главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 23.12.11 - 10:24 #4755569
Ты шо, выпимши кино смотрел? Это один из ставших взрослым братьев. :o

(добавлено)
Ну ты прям как житель пустыни. Что видит, о том и поёт. :D
цитата приват /
Mboro / 23.12.11 - 10:31 #4755590
не, я периодически проваливался в сон. Смарю - вроде потсоны малые бегают. Не Торт ходит туда-сюда, потом хоп! - динозавры какие-та, потом бац! Шон Пен чота переживаит...

Волновался я.
цитата приват /
MARADER / 23.12.11 - 10:39 #4755619
мальбара нех смотреть всякую чуш, рассвет мертвецов и фреди крюгер наше все
цитата приват /
Mboro / 23.12.11 - 10:41 #4755632
Ну там все прозрачно, это да.

Хотя может это тоже проблема отцов и детей так обыграна?

*задумался о смысли жизни
цитата приват /
darkk / 23.12.11 - 10:47 #4755653
QUOTE (Mboro @ 23.12.11 - 10:21)
Нипонил все равно. :blink:

При чем тут бегающие динозавры и какие корни они имеют с этой семьей. Кстати, что там за параллельный сюжет с Шоном Пеном тоже нипонил..

ИМХО, хороший был бы фильм без всего этого сумасбродства. По крайней мере он был бы короче и я бы смог его досмотреть.

Просто режиссеры все - торчки проклятые и они свои галлюцинации в кино пхають. <_<

просто некоторым нравятся фильмы со смыслом,а некоторым Трансформеры)) "Господин Никто" посмотри и "Фонтан" B)
цитата приват /
FLYER / 23.12.11 - 10:48 #4755658
QUOTE (Mboro @ 23.12.11 - 10:21)

Просто режиссеры все - торчки проклятые и они свои галлюцинации в кино пхають. <_<

не режиссеры торчки, а те, кто невнимательно, с провалами в сон смотрят их фильмы. ))))))
цитата приват /
LLTTYY / 23.12.11 - 11:30 #4755765
Кто тут писал про "липучку" в плане комедии?
ребят, назовите мне точное время минуту/секунду когда в этом фильме можно не то что посмеяться, а хотяб улыбнуться... или у меня всё плохо с юмором? :blink: ну сюжет нормальный, не спорю...
цитата приват /
darkk / 23.12.11 - 11:40 #4755790
а я Липучку выключил уже через минут 10,когда грабители начали совещаться кто и что ворует..такого бреда давно не видел,мож конечно дальше фильм был неплох,но начало взорвало моск и пришлось выключить
цитата приват /
Lone / 23.12.11 - 11:56 #4755848
а я "Заложницу" с Нисоном глянула. Ничегошненькое такое кино, захватывающее
цитата приват /
Mboro / 23.12.11 - 12:28 #4755922
Это криминальная комедия. Я про Липучку. Просто легкий несерьезный боевичок.

Фонтан, кстати, начал смотреть недавно. Начал и практически тут де закончил с пожеланиями смерти режиссеру.
цитата приват /
LLTTYY / 23.12.11 - 12:34 #4755936
QUOTE

Это криминальная комедия. Я про Липучку

да какая это комедия? криминальный не смешной абсурд... вот определение данному фильму...
З.Ы. можно заметить, что я практически все фильмы одобряю (по своей системе :) ), но этот реально хрень...
цитата приват /
берендей / 23.12.11 - 13:17 #4756049
QUOTE
Фонтан, кстати, начал смотреть недавно. Начал и практически тут де закончил с пожеланиями смерти режиссеру.

А мне "Фонтан" понравился.
цитата приват /
LLTTYY / 23.12.11 - 13:20 #4756060
скачал наш фильм новый... "мишень" буду смотреть..
цитата приват /
Аэртон / 23.12.11 - 13:33 #4756103
"Заражение" - атмосферы фильма катастрофы, типа эпидемия, все мрут, хаос там и все такое подобное , ни черта нет. Даже нудноватым фильм показался. Ожидал большего, читая отзывы, мож я не проникся, но ИМХО фильм УГ.
цитата приват /
LLTTYY / 23.12.11 - 13:41 #4756120
по заражению всецело согласен... рекламу преподнесли в разы круче, чем сам фильм... но это сейчас тенденция такая...
цитата приват /
Patton / 23.12.11 - 22:12 #4757177
QUOTE (берендей @ 23.12.11 - 13:17)
QUOTE
Фонтан, кстати, начал смотреть недавно. Начал и практически тут де закончил с пожеланиями смерти режиссеру.

А мне "Фонтан" понравился.

фильм нереально красивейший. очень круто сделан, но сложен для восприятия просто пипец, желать смерти режиссеру - это лишнее, но и сделать над собой усилие досмотреть его до конца тоже многое значит.
цитата приват /
007_bot / 23.12.11 - 22:41 #4757224
Фантом понравился. И похоже я один такой
цитата приват /
РоМа / 24.12.11 - 08:46 #4757438
Который из двух?))) Фантов а-ля русс или Ипосибиль?

не вспомню писали ли тут про "Гран Турино" с Клинт Иствудом. Давно я такого клевого кина не видел. Смеялся до слез, плакал от всего сердца. Прям душа развернулась и свернулась.
цитата приват /
KNV / 24.12.11 - 10:04 #4757533
QUOTE (РоМа @ 24.12.11 - 09:46)
не вспомню писали ли тут про "Гран Турино" с Клинт Иствудом. Давно я такого клевого кина не видел.

Писали не раз! И скорее всего кто-нибудь еще будет писать, бо годный кин. :hshk:
цитата приват /
Rusi / 24.12.11 - 10:50 #4757577
QUOTE (Аэртон @ 23.12.11 - 13:33)
"Заражение" - атмосферы фильма катастрофы, типа эпидемия, все мрут, хаос там и все такое подобное , ни черта нет. Даже нудноватым фильм показался. Ожидал большего, читая отзывы, мож я не проникся, но ИМХО фильм УГ.

ну да, очень правдиво описали ситуацию, немного в розовых красках, но очень и очень добротно :) мне фильм очень понравился, а вот от анонима, которого тут расхваливали - в конце чуть не проблевался... :( мальчик чпекает маму, затем просит её не рубить их совместному сыну-мутанту голову, а в перерывах между покакать пишет гениальные пьесы - ну не гавно ли, а? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос