главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Morgalis / 19.12.11 - 09:56 #4745537
QUOTE
еще один любитель смотреть кино с рейтингом 1-4 из 10 детектед


Да да :rolleyes: :rolleyes:

QUOTE
это закос под ванхельсинга и хью джекмана


На Ютубе есть ролик- Ван Хельсинг 2, так там почти все кадры из Соломона :D
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 10:02 #4745554
QUOTE (4UHAN @ 19.12.11 - 09:39)
Ургант бездарнейший актер , нахер его снимают ?! Чисто местный Чак Норрис везде одинаков

Актер он все-таки никакой, он шоумен и юморист неплохой. Согласен с тем, что когда видя в фильме того или иного актера, видишь именно актера, а не его персонаж - такой актер гавно. Яркие представители - Безруков, и поздний Михалков, например.

А вот про Чаке ты зря. Теперь тебя неминуемо настигнет его сокрушительный удар ногой с разворота.
цитата приват /
сынок / 19.12.11 - 10:35 #4745637
Махер, я этого типа тоже поначалу путал с Джекманом. Этот тип играет в сериале Рим Марка Антония. Но сука похож :)
QUOTE

Заценил Элитный отряд 1,2 части, сильный кин, в Бразилии не все так сказочно, как может показаться на первый взгляд.
сделать донос

В Бразилии нифига не сказочно, поверь :unsure: Согласен, фильмы хорошие B)
цитата приват /
Lone / 19.12.11 - 11:34 #4745761
вдруг вспомнила и внезапно посмотрела "Завтра была война". Все носовые платки извела :unsure:
цитата приват /
Rusi / 19.12.11 - 12:38 #4745897
вчера засмотрел про человека, изменившего всё... если бы я больше бычил в бейсболе - наверное фильм понравился бы мне больше :)
цитата приват /
LLTTYY / 19.12.11 - 14:02 #4746091
QUOTE (Rusi @ 19.12.11 - 13:38)
вчера засмотрел про человека, изменившего всё... если бы я больше бычил в бейсболе - наверное фильм понравился бы мне больше :)

выше писали, что Б. Питт уже не торт :unsure:
цитата приват /
Lone / 19.12.11 - 14:04 #4746096
QUOTE (LLTTYY @ 19.12.11 - 15:02)
QUOTE (Rusi @ 19.12.11 - 13:38)
вчера засмотрел про человека, изменившего всё... если бы я больше бычил в бейсболе - наверное фильм понравился бы мне больше :)

выше писали, что Б. Питт уже не торт :unsure:

да Питт через фильм не торт) то играет, то лицом торгует
цитата приват /
Rusi / 19.12.11 - 15:09 #4746294
нормальный торт из питта и фильм нормальный, просто не люблю когда не шарю в каком-нить виде спорта :)
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 15:59 #4746415
Я жи говорил, что фильм стоящий. Америкосы наверное слезы роняли. Для них бейсбол - как для нас вотка :ph34r:
цитата приват /
LLTTYY / 20.12.11 - 18:02 #4749295
ребзя а "ходорковский" чё за кин? стоит качать/смотреть?
цитата приват /
Mboro / 20.12.11 - 18:14 #4749312
стоит. 2 часа, но смотрится легко. Инфа подается правильно видимо. На счет достоверности - хз. Я не осведомлен.
цитата приват /
kulak / 20.12.11 - 20:48 #4749615
а че в качестве пявилось Ходорковский?

интересненько посмотреть
правда есть или нет
я о жидомасонах которые весь бизнес подмяли
цитата приват /
Mboro / 20.12.11 - 21:01 #4749645
Нет только DVD рип. Но для этого фильма качество зачем? Его больше слушаешь, чем смотришь. Да и записи архивные там в основном. Думается HD врял ли вообще будет, этож некоммерческое кино.

Снято как-бы с нейтральной стороны. Но скорее всего "своими" ) Про жидомассонов не упоминается вообще, как и о мировом заговоре. ;)
цитата приват /
LLTTYY / 20.12.11 - 21:01 #4749650
ну я его 1.2 гига качаю... чё внутри будет хз...
цитата приват /
Mboro / 20.12.11 - 21:07 #4749667
Я 1.05 смотрел. Нормально. Не фантастический экшн все-таки.
цитата приват /
kulak / 20.12.11 - 21:22 #4749710
QUOTE (Mboro @ 20.12.11 - 22:01)
Про жидомассонов не упоминается вообще, как и о мировом заговоре. ;)

тогда и смотреть ненужно

Ходорковский сам себе заказал
цитата приват /
Mboro / 20.12.11 - 21:26 #4749719
Может и так. Но можно.
цитата приват /
LLTTYY / 21.12.11 - 11:50 #4750773
посмотрел Ходорковский... был удивлён (ну точнее думал) что фильм сняли не наши.... замечености в оправдании той или иной стороны не было... всё популярно разжёвано до безумия... я вообще предлагаю вместо книжек в школе детям фильмы такие (на разные темы) показывать, быстрее схватывать будут.
З.Ы. заказ той или иной стороны это был, мне не известно... но смотреть стоит!
цитата приват /
bond / 21.12.11 - 12:06 #4750810
да. книжки нужно вообще запретить
цитата приват /
onehalf3554 / 21.12.11 - 13:09 #4750976
QUOTE

Телеспектакль по мотивам произведений Рэя Брэдбери. Главный герой, работник пожарной службы, пытается понять как его мир докатился до того, что книги сжигают на кострах как самую страшную заразу и даже ребенок, который умеет читать - становится врагом общества
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос