главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Хитрец / 18.12.11 - 21:34 #4744780
посмотрели ""Ёлки-2" сегодня.
Ну что могу сказать?
Мне кажется что даже лучше чем первые "Ёлки". В фильме много трогательных моментов, слезовыдавливающих, юмора чуть поменьше чем в первой части, но сделано качественно, на уровне.
Имхо у урганта и светлакова получаются лучше фильмы чем у Гарика Харламова и Галустяна (это я о Самый Лучший Фильм и Наша Раша)
цитата приват /
zayna / 19.12.11 - 00:23 #4745112
QUOTE (Хитрец @ 18.12.11 - 22:34)
посмотрели ""Ёлки-2" сегодня.
Ну что могу сказать?
Мне кажется что даже лучше чем первые "Ёлки". В фильме много трогательных моментов, слезовыдавливающих, юмора чуть поменьше чем в первой части, но сделано качественно, на уровне.
Имхо у урганта и светлакова получаются лучше фильмы чем у Гарика Харламова и Галустяна (это я о Самый Лучший Фильм и Наша Раша)

Согласна ..отличный новогодний фильм....
Светлаков и Ургант дуэт то что надо :)
цитата приват /
Morgalis / 19.12.11 - 01:01 #4745143
История с дедом морозом- очень трогательная в Елках) И сильно улыбнул стеб над Иронией судьбы- когда француз каналы переключал. Хороший фильм, мне очень понравился, рекомендую для семейного просмотра :)
цитата приват /
LLTTYY / 19.12.11 - 01:08 #4745145
заинтриговали ёлками... первые пришлись по нраву... будем посмотреть...

добрался до "воды слонам" ... нелюбил вампира из сумерек... но потом глянул с ним "помни меня"... понравилось... в "слонах" тоже сиграл хорошо... по фильму ничего не обычного, но коняшку и слоника жалко :unsure:
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 06:45 #4745212
LLTTYY, твой вот этот пост просто взорвал мой моск. :blink:
цитата приват /
Morgalis / 19.12.11 - 07:46 #4745252
я так понял- Вампир из сумерек сказал- Помни меня, съел коняшку и слоника и сыграл хорошо? :o
цитата приват /
Lone / 19.12.11 - 08:00 #4745266
злые вы... все там понятно написано :D
цитата приват /
onehalf3554 / 19.12.11 - 08:03 #4745271
да ёлки действительно нормально получились. Подтверждаю. B)

спокойно! Работает якутская ветеринарная академия! :D
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 08:07 #4745278
QUOTE (Morgalis @ 19.12.11 - 08:46)
я так понял- Вампир из сумерек сказал- Помни меня, съел коняшку и слоника и сыграл хорошо?  :o
он еще под елку насрал.

Лоне, написано то понятно, просто я таких положительных рецензий об этих фильмов не ожидал увидеть.
цитата приват /
Lone / 19.12.11 - 08:11 #4745286
QUOTE (Mboro @ 19.12.11 - 09:07)
QUOTE (Morgalis @ 19.12.11 - 08:46)
я так понял- Вампир из сумерек сказал- Помни меня, съел коняшку и слоника и сыграл хорошо?  :o
он еще под елку насрал.

Лоне, написано то понятно, просто я таких положительных рецензий об этих фильмов не ожидал увидеть.

а какие ожидал?)))

Мне, кстати, "воды слонам" не понравился. Не моё и всё тут
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 08:14 #4745290
ожидал прямопротивоположные.

Елки - коллаж с рожами первого канала, которые и в течении года так за#&али что тошнит уже. Ургант и Светлаков исключение конечно, но тем не менее. Про патисона могу тока матом.
цитата приват /
Lone / 19.12.11 - 08:17 #4745295
да ладно те... "Помни меня" оч даже неплохой фильм, и Патиссон там органично вписался со своими страданиями-метаниями на лице)))
цитата приват /
xitrii_lis / 19.12.11 - 08:28 #4745313
мне вообще ровно на Помни меня, даже не тронул никак, а вот Воды слонам.... оч даже!
цитата приват /
Lone / 19.12.11 - 08:36 #4745330
а я вот вчера посмотрела фильм, после которого даже третьесортные киношки заштатных студий шедеврами покажутся :D

называется "Кровавая ночь, или история Мэри Хэчет". Такой тупой мясорубки давненько не видывала, даже когда была поклонницей всяких там трэшей))))
цитата приват /
4UHAN / 19.12.11 - 08:39 #4745339
ХЗ Ургант бездарнейший актер , нахер его снимают ?! Чисто местный Чак Норрис везде одинаков :( .
Позырил на выходных "Нечто" вполне ничо такой ужастик.Позырил "Ковбови против пришельцев" неожидал такого дешевого трэша от Форда и Крейга :(.
цитата приват /
Morgalis / 19.12.11 - 08:54 #4745376
А я Области тьмы посмотрел. Понравилось, интересно сделано, особенно эти самые области тьмы, когда он память терял :)

Помнится меня под пытками заставили посмотреть все части Сумерек(тогда их 3 было) теперь Патиссон вызывает желание убивать :D :unsure:

QUOTE
фильм, после которого даже третьесортные киношки заштатных студий шедеврами покажутся


Вот трэш натуральный :D Nude Nuns with Big Guns

PS Уже скачал :rolleyes:
цитата приват /
4UHAN / 19.12.11 - 08:59 #4745393
Заценил Элитный отряд 1,2 части, сильный кин, в Бразилии не все так сказочно, как может показаться на первый взгляд.
цитата приват /
Lone / 19.12.11 - 09:17 #4745428
QUOTE (Morgalis @ 19.12.11 - 09:54)
QUOTE
фильм, после которого даже третьесортные киношки заштатных студий шедеврами покажутся


Вот трэш натуральный :D Nude Nuns with Big Guns

PS Уже скачал :rolleyes:

еще один любитель смотреть кино с рейтингом 1-4 из 10 детектед :D :D

Хэчет тоже позырь до кучи, ничо так, кишки на кирку наматывают, голые пупси головы откручивают :D
цитата приват /
MARADER / 19.12.11 - 09:40 #4745485
вчера посмотрел по тнт- саломон кейн. мне одному показалось, что это закос под ванхельсинга и хью джекмана? я до конца фильма не был уверен что глав гер не джекман и это не слабая пародия на в-х
(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ef/James_Purefoy.jpg/230px-James_Purefoy.jpg)

это не джекман
цитата приват /
bond / 19.12.11 - 09:47 #4745508
QUOTE (MARADER @ 19.12.11 - 10:40)
вчера посмотрел по тнт- саломон кейн. мне одному показалось, что это закос под ванхельсинга и хью джекмана?

кто все эти люди???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос