главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
xitrii_lis / 08.12.11 - 15:51 #4726706
я думаю, что и дорогая елена сергеевна более поздний фильм - 1988, но! автору невдомек, что школьники, студенты - молодежь, и в те времена могли себя вести подобным образом. в моем примере не было задачи указать конкретное временное сходство. ;)
цитата приват /
blaz / 08.12.11 - 17:57 #4726818
xitrii_lis
1989 и 1979 сильно разное время.
цитата приват /
Rusi / 08.12.11 - 21:51 #4727621
лучше бы реальную сказку с безноговым посмотрели <_<
цитата приват /
spiritcrusher / 08.12.11 - 22:28 #4727787
Подумаешь, с женой не вышло ладно,
Подумаешь, сюжет слегка кривой.
Марину Влади было звать накладно
В проект: «Скажи спасибо, что живой».

Ну что такого – маска вышла грубой,
Ну что такого – приключился сбой,
Ну что такого – в ней торчит Безруков,
На зомби он похож, но он живой!

Плевать, что КГБ-ист не вышел харей,
Плевать, что врач бездарный и тупой,
Плевать - актер буянит на базаре,
Зато заметно всем, что он живой!
.
Да ладно – знаю, грим не получился,
Да ладно - перегнули с наркотой.
Но мне вчера Высоцкий сам приснился!
С гитарой, в черном свитре, как живой.

Да, правда, он заехал мне по роже
Да, правда, после с левой приложил.
А после вдруг сказал: «Спасибо, Боже,
Спасибо Боже, что я не дожил!»

сперто с япдакал.

просто чей то стишок. забавный.

(IMG:http://static.oper.ru/data/site/696722.jpg)
цитата приват /
Lone / 08.12.11 - 22:38 #4727816
ай, блин! Лицо Брюса - это пять!
цитата приват /
Rusi / 09.12.11 - 00:42 #4727941
кстати, а вы хоть в курсе кто идейный вдохновитель жыгурды?... вот-вот, именно он - высоцкий :(
цитата приват /
blaz / 09.12.11 - 00:54 #4727952
Rusi
дядь, ну че ты стебешься-то?
ну, блин, это кумир отцов и матерей, а не наш с тобой, для нас он сильно давний. :D
цитата приват /
Rusi / 09.12.11 - 01:08 #4727960
хочешь сказать, что как минимум половина из отписавшихся в пользу высоцкого - наши с тобой отцы да матери? :P
цитата приват /
blaz / 09.12.11 - 01:28 #4727969
Rusi
хочу сказать, что твоя не любовь - понятна.
мне, например, Марк Бернес нравится, он постарше Высоцкого будет, то что он у тебя вызавет улыбку - не сомневаюсь.
однако, факт остается фактом. :)
цитата приват /
Rusi / 09.12.11 - 01:49 #4727981
между прочим на счет жыгурды я был абсолютно серьезен! :angry:
цитата приват /
W.A. / 09.12.11 - 07:19 #4728055
а с кем Высоцкого на западе сравнивать собрались? и по какому критерию..
смешно.

действительно, в первую талантливый актер и (при всей моей тотальной нелюбви к поэзии) замечательные стихи, а песни у него в тему военные, где и гитара и хриплый голос к месту.
цитата приват /
xitrii_lis / 09.12.11 - 08:35 #4728209
QUOTE
Ну что такого – в ней торчит Безруков,


забыла, кто из актеров сказал, но фраза шикарная. "Не страшно умереть, страшно, что после смерти тебя будет играть Безруков"
(IMG:http://static.oper.ru/data/site/jacksonb.small.jpg)
цитата приват /
Dragonfly / 09.12.11 - 08:40 #4728227
QUOTE (xitrii_lis @ 09.12.11 - 09:35)
QUOTE
Ну что такого – в ней торчит Безруков,
забыла, кто из актеров сказал, но фраза шикарная. "Не страшно умереть, страшно, что после смерти тебя будет играть Безруков"

это вроде Гафт сказал. думаю, что Гафту это не грозит :D
цитата приват /
Lone / 09.12.11 - 08:43 #4728235
блииин... еще и Джексон :D
цитата приват /
xitrii_lis / 09.12.11 - 08:51 #4728264
QUOTE (Dragonfly @ 09.12.11 - 08:40)
QUOTE (xitrii_lis @ 09.12.11 - 09:35)
QUOTE
Ну что такого – в ней торчит Безруков,
забыла, кто из актеров сказал, но фраза шикарная. "Не страшно умереть, страшно, что после смерти тебя будет играть Безруков"

это вроде Гафт сказал. думаю, что Гафту это не грозит :D
цитата приват /
W.A. / 09.12.11 - 08:55 #4728274
шикарные картинки :D
цитата приват /
KNV / 09.12.11 - 08:57 #4728279
Гады. <_< :D
цитата приват /
Lone / 09.12.11 - 09:00 #4728289
:'( :D :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 09.12.11 - 09:23 #4728374
Кобейна могли бы и не трогать своими грязными фотошопами. :'(
цитата приват /
bond / 09.12.11 - 09:25 #4728381
Где я могу купить все эти фильмы???????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос