главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Vovan (Monkey) / 09.12.11 - 10:54 #4728654
QUOTE (bond @ 09.12.11 - 09:25)
Где я могу купить все эти фильмы???????

Ищите антологию С.Безрукова "Жизнь замечательных людей"!
При поддержке 1 канала, естесссственно...
цитата приват /
KNV / 09.12.11 - 10:58 #4728671
QUOTE (Vovan (Monkey) @ 09.12.11 - 11:54)
Ищите антологию С.Безрукова "Жизнь замечательных людей"!
При поддержке 1 канала, естесссственно...

И снять это должен всенепременно Михалков! В крайнем случае Федя Бондарчук. B)
цитата приват /
bond / 09.12.11 - 11:20 #4728717
мечтааа..... *закатывает глаза*
цитата приват /
onehalf3554 / 09.12.11 - 12:11 #4728887
QUOTE (KNV @ 09.12.11 - 07:58)
QUOTE (Vovan (Monkey) @ 09.12.11 - 11:54)
Ищите антологию С.Безрукова "Жизнь замечательных людей"!
При поддержке 1 канала, естесссственно...

И снять это должен всенепременно Михалков! В крайнем случае Федя Бондарчук. B)

такую работу тока Михалкову! ТАлантище нужен. Никаких Борданчуков.
цитата приват /
KNV / 09.12.11 - 17:12 #4729606
QUOTE (onehalf3554 @ 09.12.11 - 13:11)
такую работу тока Михалкову! ТАлантище нужен. Никаких Борданчуков.

Ара, Михалков снимает за 50 млн баксов, а Бондарчук всего за 5! Зачем платить больше, если разницы нет? B)
цитата приват /
samnvr / 10.12.11 - 14:58 #4729726
7 декабря 2011 года в Киноцентре на Красной площади в г. Новороссийске состоялась звездная премьера новогодней комедии ЕЛКИ-2.
(IMG:http://lovetv.novomir.com/wp-content/uploads/2011/12/elki2.jpg)
Смотреть здесь -> Елки-2
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.12.11 - 18:03 #4730109
QUOTE (onehalf3554 @ 09.12.11 - 13:11)
QUOTE (KNV @ 09.12.11 - 07:58)
QUOTE (Vovan (Monkey) @ 09.12.11 - 11:54)
Ищите антологию С.Безрукова "Жизнь замечательных людей"!
При поддержке 1 канала, естесссственно...

И снять это должен всенепременно Михалков! В крайнем случае Федя Бондарчук. B)

такую работу тока Михалкову! ТАлантище нужен. Никаких Борданчуков.

Я тоже за Михалкова! Даешь хардкор в массы B)
цитата приват /
cowbell / 10.12.11 - 19:56 #4730390
QUOTE
7 декабря 2011 года в Киноцентре на Красной площади в г. Новороссийске состоялась звездная премьера новогодней комедии ЕЛКИ-2.

а по всем миру премьера 15-го http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573817/ :ph34r:
а в новороссийске кинотеатры настолько суровы что показывают на неделю раньше
цитата приват /
kulak / 10.12.11 - 20:17 #4730446
жила была одна баба фильм порвал меня
цитата приват /
Mboro / 10.12.11 - 21:06 #4730575
Ходорковского смотрел кто?
цитата приват /
Mental / 12.12.11 - 00:09 #4731021
нет
цитата приват /
Lone / 12.12.11 - 11:37 #4731953
За выходные:

Психо
Окно во двор
Догвилль
Мандерлей


что можно сказать... чудесно выходные прошли :)
цитата приват /
MARADER / 12.12.11 - 11:41 #4731961
пытаюсь посмотреть красный штат. но инет не радует
цитата приват /
йцуке10 / 12.12.11 - 11:48 #4731982
За Приквэл Нечто 2011 года к культовому фильму Карпентера 1982 года The Thing ставлю 5 баллов из 5. Сделано красиво, атмосферно и со вкусом. Ну и заключительные кадры навевают воспоминания. Кто любит The Thing 1982 года - смотреть обязательно.
цитата приват /
MARADER / 12.12.11 - 12:08 #4732029
не сказал бы. много сцен-клоны оригинала. посмотрел нормально но по саспенсу уступает однозначно первому
цитата приват /
йцуке10 / 12.12.11 - 12:11 #4732039
QUOTE (MARADER @ 12.12.11 - 12:08)
не сказал бы. много сцен-клоны оригинала. посмотрел нормально но по саспенсу уступает однозначно первому

Для Приквела смотрится более чем достойно, согласись? ;)
цитата приват /
MARADER / 12.12.11 - 12:17 #4732057
понравился олдскульный стиль. без уебанских булеттаймов, парящих камер и метола в экшн сценах. ожидал что будет хуже. согласен
цитата приват /
kedvig / 12.12.11 - 13:37 #4732270
Время очень даже неплохой фильм. Идея - оригинальна (это наверно больше всего и понравилось), а вот исполнение конечно оставляет кучу вопросов. К таким фильмам наверно лучше и описания не читать. Просто взять и посмотреть. Поэтому и спойлить тут особо не буду.

Время - деньги B) 8 из 10.
цитата приват /
Mboro / 12.12.11 - 13:42 #4732275
Не писал про Время, потому что это очередное разочарование. Идея - супер, реализация - ниачом. По этим признакам напомнил мне Области Тьмы. Такая же отличная идея с никакой реализацией.

Я поставил 6 из 10.
цитата приват /
blaz / 13.12.11 - 01:23 #4733756
вот они бессмертные - не меняются, пока таймер не выключишь, т.е. старения нет, болезней нет и тд, а ежели в сердце выстрелить - почему умирают? почему нет воздействия болезнетворных бактерий\вирусов, но есть воздействие метала? :D

еще вопрос :) када часы врубаются (в 20 или 25 лет, не помню ужо) они остаются в таком состоянии на всю жизнь, не меняются - а ежели там кто был в шрамах и инвалидом - он так и останется на всю жизнь?! :D

чем ближе к концу тем неуклюже выглядит фильм. мега бетонное препятсвие на дороге, при пересечении границы, но, бинго, можно проехать сквозь пропускной картонный домик :D

при 40 сторожах, хрена там не ограбить вообще всех богатых разом? или хотя бы всех бедных? ::D

задумка - гения, а реализация - убога :(

В Области Тьмы такие вопросы не столь откровенно выпрыгивали сразу же при просмотре, в чем и прелесть. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос