главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 21.12.11 - 13:17 #4751005
это тот, советский еще, что ли? Смотрел, да.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.11 - 13:19 #4751015
QUOTE (bond @ 21.12.11 - 10:17)
это тот, советский еще, что ли? Смотрел, да.

ага который в "этот фантастический мир" педераче был. Одна из немногих педерач которую можно было смотреть.Конечно почти всё были спектакли , но за неимением дворника как говориццца.
цитата приват /
Mboro / 21.12.11 - 13:21 #4751021
Хорош тут ностальгические сопли начинать развешивать.

Был да сплыл.

Теперь время Лунтика.

Смарели "Липучку"? Криминал комедийный. Ничотаккинчик.
цитата приват /
РоМа / 21.12.11 - 13:37 #4751053
"Липучка" самая смешная криминальная чернуха, что я видел последнее время.
цитата приват /
darkk / 21.12.11 - 14:18 #4751175
QUOTE (LLTTYY @ 21.12.11 - 11:50)
посмотрел Ходорковский... был удивлён (ну точнее думал) что фильм сняли не наши.... замечености в оправдании той или иной стороны не было... всё популярно разжёвано до безумия... я вообще предлагаю вместо книжек в школе детям фильмы такие (на разные темы) показывать, быстрее схватывать будут.
З.Ы. заказ той или иной стороны это был, мне не известно... но смотреть стоит!

да там очень доступно рассказали за что его посадили,с одной стороны были правы,что такие активы пиндосам продавать нельзя..
цитата приват /
Mboro / 21.12.11 - 14:21 #4751186
а между строк читается "нельзя продавать в одиночку" :D
цитата приват /
FLYER / 21.12.11 - 14:49 #4751255
Том Круз -красавчег! Миссия невыполнима -4 хоть и сказка по своей сути, но сделана очень хорошо, динамично, увлекательно.
посмотрел на одном дыхании.....а может уже давно не смотрел "легких" фильмов )
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.11 - 15:13 #4751322
Ща Бонд расскажет вам про Тома Круза, это его любимый актёр :D :D :D
цитата приват /
bond / 21.12.11 - 15:15 #4751328
вот как можно держать форум без блевательного смайла????
цитата приват /
FLYER / 21.12.11 - 15:20 #4751345
а чё бонду не по нраву Том Круз? нормальный чувак, хотя мои любимые актеры- это Джек Николсон, Аль Пачино и Роберт де Ниро.
из нового поколения - что-то пока никто не трогает так душу, как они....
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.11 - 21:21 #4752146
Бобро поржаловать -
ну прямо про нашу новороссийскую почту. :D

Что ты делал пьяный на велосипеде?
Говорил НЕТ! Алкоголю! :D :D :D :D

Ему очень повезло что не шоссейник у него был. :D :D :D А то менты бы его уж точно не догнали :D :D
цитата приват /
Rusi / 21.12.11 - 22:19 #4752301
четвертая часть импосибла, имхо - кал в сравнении с первой или хотя бы третьей частью :( какой-то там рыцарь с крузом и блондинкой-улыбакой куда интересней и захватывающей получился, нежели последний импосибл :(
цитата приват /
FLYER / 22.12.11 - 08:19 #4752749
я смотрю по постам, тут 99% отзывов по фильмам- это УГ, кал, булщет и тд.
да, чуваки, разбаловали вас 2000-ные года.......поставить бы вас вместо тех режиссеров, которые снимали это унылое овно, по вашему мнению, вот тогда бы народ познал смысл слова "кал".... )))))
не понимаю, зачем вы вообще ходите в кинотеатры, чтобы посмотреть фильм и сразу прибежать за комп, чтобы написать.....этот фильм меня разочаровал, я ожидал большего! жесть....врядли здесь сидят настоящие кинокритики или люди, которые хоть какое-то отдаленное отношение имеют к кино и киноиндустрии.......в общем, зажрался наш народ, сами не знают, что хотят, что ждут.....извращенное ожидание..... имхо.
цитата приват /
kedvig / 22.12.11 - 10:10 #4753033
За последние 2 дня посмотрел следующие фильмы:

Дом грёз. Актерский состав конечно заманил сразу к просмотру (Дэниел Крэйг, Наоми Уоттс). Жанр тож такой мне по нраву. И поначалу фильм был очень интересный и я уже было обрадовался, что наконец вышел стоящий триллер, но ближе к 2/3 фильма начало потихоньку наступать разочарование, а концовка так ваще заставила плеваца <_< Такое ощущение, что режиссер не знал как закончить фильм и смешал всё в кучу и заполнил сумбуром.

6 из 10 в общем. И то если б не игра Дэниела Крэйга так ваще бы 5 поставил.

Аноним. Вот сразу скажу, что я ненавижу читать книги, ненавижу литературу, терпеть не могу стихи и поэзию в целом и что я понятия не имел кто такой Шекспир (ну я знал, что был такой типа великий поэт) и когда он жил. И фильм я думал будет как тут модно говорить (точнее другого понятия тут нет) - унылым гамном. Ща думаю включу, минут через 10 заснет сын, через 20 минут жена и через 30 я. Но... фильм с самого начала затянул. Затянул всех. Поставлен фильм просто великолепно. Костюмы, декорации, актеры, музыка, сюжет (его особенно стоит отметить), все на высшем уровне. Фильм снят по одной из версий кто был на самом деле Шекспиром. Фильм даж заставил меня седня полезть в википедию и почитать про Шекспира. Еще большее удивление было когда в конце фильма я прочитал кто режиссер (Роналд Эмерих). В итоге получился очень интересный биографический (назову так) фильм, на котором никто не заснул :) 2 часа пролетели незаметно. Побольше бы таких фильмов. Обязательно посмотрю еще разок дабы обратить внимание на все диалоги и мелочи, которые по началу казались не особо важными. Всем советую к просмотру.

10 из 10.
цитата приват /
bond / 22.12.11 - 10:13 #4753046
QUOTE (FLYER @ 22.12.11 - 09:19)
врядли здесь сидят настоящие кинокритики или люди, которые хоть какое-то отдаленное отношение имеют к кино и киноиндустрии......

бля, жги флаер! :D
цитата приват /
FLYER / 22.12.11 - 10:16 #4753057
бонд, да ты первый в списке "зажравшихся киноманов" ))))))))
цитата приват /
Mboro / 22.12.11 - 10:22 #4753072
а мне кажется, что ща кино стали снимать большей частью ради кассы. Причем большую часть бюджета закладывают в пецифекты, а не в сценарий. Аттаво и кал.

Кедвиг, в хд еще нет в сети вроде... В каком качестве смотрел Анонима?
цитата приват /
bond / 22.12.11 - 10:23 #4753078
QUOTE (FLYER @ 22.12.11 - 11:16)
бонд, да ты первый в списке "зажравшихся киноманов" ))))))))

ну не люблю я говно всякое, не могу с этим ничего поделать :)
цитата приват /
РоМа / 22.12.11 - 10:28 #4753087
QUOTE (Mboro @ 22.12.11 - 11:22)
В каком качестве смотрел Анонима?

я в кинотеатре смотрел. Первые тридцать минут у меня была одна мысль: "Что я тут делаю?", ибо начало - нууууу оооооочень муторное. Зато потом - огого и уруру начинается. Хотя концовка заставила скривится ни одну рожу))))))


Понравился "Что скрывает ложь" с Кейджем и Кидман. Последняя вообще все хорошеет и хорошеет. Просто приятно смотреть)))))) Кстати, на кинопоиске отвратительные отзывы, а меня зацепил. Рядом деушка сидела, так мы на пару вскрикивали и ужасались - ооооочень цепляющий нервы фильм. Последний раз я так ягодицы стискивал от накрутки сюжета на "Цена страсти"
цитата приват /
Mboro / 22.12.11 - 10:31 #4753100
Надо сходить на Миссию Невыполниму. Как раз формат для кинотеатра. А то какието мелодрамы блин сплошняком.
QUOTE
Последний раз я так ягодицы стискивал от накрутки сюжета на "Цена страсти"
Соседские или свои?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос