо нормальные, либо гамно.

Согласен полностью! B)
фильм порадовал.
цитата приват /
берендей / 25.12.11 - 12:55 #4759570
Дык эта... Никто, кроме Mboro, "Гран Торино" не смотрел штоле? А то он надо мной подтрунивает, а мне трудно понять, что это за фильм. :(

QUOTE
Для любителей вестернов маст хэв к просмотру 

Ещё есть хороший современный фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих". B)
цитата приват /
kedvig / 25.12.11 - 17:50 #4760005
берендей, Гран Турино да еще и с "правильным" переводом идёт ваще на ура! B) Хороший фильм. Я давно по нему отписывался. Мне очень понравился.
цитата приват /
берендей / 25.12.11 - 20:12 #4760248
kedvig :hshk:
цитата приват /
ILYA M / 25.12.11 - 23:48 #4760666
Любопытство победило и качнул Форсаж 5.
Любопытство оттого, что на кинопоиске рейтинг 7.4
____________________________________________
Короче, после 15 минут этого дерьмового кина выключил его. Потом просто включал его фоном, когда делал домашние дела - разбил муви еще на 4-5 отрезков.
Вопрос один: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, КТО НА КИНОПОИСКЕ НАСТАВИЛ ДЕСЯТОК?
цитата приват /
Mental / 26.12.11 - 00:09 #4760680
нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос