главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 13.12.11 - 07:59 #4733864
Зазырил Неприкасаемых. Ну шо сказать? Неплохой фильм, но второй раз пересматривать не стану. Это вам не Славные парни и не Кокаин и уж совсем не Однажды в Америке.

Тот же Ирландец понравился больше.
цитата приват /
Lone / 13.12.11 - 10:14 #4734246
глянула "Красный рассвет" 84 года с молоденькими Патриком Суэйзи и Чарли Шином. Это волшебно :D :D :D настолько ржачный трэш теперь не встретишь)))

- ты не понимаешь! Они знают, кто вы, и ищут вас!
- КТО?
- КГБ!!!!!!!!!! :D :D :D
цитата приват /
Марвин Химайер / 13.12.11 - 16:21 #4735183
"Мясник" немцы порадовали, зачет, поржал.
цитата приват /
MARADER / 14.12.11 - 16:32 #4735866
красный штат с правильным переводом порадовал
цитата приват /
Rusi / 14.12.11 - 17:34 #4736004
от фильма "время" плевался даже один мой всеядный кореш, который молча смотрит все и практически никогда отрицательно не каментит фильм :)) вчера посмотрел "драйв" - япучий фильм с мегапростым сюжетом :)
цитата приват /
MARADER / 14.12.11 - 17:41 #4736032
вася посмотри красный штат. с забористым матом крошат церковных фанатиков а те в свою очередь посонов озабоченых.
цитата приват /
Rusi / 14.12.11 - 17:43 #4736035
а кто забористо перевел?
цитата приват /
blaz / 14.12.11 - 18:05 #4736093
Электричка!!!

MARADER, на Однажды в Ирландии ходил? крепкий среднячок, юмор тоже жесткий и крайне циничный, тут тебе и рассовые приколы и жесткий стеб, правда половину вещей опять мимо прошло, не шибко разбираюсь в Западной культуре :(, нужно ГоблЕну книжечку сопроводительную выпускать :)
цитата приват /
Gremlin / 14.12.11 - 19:30 #4736283
Ну что, завтра смотрим очередную серию "Миссия невыполнима. Протокол Фантом"?
цитата приват /
MARADER / 15.12.11 - 08:50 #4737259
руся. не гоблин. так что спать под перевод не получится B)
цитата приват /
kulak / 15.12.11 - 17:49 #4738596
однажды в ирландии начало повесилило до слез

Марвин!!Мясник мэйд ин Аустриан
цитата приват /
Dimplay / 16.12.11 - 13:25 #4740312
цитата приват /
MARADER / 16.12.11 - 13:32 #4740340
мну тоже интересно. иногда нравится такой психодел
цитата приват /
darkk / 16.12.11 - 13:37 #4740352
QUOTE (Gremlin @ 14.12.11 - 19:30)
Ну что, завтра смотрим очередную серию "Миссия невыполнима. Протокол Фантом"?

мне понравился! клевый фильм! B)
цитата приват /
onehalf3554 / 16.12.11 - 15:49 #4740683
QUOTE (Dimplay @ 16.12.11 - 10:25)
Что за фильм? B)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1112/d0/a3c2b493ed32.gif)

Конечноже ПЕЛА! B)
цитата приват /
Morgalis / 16.12.11 - 17:02 #4740862
QUOTE (Dimplay @ 16.12.11 - 13:25)
Что за фильм? B)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1112/d0/a3c2b493ed32.gif)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/312445/

название забавное
цитата приват /
bond / 16.12.11 - 22:17 #4741444
Вытащил из склада баянов сегодня "Пол. Секретный материальчик". Что называется "легкая ненапряжная комедия".
Озвучка, конечно, говно
цитата приват /
Morgalis / 16.12.11 - 22:29 #4741468
QUOTE
Озвучка, конечно, говно


Это которая Павел Воля? или которая с матом?

Наконец то заценил Пипец. Понравилось :) своеобразное конечно кино, но сцены с убивашкой- это нечто :D
цитата приват /
bond / 16.12.11 - 22:41 #4741485
QUOTE (Morgalis @ 16.12.11 - 23:29)
Это которая Павел Воля? или которая с матом?

Ага. Павел Воля. Не знаю, кто это и кого озвучивал ,но в целом всё было как-то мутно и невзрачно
цитата приват /
LLTTYY / 17.12.11 - 11:19 #4742133
ух... спасибо что подсказали про красный штат... ипинячее кино!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос